к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 11:31
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11441
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


а мне просвирнин не понравился....вообще не обращал внимания, после родов не зашел ни раз-у
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:37
ответ для ahgalina , на сообщение « насколько я знаю = делает Просвирнин... »
  #11442
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
насколько я знаю = делает Просвирнин Игорь Александрович - он,кстати зав.бесплатным родильным.
это здорово. Мне много анимания не надо, главное, чтобы сделали профессионально. А то что толку что ко мне после прошлых родов врач часто заходила, несколько важных для моего здоровья моментов она не учла, в итоге я потом долго разбиралась с проблемами.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:50
ответ для ahgalina , на сообщение « насколько я знаю = делает Просвирнин... »
  #11443
Гармония
Активный участник
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
насколько я знаю = делает Просвирнин Игорь Александрович - он,кстати зав.бесплатным родильным.
Может делать не только Просвирин, моей знакомой второе ПКС делал бесплатно другой врач, фамилию не помню, но все тоже прошло хорошо
Гармония is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11444
mumichka
Гость
 
Аватар для mumichka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 27


Всем большое спасибо за ответы!!! Получается, что с мужем и с гарантированной отдельной палатой - это только СР, МиД или "таинственный" 5-ый этаж? Также, наверное, можно "на словах" договориться с акушеркой (без гарантий, видимо), что гарантирует только присутствие мужа, но не гарантирует палату ("по ситуации"), так? И можно еще поподробнее про 5-ый этаж, кто знает... Это так и называется? Чем отличается от СР и МиД? Заранее спасибо!
mumichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:03
ответ для mumichka , на сообщение « Всем большое спасибо за ответы!!!... »
  #11445
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от mumichka Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за ответы!!! Получается, что с мужем и с гарантированной отдельной палатой - это только СР, МиД или "таинственный" 5-ый этаж? Также, наверное, можно "на словах" договориться с акушеркой (без гарантий, видимо), что гарантирует только присутствие мужа, но не гарантирует палату ("по ситуации"), так? И можно еще поподробнее про 5-ый этаж, кто знает... Это так и называется? Чем отличается от СР и МиД? Заранее спасибо!
Как Вы читаете? Вам уже не один человек сказал, что нет никаких путей, кроме официального договора. Никаких "на словах" с акушеркой ни с гарантиями ни без...

5 этаж- это обычное бесплатное родильное отделение, ничуть не "таинственное". Тем, кто заключает платный договор на этом отделении, гарантируется отдельная родилка и присутствие родственника.

Нет сейчас ни СР, ни МиД. МиД упразднили и оба отделения теперь только СР.

Вы топ полистайте... Хотя бы последние 10 страниц.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:04
ответ для mumichka , на сообщение « Всем большое спасибо за ответы!!!... »
  #11446
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от mumichka Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за ответы!!! Получается, что с мужем и с гарантированной отдельной палатой - это только СР, МиД или "таинственный" 5-ый этаж? Также, наверное, можно "на словах" договориться с акушеркой (без гарантий, видимо), что гарантирует только присутствие мужа, но не гарантирует палату ("по ситуации"), так? И можно еще поподробнее про 5-ый этаж, кто знает... Это так и называется? Чем отличается от СР и МиД? Заранее спасибо!
я писала несколько дней назад....
он совсем не таинственный - платите 40000, заключаете договор и рожаете в отдельной родилке с индивидуальной бригадой, которую Вы выбрали, муж может присутствовать..
палату бронировать нельзя, если повезет - возьмете по факту - на бесплатном отделении - отдельные палаты с душем, холодильником, кроватью для мужа - стоит 12000 за все время пребывания)))
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:23   #11447
mumichka
Гость
 
Аватар для mumichka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Как Вы читаете? Вам уже не один человек сказал, что нет никаких путей, кроме официального договора. Никаких "на словах" с акушеркой ни с гарантиями ни без...

Вы топ полистайте... Хотя бы последние 10 страниц.

Я бы не уточняла, если бы знакомые не рожали по схеме "договориться с акушеркой".

Спасибо. Все прочитала. За уточняющие вопросы обязательно высплескивать свои эмоции в топике, где общаются беременные девушки? Лучше в таком случае совсем не отвечать.
mumichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:27   #11448
mumichka
Гость
 
Аватар для mumichka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
я писала несколько дней назад....
он совсем не таинственный - платите 40000, заключаете договор и рожаете в отдельной родилке с индивидуальной бригадой, которую Вы выбрали, муж может присутствовать..
палату бронировать нельзя, если повезет - возьмете по факту - на бесплатном отделении - отдельные палаты с душем, холодильником, кроватью для мужа - стоит 12000 за все время пребывания)))
Спасибо большое за ценную информацию без эмоций
mumichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:36   #11449
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
Может делать не только Просвирин, моей знакомой второе ПКС делал бесплатно другой врач, фамилию не помню, но все тоже прошло хорошо


Это понятно,что не только он один - я написала его,как вариант!!!!
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:38
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « а мне просвирнин не... »
  #11450
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
а мне просвирнин не понравился....вообще не обращал внимания, после родов не зашел ни раз-у

Вообще по идее - после родов есть другие есть врачи на отделении,где вы лежите - если он плохо принял у вас роды - пишите - для этого топ сделан. Договор с доктором вы заключаете на РОДЫ!
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena