Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 16:14
ответ для mariyagen , на сообщение « а если некуда уехать? »
  #11411
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
а если некуда уехать?
репетировала бы. уж на полтора часа в день ребенков притроить можно, а да ну и потом у меня-то это уже есть)) и никуда ж не денется...
дачу- участок и домик я очень удачно купила сама- на деньги от репетиторства- квартира- расселили коммуналку в год 300-летия- теперь у меня двушка.
__________________
Мashick is offline  
Старый 12.11.2011, 16:16
ответ для mariyagen , на сообщение « а если некуда уехать? »
  #11412
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
а если некуда уехать?
Если совсем край, надо искать стихийные работы: страхование (учат в страховых компаниях), фото (фотик можно взять в кредит), мерчендайзинг (если есть с кем оставлять детей).
У меня вот последнее по выходным, пока муж сидит с дитем.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 12.11.2011, 16:17   #11413
мозгошмыги в голове
Участник
 
Аватар для мозгошмыги в голове
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям - это вопрос воспитания. Как правило, виснут, истерят и требуют постоянного внимания дети у мам перфекционисток. У меня подруга такая - дома постоянно чистота, что-нибудь вкусное мужу приготовлено, она еще утром встает ему завтрак приготовить...и двое детей, которые в туалете 5 минут спокойно посидеть не дадут. В результате у нее постоянный нервный срыв, который дополнительно перекидывается на детей и они истерят еще больше. Я - мама ехидна. У меня всегда была уверенность, что ребенок должен уметь развлекать себя сам и должен быть маминым помощником, а не маменькиным сынком. Поэтому до трех лет он у меня играл самостоятельно (особенно пазлы мы любили складывать), как только подрос начала к работе привлекать (огурцы в салат порезать, тесто для блинчиков на сковородку налить, комнаты пропылесосить...), благо пока что он это все делает с удовольствием. К 21 часу я его укладываю спать и у меня куча времени для работы. Еще есть дневной сон "мамин отдых". У нас молчаливое соглашение - он чаще всего делает вид что спит, а сам очень тихо играет в комнате, я делаю вид, что верю, что он спит, а сама занимаюсь делами без отвлекания на ребенка
мозгошмыги в голове is offline  
Старый 12.11.2011, 16:31
ответ для мозгошмыги в голове , на сообщение « :053: »
  #11414
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а я бы не согласилась, тк этого не хавтит ни на что...и ни как не рашит проблему
а я б, если б умела, скорей всего и взялась...т.к. какую-нить дыру в бюджете это все ж заткнуло..
я ж и говорю, что все разные..

тут разговаривать можно до бесконечности...
это как взгляд на гору.. гора одна, а у каждого стоящего около нее свой обзор ее вершины..

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
С этого надо было начинать Опять же, одинокой мамочке нет нужды рассовывать нахапанное - ее некому ругать. Я вот могу себе позволить неделю пакеты складировать не разбирая
+1
Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Если совсем край, надо искать стихийные работы: страхование (учат в страховых компаниях), фото (фотик можно взять в кредит), мерчендайзинг (если есть с кем оставлять детей).
У меня вот последнее по выходным, пока муж сидит с дитем.
кредит не дают... каки.. я летом нетбук в кредит хотела взять...
если официально негде не числишься - не дадут..
да, и пока числилась хотела кредитную карту оформить - мимо.. з/п давно не платили... (на истечении 3-х лет хотела оформить), поэтому не оформили...

так что кредиты не подойдут.. а хороший фотик денег стоит - это одна из моих мечт..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  
Старый 12.11.2011, 16:35
ответ для Laric , на сообщение « а я б, если б умела, скорей всего и... »
  #11415
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
кредит не дают... каки.. я летом нетбук в кредит хотела взять...
если официально негде не числишься - не дадут..
да, и пока числилась хотела кредитную карту оформить - мимо.. з/п давно не платили... (на истечении 3-х лет хотела оформить), поэтому не оформили...

так что кредиты не подойдут.. а хороший фотик денег стоит - это одна из моих мечт..
И прям в Эльдорадо не дают? И при наличии поручителя не дают потребительский? ВТБ вроде дает!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 12.11.2011, 16:38
ответ для Laric , на сообщение « а я б, если б умела, скорей всего и... »
  #11416
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
кредит не дают... каки.. я летом нетбук в кредит хотела взять...
если официально негде не числишься - не дадут..
да, и пока числилась хотела кредитную карту оформить - мимо.. з/п давно не платили... (на истечении 3-х лет хотела оформить), поэтому не оформили...

так что кредиты не подойдут.. а хороший фотик денег стоит - это одна из моих мечт..
Я официально уже 2 года нигде не работаю - дали мегакард. Кредитный лимит сразу до 30000 предлагали. Сейчас вообще до 46 тыс мне подняли
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 16:40   #11417
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
И прям в Эльдорадо не дают? И при наличии поручителя не дают потребительский? ВТБ вроде дает!
в эльдороадо не знаю, в связном покупала...
кредитную карту не дали в ВТБ24... у меня от работы их карта.. была и осталась...
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я официально уже 2 года нигде не работаю - дали мегакард. Кредитный лимит сразу до 30000 предлагали. Сейчас вообще до 46 тыс мне подняли
а поподробнее - для тех, кто в танке..?
мне нада..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  
Старый 12.11.2011, 16:44   #11418
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я официально уже 2 года нигде не работаю - дали мегакард. Кредитный лимит сразу до 30000 предлагали. Сейчас вообще до 46 тыс мне подняли
Вот гады! Подсаживают незащищенные слои населения чтобы те деньгу тратили и в долгах тонули!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 12.11.2011, 16:51
ответ для Laric , на сообщение « а я б, если б умела, скорей всего и... »
  #11419
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


может быть нам конечно повезло, мы в сад попали без всяких взяток, имея гражданство Украины!!!! простояли на очереди 1,5года, честно сказать я даже не надеялась что нам дадут место хоть в каком-нибудь садике! когда ставили на очередь я по незнанию написала один сад, в который хотели попасть, ессесно никто нам не звонил и не писал ничего. когда ребёнку было 3,6 решили сходить на всякий случай узнать как обстоят дела. нам сказали дописать ещё садики.... пришла через недели две дописывать, нам дали направление в сад!!! правда не в тот который хотели, но на тот момент мы были счастливы что вообще попали! решили смотреть на этот сад и если что заниматься переводом в другой!
__________________
irena321 is offline  
Старый 12.11.2011, 16:53   #11420
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Вот гады! Подсаживают незащищенные слои населения чтобы те деньгу тратили и в долгах тонули!
Ну это тоже мозги надо иметь, зато в Карусели я всегда знаю, что денег хватит на все
Стервозина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena