·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 00:59
ответ для Uschka , на сообщение « Неа, но по суду то может. »
  #11401
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Неа, но по суду то может.
ну...конечно,может.Да не бери в голову.Мой первый муж вообще не платит ничего,а отцом является.Тайно мечтаю лишить его отцовства,но все это не так просто.Переживаю,что потом предъявит себя дочке.А он такой бездельник,за ним не заржавеет.
__________________
julbort is offline  
Старый 11.02.2012, 00:59   #11402
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
нам не помог




Забрала сегодня Ксюшу с садика темпа 38.2, сопли рекой, из глаза течёт, голос сиплый, несколько раз подрят покакала, вялая такая что за фигня, бось это не обычное ОРЗ
а ветрянка как начинается?

У Серёжи сегодня симтомы появились? @@@@@@@@@@@@ всем


а я всё на диете, мыслено заставляю себя поверить в то что люблю себя больше чем биг мак
каждый раз когда захочешь чего-то вкусного, разденься перед зеркалом и посмотри если нравишьс себе то ешь, а если нет- тогда желание само по себе уйдет.
хочешь есть выпей стакан чистой воды, голод отпадет.. проверено.
Liya08 is offline  
Старый 11.02.2012, 01:00
ответ для хаусбар , на сообщение « а если не снимать? с родителями... »
  #11403
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
а если не снимать? с родителями например, или не вариант? А ему не говорить. Зато хоть что-то на дочу перепадет.
Ты герой, конечно! не представляю даже, как одной остаться.
На данный момент не вариант. Летом уеду на дачу, но, боюсь, он перестанет вообще что-то перечислять, скажет - а зачем? Ты ж не снимаешь сейчас?
Я, вот, тоже не представляла как это одной остаться. Мои родители с первого класса школы вместе, и у папы, и у мамы были полные семьи, дедушка мой (мамин папа) даже дольше бабушки прожил. И я представить себе не могла что такое жить без мужчины (бывают же элементарные бытовые катастрофы. У меня тут пару недель назад смеситель отвалился - так я сама его чинила, просить было некого). И когда я слушаю сказки про беременность, типа, вот, приспичило ночью ананасик скушать или что-нибудь в таком роде - тихо улыбаюсь. У меня, вроде, не было таких заскоков, но даже если бы и случились - сама бы встала ночью и за ананасиком себе поехала ))) Просить то было некого
Uschka is offline  
Старый 11.02.2012, 01:01
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11404
Голуба
Гость
 
Аватар для Голуба
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: пр-кт Авиаконструкторов
Сообщений: 12


Девочки всем привет! Давно не заходила к вам, забыли меня наверное) Девочки хотела спросить, вы массаж малышам уже делаете ( я имею ввиду не сами, а специалист)... Просто нам педиатр врач ходит массажи делает, говорит что нужно 15 сеансов вместо 10, проблем у нас ни каких нет, а вот лишние деньги платить не хочется.
С первым сыном нам делал другой врач и мы делали по 10 сеансов.Вот я и сомневаюсь, разводят меня как девочку или на самом деле так положенно.
__________________




0 мес.- 3250 кг 50 см
1 мес.- 3700 кг 52 см
2 мес.- 5280 кг 58 см
3 мес.- 6800 кг 62,5 см
Голуба is offline  
Старый 11.02.2012, 01:01
ответ для julbort , на сообщение « ну...конечно,может.Да не бери в... »
  #11405
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
ну...конечно,может.Да не бери в голову.Мой первый муж вообще не платит ничего,а отцом является.Тайно мечтаю лишить его отцовства,но все это не так просто.Переживаю,что потом предъявит себя дочке.А он такой бездельник,за ним не заржавеет.
подай на алименты. Мож не будет платить. Да удасться тогда лишить. Кажись, единственный вариант, если отец не принимает никакого участия
__________________
хаусбар is offline  
Старый 11.02.2012, 01:01
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11406
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


у нас наоборот, папа кроме работы никуда не ходит и ни с кем не тусит, я только сваливаю иногда, он с детьми тусит....
но чаще конечно, у нас совместное времяпрепровождение
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 11.02.2012, 01:01
ответ для хаусбар , на сообщение « читаю и понимаю, что у нас все... »
  #11407
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
читаю и понимаю, что у нас все наоборот...
мне помогает, ттт, во всем -начиная от готовки еды (ну еще бы- все же это его профессиональное дело), глажкой белья и заканчивая укачиванием по ночам, дневными прогулками. Ну в принципе муж всегда был большим помощником мне по дому. Надо, и сортир мыть будет
Молодец какой, хотя мне даже не представить, как это. Мой даже кружку помыть не может

ПС : я не жалуюсь Наверно
__________________
Marusechka is offline  
Старый 11.02.2012, 01:02
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11408
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Не,я пока даже думать не буду об ограничениях.Молока сразу меньше становится,уже заметила.До года все таки надо прокормить.Итак питаюсь очень ограниченно.Это уж я иногда только отрываюсь,а в основном...все довольно строго.
__________________
julbort is offline  
Старый 11.02.2012, 01:03
ответ для Liya08 , на сообщение « у нас началось с прыщиков, они... »
  #11409
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Танюш в попу вставть свечку виферон для имунитета, еще арбидол и оцилло.
Одновременно и арбидол и оцилло, мне кажется, многовато. Это ж оба иммуномодуляторы...
Uschka is offline  
Старый 11.02.2012, 01:03   #11410
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
На данный момент не вариант. Летом уеду на дачу, но, боюсь, он перестанет вообще что-то перечислять, скажет - а зачем? Ты ж не снимаешь сейчас?
Я, вот, тоже не представляла как это одной остаться. Мои родители с первого класса школы вместе, и у папы, и у мамы были полные семьи, дедушка мой (мамин папа) даже дольше бабушки прожил. И я представить себе не могла что такое жить без мужчины (бывают же элементарные бытовые катастрофы. У меня тут пару недель назад смеситель отвалился - так я сама его чинила, просить было некого). И когда я слушаю сказки про беременность, типа, вот, приспичило ночью ананасик скушать или что-нибудь в таком роде - тихо улыбаюсь. У меня, вроде, не было таких заскоков, но даже если бы и случились - сама бы встала ночью и за ананасиком себе поехала ))) Просить то было некого
мда уж.... и ведь наверняка скажет, зачем платить.... может сказать, что квартиру оставила за собой.... даже не знаю.
__________________
хаусбар is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena