КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 03:09   #11421
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Самодива Посмотреть сообщение
Это Сарапин Денис Олегович, 6 участок, нам он тоже очень нравится, смотрит внимательно, лишнего не выписывает, если сильно болеем звонит-забегает повторно узнать, как у нас дела. Но поговаривают, что он уходить собирается... надеюсь, что это только слухи!
Что-то я запуталась совсем. У нас на анализах написано 6 участок, но участковой у нас была уволившаяся Силивкова, кажется. Или я что-то путаю?
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 07:16   #11422
doggy_style
Гость
 
Аватар для doggy_style
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужен массажист для сына 12 лет (сутулая спина) на дом. С Тарасовым Игорем Владимировичем, рекомендованным на первой странице, связывалась, но он предлагает неудобное время. Нам нужно вечером, часов в 17.
8 921 338 92 86 (с 13.00 до 23.00) Евгений Михайлович
doggy_style is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 07:18   #11423
doggy_style
Гость
 
Аватар для doggy_style
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Самодива Посмотреть сообщение
Это Сарапин Денис Олегович, 6 участок, нам он тоже очень нравится, смотрит внимательно, лишнего не выписывает, если сильно болеем звонит-забегает повторно узнать, как у нас дела. Но поговаривают, что он уходить собирается... надеюсь, что это только слухи!
Уходит, уходит. Набирают дешёвых приезжих во врачи всех специальностей после прохождения трёхмесячных курсов по медицине (информация из первых рук).
Так что заводите контакты, пока не поздно )))))
doggy_style is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:47
ответ для doggy_style , на сообщение « Уходит, уходит. Набирают дешёвых... »
  #11424
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от doggy_style Посмотреть сообщение
Уходит, уходит. Набирают дешёвых приезжих во врачи всех специальностей после прохождения трёхмесячных курсов по медицине (информация из первых рук).
Так что заводите контакты, пока не поздно )))))
это как извините???? сейчас в принципе после мед института выходит врач общей практики, а в интернатуре-ординатуре уже "сживаешься" с какой либо специальностью...а в поликлинику всю жизнь брали без интернатуры и ординатуры, точнее без низ только в поликлинику и берут, но это не говорит о том, что врачи не компетентны...хотя конечно всякое бывает(
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:06   #11425
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


КАк уходит..ПИ.......пЕЦ скоро вообще врачей не останеться....
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:18   #11426
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


А мне этот Сарапин не понравился,муж пришел с старшим,не хотел мужу больничный давать,бегал туда сюда к заведующей,типо на каком основании если мама дома с младшим сидит.потом пришел его выписывать,сказ дайте направление на анализы,не положено сказал,так выписал,пусть уходит...
Селевкова вела 3 участок
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:50   #11427
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Читаю какие-то страсти про кол-во деток в новом саду (в группах).
Есть же нормы, знаю точно, что ясли 20 человек, хотя по факту у нас в группе 22 человека.
В нашей ясельной по списку 24 ребенка. Нормы изменились. Поблагодарите Фурсенко - это он предложил для сокращения очереди в детские сады Количество детей теперь зависит от площади группы, исключение только для групп раннего возраста (от 1.5 до 2х) там не более 15ти детей в группе. Как-то так
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:54   #11428
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
это как извините???? сейчас в принципе после мед института выходит врач общей практики, а в интернатуре-ординатуре уже "сживаешься" с какой либо специальностью...а в поликлинику всю жизнь брали без интернатуры и ординатуры, точнее без низ только в поликлинику и берут, но это не говорит о том, что врачи не компетентны...хотя конечно всякое бывает(
Без специализации (ординатура\интернатура) и в поликлинику не возьмут. Нужен сертификат
А 3-х месячные курсы это например: есть у меня диплом врача общей практики после 6 лет института,потом сертификат по общей терапии после 2-х лет ординатуры и теперь если я захочу стать например пульмонологом,то мне надо будет пройти 3-х месячные сертификационные курсы по пульмонологии на базе какого -нибудь учебного заведения ,занимающегося последипломным обучением врачей. И ещё и денег заплатить за это..
так что не всё так просто, просто у догги стайл большая проблема с информацией из первых рук,я это уже давно поняла....
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:03
ответ для bursunduk , на сообщение « Без специализации... »
  #11429
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Без специализации (ординатура\интернатура) и в поликлинику не возьмут. Нужен сертификат
А 3-х месячные курсы это например: есть у меня диплом врача общей практики после 6 лет института,потом сертификат по общей терапии после 2-х лет ординатуры и теперь если я захочу стать например пульмонологом,то мне надо будет пройти 3-х месячные сертификационные курсы по пульмонологии на базе какого -нибудь учебного заведения ,занимающегося последипломным обучением врачей. И ещё и денег заплатить за это..
так что не всё так просто, просто у догги стайл большая проблема с информацией из первых рук,я это уже давно поняла....
понятно а то я уж подумала, пойду ка я закончу курсы трехмесячные и буду врачом детским
а про инфу из первых рук это да))))) просто наверное ее очень много и она путается)))
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:05   #11430
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
понятно а то я уж подумала, пойду ка я закончу курсы трехмесячные и буду врачом детским
а про инфу из первых рук это да))))) просто наверное ее очень много и она путается)))
просто "первые руки" какие-то неправильные...из разряда ОБС
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena