Майчата 2009 - Страница 1142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 22:51
ответ для Настасья , на сообщение « Дело в том,что Аня пишет "Сейчас... »
  #11411
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Дело в том,что Аня пишет "Сейчас почитала значение цветов в психологии -
что ни цвет - то ужас-ужас
Коричневый так вообще хоть вешайся ".
Я и пишу в принципе про цвета. А не про рисунок. А про рисунок я написала в конце своего поста.

Про сам рисунок распинаться могу долго- у меня практика была по нему. Да и сейчас в работе я с рисунками имею оооочень много дела.

Но не считаю уместным консультации заочно-когда меня не просят-бесплатно. (3 правила психолога,которые он ОБЯЗАН соблюдать)
Насть, ну ты пишешь странные вещи про то, что, например, фиолетовый - цвет депрессии. Откуда такая инфа, кто это сказал? - непонятно. Что не так с синим цветом? Почему красный - агрессия вдруг, а не активность?
Ты ссылаешься на Люшера, я тебе отвечаю, как у него в описаниях к тесту.
Я тоже много работала с рисуночными тестами и прочими проективными методиками, а тест Люшера у меня - вообще настольная книга была в школе как валидная и общеизвестная экспресс-диагностика.

Про консультации тут пассаж и вовсе мне не понятен. Кто-то дает консультации?
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 26.10.2011, 23:20
ответ для Настасья , на сообщение « Дело в том,что Аня пишет "Сейчас... »
  #11412
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


хорошие правила у психологов, особенно про бесплатно мне нравится-грамотный подход
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
Старый 26.10.2011, 23:29
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11413
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Всем, привет!!
Девочки, а может тему сменим, а то в последние дни как не зайдешь, так все время про психологию, давайте лучше про Новый год поговорим, а?
__________________
tykatusha is offline  
Старый 26.10.2011, 23:36   #11414
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
хорошие правила у психологов, особенно про бесплатно мне нравится-грамотный подход
конечно. во-первых, плата мотивирует клиента работать ого-го как, во-вторых, психолог - точно такая же профессия, как и инженер, дизайнер или врач. какой специалист санет работать бесплатно?
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 26.10.2011, 23:40
ответ для tykatusha , на сообщение « Всем, привет!! Девочки, а может тему... »
  #11415
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
хорошие правила у психологов, особенно про бесплатно мне нравится-грамотный подход
Дело не в том, что денег надо нам,а в том, что если человеку дать консультацию бесплатно- он не будет скорее всего следовать советам и не сделает выводы. А если он заплатил- другое дело.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Всем, привет!!
Девочки, а может тему сменим, а то в последние дни как не зайдешь, так все время про психологию, давайте лучше про Новый год поговорим, а?
Катя- я с тобой полностью согласна!
Уже и не пишу ничего,просто за Аню переживаю очень. Но вот только что буквально написала Лене,что пора завязывать с психологией в топе- мне работы достаточно



А что про НГ? Мне тут очень понравился топ в новогоднем разделе- что-то типа ..сами украшаем дом или как-то так. Там такие классные поделки сделаны! Снеговики,снежинки всякие- мне кажется нет ничего лучше,чем создавать своими руками такие вещи. И новогоднее настроение как раз с этого начинается. А то у меня с этим проблемы в последние годы
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 26.10.2011, 23:41
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11416
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Да, еще хочу топ найти где выкладывают интересные блюда и главное- интересное оформление стола. Обожаю такие топы смотреть! У народа столько идей!
Настасья is offline  
Старый 26.10.2011, 23:44   #11417
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Катя- я с тобой полностью согласна!
Уже и не пишу ничего,просто за Аню переживаю очень. Но вот только что буквально написала Лене,что пора завязывать с психологией в топе- мне работы достаточно



А что про НГ? Мне тут очень понравился топ в новогоднем разделе- что-то типа ..сами украшаем дом или как-то так. Там такие классные поделки сделаны! Снеговики,снежинки всякие- мне кажется нет ничего лучше,чем создавать своими руками такие вещи. И новогоднее настроение как раз с этого начинается. А то у меня с этим проблемы в последние годы
мне кажется такие вопросу лучше в личку, не потому что нам все равно на Аню, я за них тоже переживаю, а тут дело в другом, думаю ты поняла

что за топ, очень интересно, а то у меня ребенок уже требует елку и НГ, зато я УРА!!! и СБ!!!! заказала ему подарок, надеюсь все во время и полным составом придет
__________________
tykatusha is offline  
Старый 26.10.2011, 23:45   #11418
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да, еще хочу топ найти где выкладывают интересные блюда и главное- интересное оформление стола. Обожаю такие топы смотреть! У народа столько идей!
мне понравились в прошлом году такие фотки салатов в виде елочек
__________________
tykatusha is offline  
Старый 26.10.2011, 23:47
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11419
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


может кому пригодится
tykatusha is offline  
Старый 26.10.2011, 23:47   #11420
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Если не надо в топе - я не буду
Девочки, давайте тогда, если вдруг ко мне возникают какие-то вопросы из области психологии, переписываться в личке, чтобы не засорять эфир.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena