Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 21:02
ответ для natalie-natalie , на сообщение « :065::065::065: влипла? может ацетоном... »
  #11411
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
влипла? может ацетоном или растворителем?
почитала про био-маркет - класс! вот из таких фруктов и овощей я бы не побоялась пюрешки сама делать... хотя с другой стороны - а где гарантии что это не выращено в той де Москве? с пестицидами? и натратами?
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:17   #11412
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
почитала про био-маркет - класс! вот из таких фруктов и овощей я бы не побоялась пюрешки сама делать... хотя с другой стороны - а где гарантии что это не выращено в той де Москве? с пестицидами? и натратами?
нет, там такая клиентура, что врать не будут. Дороже выйдет окна побьют и моргалы выколють

и чего в спб, не откроют? Мне кажется, что обязательно нашлись бы постоянные покупатели
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11413
nieli
Участник
 
Аватар для nieli
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Пр.Просвещение.
Сообщений: 149


А я в ужасе от Сканди.Тоже планировала ведение и роды там.
В 7 неделек сходила сделала узи.всё хорошо всё развивается по срокам сердцебиение есть ,ни угроз.Через 4 дня иду вставать на учёт в районное отделение.Врач со стажем.Пришла,она стала заполнять мою карту, взяла анализы и говорит что посмотрит каким то аппаратиком типо узи но это не узи.Смотрела смотрела и говорит:Скорей всего у вас замершая беременность ,эмбрион уменьшился сердцебиения нет.Предлагает записаться прям сейчас на чистку озвучивает цену.Я В ШООККЕЕ.Но тут же предлагает сходить ещё на узи но на экспертный аппарат.Я бегом от туда в истерики.Через 2 часа муж договорился с врачём из генетического ценра .Ну и что вы думаете делают узи и у нас всё хорошо .Ребёночек подрос сердцебиение отличное.Врач аж матом выругался.БОЛЬШЕ Я В СКАНДИНАВИЮ НИ НАГОЙ.Если б вы знали что я пережила в тот день.
А потом выяснилось что похожих ситуаций очень много.И вообще они очень любят разводить на деньги.
Подумайте стоит ли туда.......
nieli is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:23
ответ для VolgaVolga , на сообщение « всем огромный привет! супруг мой... »
  #11414
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
всем огромный привет!
супруг мой вчера отправился в путь за Бичнатом, Гербером и веллингами и Маклареном . Результат: макларен был только черный и что он сделал? купил черный макларен и какую-то розовую трость говорит - будешь по очереди с ними ходить
Пюрешек не купил.



....
помнишь , анекдот вроде такой был, когда муж из овощного магазина приходить с метлой. На вопрос жены, а зачем метлу купил, сказал, что она сама просила его купить Помело...
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:28
ответ для nieli , на сообщение « А я в ужасе от Сканди.Тоже планировала... »
  #11415
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от nieli Посмотреть сообщение
А я в ужасе от Сканди.Тоже планировала ведение и роды там.
В 7 неделек сходила сделала узи.всё хорошо всё развивается по срокам сердцебиение есть ,ни угроз.Через 4 дня иду вставать на учёт в районное отделение.Врач со стажем.Пришла,она стала заполнять мою карту, взяла анализы и говорит что посмотрит каким то аппаратиком типо узи но это не узи.Смотрела смотрела и говорит:Скорей всего у вас замершая беременность ,эмбрион уменьшился сердцебиения нет.Предлагает записаться прям сейчас на чистку озвучивает цену.Я В ШООККЕЕ.Но тут же предлагает сходить ещё на узи но на экспертный аппарат.Я бегом от туда в истерики.Через 2 часа муж договорился с врачём из генетического ценра .Ну и что вы думаете делают узи и у нас всё хорошо .Ребёночек подрос сердцебиение отличное.Врач аж матом выругался.БОЛЬШЕ Я В СКАНДИНАВИЮ НИ НАГОЙ.Если б вы знали что я пережила в тот день.
А потом выяснилось что похожих ситуаций очень много.И вообще они очень любят разводить на деньги.
Подумайте стоит ли туда.......

Спасибо за совет мы тут все счастливо уже туда сходили, многие уже несколько раз... Так что, не по адресу.. Пока еще ни разу никто лишней копейки не взял.
А вы не ходите больше... нам больше места

я ничего не поняла.. простите. У вас сумбур, не понятно, кто вам поставил замершую, на какой аппарат отправил... Вы сами не знаете ничего про себя, так как люди поймут, о чем вы пишете..

пока никто из тех, кто сюда приходил с "якобы недовольствами", не выставил никаких претензий в клинку официально. Более того, вы пропадаете сразу же , как тут администрация попросит вась ваши данные и данные врача
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11416
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Кстати, вы забыли указать, что у вас были проблемы с бесплодием.. и это не первое место, куда вы ни ногой.. и где вам все не подходит.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:00   #11417
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Кстати, вы забыли указать, что у вас были проблемы с бесплодием.. и это не первое место, куда вы ни ногой.. и где вам все не подходит.
Наташ, жестоко
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:04
ответ для COOkusinka , на сообщение « Наташ, жестоко »
  #11418
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Наташ, жестоко
упаси боже.Я очень сочувствую. Это означет, что человеку с такими проблемами нужен не любой доктор,а особенный! Увы, я знакома с такой проблемой по своим близким Это женщины, которые очень требовательны к любому слову и жесту доктора.
Поэтому наверное нужно указать было в своем недовольстве, что беременность проблемная
Это важная ремарка
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:37
ответ для nieli , на сообщение « А я в ужасе от Сканди.Тоже планировала... »
  #11419
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от nieli Посмотреть сообщение
А я в ужасе от Сканди.Тоже планировала ведение и роды там.
В 7 неделек сходила сделала узи.всё хорошо всё развивается по срокам сердцебиение есть ,ни угроз.Через 4 дня иду вставать на учёт в районное отделение.Врач со стажем.Пришла,она стала заполнять мою карту, взяла анализы и говорит что посмотрит каким то аппаратиком типо узи но это не узи.Смотрела смотрела и говорит:Скорей всего у вас замершая беременность ,эмбрион уменьшился сердцебиения нет.Предлагает записаться прям сейчас на чистку озвучивает цену.Я В ШООККЕЕ.Но тут же предлагает сходить ещё на узи но на экспертный аппарат.Я бегом от туда в истерики.Через 2 часа муж договорился с врачём из генетического ценра .Ну и что вы думаете делают узи и у нас всё хорошо .Ребёночек подрос сердцебиение отличное.Врач аж матом выругался.БОЛЬШЕ Я В СКАНДИНАВИЮ НИ НАГОЙ.Если б вы знали что я пережила в тот день.
А потом выяснилось что похожих ситуаций очень много.И вообще они очень любят разводить на деньги.
Подумайте стоит ли туда.......
Девушка, со мной произошел немного похожий случай в Скандинавии, только я не восприняла его как ужас-ужас. В 5-6 недель беременности врач не увидела в полости матки эмбриона и отвела меня в соседний УЗИ-кабинет на более лучшую аппаратуру, в кабинетах обычных гинекологов, как я понимаю, не очень сильные аппараты стоят.
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:42   #11420
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Девушка, со мной произошел немного похожий случай в Скандинавии, только я не восприняла его как ужас-ужас. В 5-6 недель беременности врач не увидела в полости матки эмбриона и отвела меня в соседний УЗИ-кабинет на более лучшую аппаратуру, в кабинетах обычных гинекологов, как я понимаю, не очень сильные аппараты стоят.
У меня с Верой так же было- не сразу увидели ее, но у меня мысли не возникло что в этом виновата гинеколог.. Сделали хгч и через недельку уже увидели))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena