Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 18:04
ответ для N@tty , на сообщение « Ну и это нормально, что специалист с... »
  #11441
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Ну и это нормально, что специалист с высшим образованием должен идти куда-то грязь убирать только потому, что он женского пола и имеет ребенка/детей????
У меня 2 высших и да, я бы пошла работать уборщицей, вместо того, чтобы сидеть и ныть
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 18:05
ответ для Female , на сообщение « Такссс...опять флудите.. отчетов... »
  #11442
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


По поводу киндеров дома и работы.
Я сейчас дома и работаю.....
Что сказать.... бывает акт сверки 2 часа делаю,ерундовый....
потому как отвлекают..... и гулять,и корммить......
Когда мелкий в саду, стараюсь делать выездные рабочие дела....
Продуктивность низкая,канеш и доход тоже,особенно не в сезон.....
Как печь 2-3 торта вдень на заказ, с маленьким ребенком дома,не представляю.....
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 12.11.2011, 18:07   #11443
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Еленка 70 Посмотреть сообщение
А мне кажется,что если ребенка кормить не чем,то надо засунуть свои амбиции куда подальше и идти полы мыть.улицы мести,песни петь в переходе ,лишь бы вылезти из этой (ж...) ситуации.
А вот песни петь не надо и не дай бог ребенка при этом с собой взять - это уже статья
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 18:08
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11444
Ирэтта-та
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 143


На Пионерской час назад увидела книжки в руках РК, они сами коробку с ними оттащили к сканеру в книжках и сканировали. Были и дешевые и дорогие, я попросили, со мной поделились:
Сказки Пушкина 41 руб. http://www.labirint.ru/books/126744/
еще взяла книжку "Ванька-встанька" за 22 руб, но отдала девушке с дитенком в коляске, тоже в толстом переплете
очень довольна - в распродажной зоне лежали книжки-пищалки по 18 руб. http://my-shop.krav.ru/94732.html и такая-же с зайчиком (видела, что оставались еще, но зайчики во всех грязненькие)
и очень довольна вот такой: http://www.labirint.ru/books/78210/ за 37 руб. Честный ценник))))
И еще промо-наборы в отделе Фа - гель для душа+дезодорант за 42 руб. Были "белый персик" и "ягода акаи". Зеленый чай почему-то такой-же набор уже больше 100 руб.
Ирэтта-та is offline  
Старый 12.11.2011, 18:11
ответ для Эльвира , на сообщение « а зря. чем сидеть в офисе с 8 до 17 5... »
  #11445
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
а зря.
чем сидеть в офисе с 8 до 17 5 дней в неделю, получая при этом 20тр - можно за 2 часа в день получить те же 20тр уборщицей в хорошем офисе недалеко от дома.
Тань, это уж ты хватанула. Максимум 10тр можно заработать в одном месте, а скорее 5.
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 18:14
ответ для Female , на сообщение « Такссс...опять флудите.. отчетов... »
  #11446
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Такссс...опять флудите..
отчетов понимаешь ли никто не написал..сидят-болтают..))))

Девы! На пионерии никто не был сегодня? ничего не слышно оттудова?)


по теме флуда- и старшую и младшего записывала в сад через РОНО но правда уже через три недели после рождения побежала..
ни взяток,ни подношений..правда младший еще не попал в сад-но заверили что попадет ибо старшая ходит уже в этот сад.
я была. все тоже. 4 корзины шмотья, в конце остатки летнего - обычные змеи по 14 руб, ракетки для настольного тенниса по 43. в книжном отделе книжки, что в П. по 99 были - 129, вот такого плана http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=9417081. тут в инете вообще они по 59 рублей . моему малышу такая очень нравится, у него счас период - кнопочный. Лежали еще и другие - с лягушкой, собачкой, картонные толстые без пищалки с тигром.... Еще паллету с книгами перебирали, хотели в распродажу вынести.
я только 3 пары носочков тоненьких по 10 рэ купила, ну и еды немного......
__________________
selena555 is offline  
Старый 12.11.2011, 18:14   #11447
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
а зря.
чем сидеть в офисе с 8 до 17 5 дней в неделю, получая при этом 20тр - можно за 2 часа в день получить те же 20тр уборщицей в хорошем офисе недалеко от дома.
ага, это же непрестижно, я понимаю... опять же - а что друзья подумают...
зато результат налицо. На руках те же деньги, а времени в 5 раз меньше затрачено.
чисто за престиж тратить лишние 6 часов ежедневно? четверть жизни отдавать за то чтобы оправдать диплом о высшем образовании? сильно.
или уж работать так чтоб платили реально достойные деньги, или подрабатывать максимально эффективно - тратя меньше времени за те же деньги.
Ну не все так просто
Есть такие офисы, с хорошей моющей техникой и приличными условиямми дляуборки
С униформой и хорошими деньгами
Вот только на такие места попасть чрезвычайно трудно
А вот вгрязный магазин легко
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 12.11.2011, 18:14   #11448
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А вот песни петь не надо и не дай бог ребенка при этом с собой взять - это уже статья
ну это я к примеру...я то если запою.так мне все деньги наверное сразу отдадут.лишь бы заткнулась..
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline  
Старый 12.11.2011, 18:17   #11449
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


да ладно Оль.
отец у меня искал работу тут.
"шоб на 2 часа в день и шоб побольше платили".
нашел и не парится уже 2й год.
притом что он - вообще-то давным давно пенсионер а евроремонт у себя в квартире решил сделать, надо было ему на это и денег, и времени побольше, вот уже доделал практически. еще пару месяцев - и можно не работать, да навряд ли бросит теперь, на машину наверное скопить решит.
так что нет ничего невозможного при желании и настойчивости. остальное лирика
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 12.11.2011, 18:19   #11450
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Ирэтта-та Посмотреть сообщение
На Пионерской час назад увидела книжки в руках РК, они сами коробку с ними оттащили к сканеру в книжках и сканировали. Были и дешевые и дорогие, я попросили, со мной поделились:
Сказки Пушкина 41 руб. http://www.labirint.ru/books/126744/
еще взяла книжку "Ванька-встанька" за 22 руб, но отдала девушке с дитенком в коляске, тоже в толстом переплете
очень довольна - в распродажной зоне лежали книжки-пищалки по 18 руб. http://my-shop.krav.ru/94732.html и такая-же с зайчиком (видела, что оставались еще, но зайчики во всех грязненькие)
и очень довольна вот такой: http://www.labirint.ru/books/78210/ за 37 руб. Честный ценник))))
И еще промо-наборы в отделе Фа - гель для душа+дезодорант за 42 руб. Были "белый персик" и "ягода акаи". Зеленый чай почему-то такой-же набор уже больше 100 руб.
А вот те, про которые я писала по 129 были видимо только полученные, так как новенькие не замызганные и много каждого вида.
__________________
selena555 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena