Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 16:55
ответ для Laric , на сообщение « в эльдороадо не знаю, в связном... »
  #11421
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
а поподробнее - для тех, кто в танке..?
мне нада..
А чего подробней-то? Пришла, сказала, что работаю неофициально и зарплата около 20 тысяч. Дала телефон работы, вроде даже и не проверяли
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 16:56
ответ для irtuy , на сообщение « ну вообще ну нас мир так и поделен на... »
  #11422
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от irtuy Посмотреть сообщение
ну вообще ну нас мир так и поделен на черное и белое...это доказано ученымиТатьяна если вы читали ранее -сад это рулетка...кому -повезет-кому то нет...
НО в большинстве случаи выбирать между деньгами и бесплатным местом....выб.1 вариант
какими?
Oreshka is offline  
Старый 12.11.2011, 16:59
ответ для Oreshka , на сообщение « какими?:)) »
  #11423
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А чего подробней-то? Пришла, сказала, что работаю неофициально и зарплата около 20 тысяч. Дала телефон работы, вроде даже и не проверяли
это про нее..?
"В меге активно навяливают завести карту "Мегакард", которая выпускается ЗАО "Кредит Европа Банк", при этом обещая ещё бонус при любой минимальной покупке в 1 000 рублей на ней, которым можно расплатиться в магазине. Желающих открыть карту куча, но что это всё означает на самом деле? Годовое обслуживание карты стоит 950 рублей, про это разумеется не рассказывают, если не спросишь сам, таким образом смекаем, что псевдобонус в тысячу сразу же уходит на обслуживание карты, за редкое использование карты снимается ещё по 100 р в квартал, пополнять счёт неудобно, банкоматов в городе почти нет, плюс ещё куча платежей, если хотите получить какие то дополнительные сервисы. Ну и не забываем, что карта явлется кредитной, соотвественно можно попасть на выплату немалых процентов."
начинаю задумываться, а действительно ли оно мине надо..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  
Старый 12.11.2011, 17:00
ответ для Звёздочка , на сообщение « Аааа. :) Может. :) »
  #11424
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Мой опыт за то,что ВСЕГДА можно найти высокооплачиваемую работу
Мне предлагали офигенную работу в крупной консалтинговой фирме, когда мой старший был маленький. Не работа, мЯчта.....
Ну это Ваш опыт... И, поверьте, не всем предлагают сказочные работы, увы...А для мамы с маленьким ребенком, а уж тем более с двумя - это, скорее, исключение из правил...

Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
купил сегодня бутылку Череповецкого 2.5% 26-90 вроде, попробуем, 4 дня срок только
а длительного есть какое, недорогое?
А я в бутылках не видела вроде... Пакеты белые все время есть...
Да, длительного несколько видов в чт ночью было. Самое дешевое по 23,50 за литр вроде Простоквашино, если не путаю. В таких голубых высоких узких коробках. Срок до весны 2012.

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Вы утверождаете, что каждый может найти, поверьте-это не так...далеко не каждый...
Это точно.

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
нет письменно нет.я на днях еду в администрацию ,а потом в прокуратуру что бы разобрались с этим долгостроем
Удачи Вам.

Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
А медобразование - только дневное!!!
Да еще и весьмаааа недешевое)))
N@tty is offline  
Старый 12.11.2011, 17:00
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11425
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Девочки ,есть плащик Маленькая фея тёмно синий рост 110 .Пошла в поменялки.Нужна одежда для мальчика или обувь.
SENPOLIA is offline  
Старый 12.11.2011, 17:02
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11426
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


девочки, спасибо про информацию о носочках на малышей, а Пионерке Приор, размер только 10 и 12 белые и голубые (однотонные тоненькие) по 10 руб, а вот розовые - 19,90.
еще много ярко желтых велюровых костюмов в основном на деток до года, ну может до 2ух, 1 модель просканила - 91 рубль.
__________________
selena555 is offline  
Старый 12.11.2011, 17:03
ответ для Laric , на сообщение « это про нее..?:) "В меге активно... »
  #11427
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
это про нее..?
"В меге активно навяливают завести карту "Мегакард", которая выпускается ЗАО "Кредит Европа Банк", при этом обещая ещё бонус при любой минимальной покупке в 1 000 рублей на ней, которым можно расплатиться в магазине. Желающих открыть карту куча, но что это всё означает на самом деле? Годовое обслуживание карты стоит 950 рублей, про это разумеется не рассказывают, если не спросишь сам, таким образом смекаем, что псевдобонус в тысячу сразу же уходит на обслуживание карты, за редкое использование карты снимается ещё по 100 р в квартал, пополнять счёт неудобно, банкоматов в городе почти нет, плюс ещё куча платежей, если хотите получить какие то дополнительные сервисы. Ну и не забываем, что карта явлется кредитной, соотвественно можно попасть на выплату немалых процентов."
начинаю задумываться, а действительно ли оно мине надо..
Ты позвонила?
Oreshka is offline  
Старый 12.11.2011, 17:08
ответ для Laric , на сообщение « это про нее..?:) "В меге активно... »
  #11428
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
это про нее..?
"В меге активно навяливают завести карту "Мегакард", которая выпускается ЗАО "Кредит Европа Банк", при этом обещая ещё бонус при любой минимальной покупке в 1 000 рублей на ней, которым можно расплатиться в магазине. Желающих открыть карту куча, но что это всё означает на самом деле? Годовое обслуживание карты стоит 950 рублей, про это разумеется не рассказывают, если не спросишь сам, таким образом смекаем, что псевдобонус в тысячу сразу же уходит на обслуживание карты, за редкое использование карты снимается ещё по 100 р в квартал, пополнять счёт неудобно, банкоматов в городе почти нет, плюс ещё куча платежей, если хотите получить какие то дополнительные сервисы. Ну и не забываем, что карта явлется кредитной, соотвественно можно попасть на выплату немалых процентов."
начинаю задумываться, а действительно ли оно мине надо..
Да, про нее. У меня карта второй год. За счет бонусов подарочных обслуживание бесплатно было. 2% от покупок возвращаются на карту бонусами - я в спортмастере на них сыну сапоги взяла и нам двоим одежду, сейчас опять приличная сумма накопилась. Т.е. у меня выгода от использования перекрывает годовой платеж. Никаких 100 рублей в квартал я не плачу - первый раз об этом слышу. Это, наверное страховка, так я от нее сразу при оформлении отказалась. Плачу 30р в месяц за СМС информирование. Не дешево, но мне так спокойней. Эта услуга тоже не обязательная, при желании можно не подключать. По поводу пополнения - да, наверное для многих неудобна. У меня мега под боком с остановкой бесплатных автобусов около дома. Пополняю в Меге. На выплату процентов однозначно можно попасть, если головой не думать. Я обычно раз в месяц в определенные числа гашу, за 1.5 года не попала ни разу
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 17:13   #11429
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Ты позвонила?
позвонила - никого нет дома..
к телефону не подходит.. может не взяла с собой..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  
Старый 12.11.2011, 17:16   #11430
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Да, про нее. У меня карта второй год. За счет бонусов подарочных обслуживание бесплатно было. 2% от покупок возвращаются на карту бонусами - я в спортмастере на них сыну сапоги взяла и нам двоим одежду, сейчас опять приличная сумма накопилась. Т.е. у меня выгода от использования перекрывает годовой платеж. Никаких 100 рублей в квартал я не плачу - первый раз об этом слышу. Это, наверное страховка, так я от нее сразу при оформлении отказалась. Плачу 30р в месяц за СМС информирование. Не дешево, но мне так спокойней. Эта услуга тоже не обязательная, при желании можно не подключать. По поводу пополнения - да, наверное для многих неудобна. У меня мега под боком с остановкой бесплатных автобусов около дома. Пополняю в Меге. На выплату процентов однозначно можно попасть, если головой не думать. Я обычно раз в месяц в определенные числа гашу, за 1.5 года не попала ни разу
я и мега - 2 конца географиии... если в районе банкомата нет по ней, тады мне не удобно, пожалуй, будет..
в любом случае - спасибо за инфо
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena