ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 08:23
ответ для AssOl' , на сообщение « муж молодец, романтик, красиво так у... »
  #11411
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
А вы как будете годик праздновать?
ну у нас все от погоды будет зависеть
есть хорошая, то у нас тут есть речка (условная), таки уговорила мужа устроить там шашлык (ух, а чего мне это стоило - ему ведь Природа (именно с большой буквы) нужна. Но мы сильно ограничены в перемещении, так что выбирать не приходиться.
Если погода плохая, то дома (даже представить страшно)
не меняется 2 вещи: список гостей
бабушки, дедушка и крестные
и меню (неприличное кол-во оливье, ещё парочку каких-нибудь салатиков и шашлык) + ну и алкоголь ...
а ну и тортики, конечно!!!!!!! правда муж на корню зарубил мою задумку с заказным (да я тоже согласна что 3 тыс. за тортик - это перебор), заказала 2 маленьких в виде мордочек зверят с табличками
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Да ЛОР то порадовал)))))
Да девочки подскажите, что с этой потничкой дурацкой делать у Лера потеет как шахтер заправский, и вся в этой мелкой дряни сколько я ее не мою(((((???????
тут врача встретила (оч. мне нравится (нас вообще все врачи с нашей поликлиники знают, т.к. мы болели сильно, когда наша участковая ногу сломала и они все поочереди к нам ходили)), так вот она сказала, что как можно чаще споласкивать ребенка и прдкладывать на места "скопления потничек" ватные диски с раствором трав: чистотел, череда. а так от этого, к сожалению, не деться никуда
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 07.07.2010, 08:30
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11412
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Девочки, а вроде ЮЛЛЯ на днях вернуться должна?
Будем отчета ждать
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 07.07.2010, 08:33
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11413
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Оля!!!!!!
Поздравляю вас с 10-кой (с прошедшей, правда)
Скоро - скоро ОНА - заветная дата!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg оля.jpg (51.5 Кб, 34 просмотров)
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 07.07.2010, 11:55
ответ для Nataliha , на сообщение « Оля!!!!!! Поздравляю вас с 10-кой (с... »
  #11414
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Да, примерно в эти даты должен вернуться.
Перед отъездом принес розовую розу. Говорит: знаешь, что значит розовая роза? Это значит: мое сердце остается с тобой!
А как мы встречаться-то будем? С детьми на природе или без детей в кафе?

Эх, муж уехал, как отмечать годовасие - вообще ума не приложу, а оно уже в пятницу.
Приедет моя бешенная тетя...

В идеале, была бы квартира по-больше или дача - я бы пригласила всех вас в гости с детьми - получился бы хороший праздник!!!
как же так вас муж бросил на годовасие????

Слушай, Юль, а хорошая идея с детьми в гости, может как-нить соберемся, кто из мам мобильный, готова предоставить свою квартиру, посидим-потрендим, а дети поиграют вместе????


Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки, а вроде ЮЛЛЯ на днях вернуться должна?
Будем отчета ждать
да, я тоже вспоминала, что они 24-го уехали, значит должны уж скоро появится....
__________________
Сафка is offline  
Старый 07.07.2010, 11:58
ответ для Сафка , на сообщение « как же так вас муж бросил на... »
  #11415
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Я тоже озадачена сейчас этим вопросом, тем более планирую совместить годовасие с крестинами, сегодня обзванивала рестораны, нашла только один вариант, где можно оставить на няню детей до года. Называется ресторан Макаров, детская комната, развивающие игрушка, няня 200 час, правда не уточнила на одного ребенка или за двоих, для взрослых стоимость ужина примерно 1000-1500 без алкоголя. Вот думаю сначала туда просто семьей съездить посмотреть что и как. Во всех остальных местах разрешают деток оставлять только с 2 лет. Ты если найдешь местечко хорошее напиши плиз возьму на заметку
ресторан макаров у нас-августят на примете для годовастия кто бывал там - хвалит, и кухню, и обстановку.
сама же я в рестик не хочу на наше годовастие - не поешь, не попьёшь толком, и что я в этих ресторанах не видела
наверное устроим для себя какой-нить выполз в необычное место - канонерский остров нас манит после паромного шествия мимо него, или кронштадт, или ещё что-нить в таком духе.
__________________
borsh is offline  
Старый 07.07.2010, 12:00
ответ для Сафка , на сообщение « как же так вас муж бросил на... »
  #11416
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
как же так вас муж бросил на годовасие????

Слушай, Юль, а хорошая идея с детьми в гости, может как-нить соберемся, кто из мам мобильный, готова предоставить свою квартиру, посидим-потрендим, а дети поиграют вместе????
ой как мне нравится такой вариант, ибо до тебя я дойти смогу
__________________
borsh is offline  
Старый 07.07.2010, 12:03
ответ для borsh , на сообщение « ой как мне нравится такой вариант, ибо... »
  #11417
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ой как мне нравится такой вариант, ибо до тебя я дойти смогу
ну, вот! отлично! уже компания набирается!!!
__________________
Сафка is offline  
Старый 07.07.2010, 12:20
ответ для borsh , на сообщение « ой как мне нравится такой вариант, ибо... »
  #11418
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение

Слушай, Юль, а хорошая идея с детьми в гости, может как-нить соберемся, кто из мам мобильный, готова предоставить свою квартиру, посидим-потрендим, а дети поиграют вместе????



Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ой как мне нравится такой вариант, ибо до тебя я дойти смогу
ой как жалко, что мы не у моей мамы живем....
9-я линия от тебя, конечно, не близко, но явно ближе чем колпино...
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 07.07.2010, 12:51
ответ для kimary , на сообщение « я то тебя очень понимаю. Когда был... »
  #11419
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
я то тебя очень понимаю. Когда был период ,что только я детками занималась, тоже иногда очень хотелось помощи, но как вспомню, как это помощь от бабушек, сразу думала ,что лучше я сама. Но я всячески старалась себе жизнь облегчить. И любимый мне очень помогал, так что нам нормально было.
Но у меня любимый замечательный! Уборку мы делаем так: один сидит с детьми ,другой убирает комнату, другую комнату наоборот, и так меняемся. Если что его одного можно с детьми оставить (правда, надолго он не любит один с ними, но на час-два в выходные уйти можно). Готовим мы тоже когда кто (чаще он). Ты посмотри, тут мужья многим помогают, иначе и правда и батарейка, и нервы... вобщем, все мы не железные.

какой романтик у тебя муж!!!! молодец!!!! красиво то как сказал!!!

а может ты будешь свекровью приходящей?! как ты себя в чужих квартирах ведёшь? или квартира твоего ребёнка - твоя квартира?
кстати, а какой ты будешь тёщей?

понимаю твоего мужа насчёт тёти, ох как понимаю

да уж! про старость я и не думаю. Я про то, что я хочу сама своих детей воспитывать, а не родила для галочки, чтобы было. Я росла в неполной семье ,да ещё и с 7 лет мною бабушка занималась. У любимого тоже почти нет воспоминаний о маме или папе, всё о дедушке. Вот мы и хотим, чтоб у нас было иначе.



а Лере потничка мешает? или только тебе? она чешется, капризничает, или что?
если нет, то делать надо в первую очередь с нервами, т.е. успокоиться. Знаешь, как у меня свекровь по всяким мелочам заморачивается: лишний синячок, прыщик, лейкоциты в какашках, а я не парюсь и её с её заморочками отправляю успокоиться (ну или обсудить со всеми знакомыми какая я нерадивая мамаша).
И парни ТТТ всё лучше и лучше. Налюбоваться не могу.
А то говоришь батарейка на исходе и нервы никуда не годятся, а ты попробуй спокойнее ко всему относиться ,а на часть дел просто забить. Детей приучать играть иногда самостоятельно. Обезопасить окружающее пространство. Мои так умудряются играть иногда, что я рядом с ними бывает задремлю на полу минут на 10-15, а они своими делами занимаются, деловухи мои. А вот делать что-то с ними и правда трудно, т.к. во всём хотят поучаствовать.
Когда готовлю, спасаюсь только, что они рядом в стульчиках сидят и наблюдают. Когда кто-то на кухне, их вообще трудно чем-либо увлечь, сразу бегут и просятся на руки, чтоб поучаствовать в процессе, поворята блин
Не ей потничка не мешает, да и я особо не переживаю, думаю может просто чем то помочь....
Забивать я к сожалению не умею((((( дибильный характер у меня, если что то надо сделать, я не успокоюсь, а муж только с уборкой помогает, готовить, гладить - это не его..))))) и дети у меня еще не особо самостоятельные...Ксю вообще одна не сидит, Лерик может чуток поиграть....да и комната у нас одна на всех, особо не развернуться, наша кровать, детские, мебель и остается 3 кв. метра.......
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline  
Старый 07.07.2010, 12:57
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #11420
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Маша, вы билеты еще не купили?

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ( может кто-нить успеет)

Покупка: 07 Июль 2010 - 07 Июль 2010
Полёт: 01 Август 2010 - 31 Август 2010
Налоги и сборы включены в стоимость,. Цена указана за полёт туда-обратно.
Санкт-Петербург -Барселона 6593 RUB
Суслятина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena