1-ый родом - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 16:40   #11451
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
девы, я вот думаю, как в 1 р\д будет на дату нашу - 23.. 24 июля, короче 20 числа... хочу по сертификату!
при том ,что 1 мед и ОТТО закрыты на проветривание, аншлаг наверное будет, да?
в прошлом году (январь) рожала дочку в 1 меде, приехала на такси сама со схватками через каждые 5 мин., приняли, я одна была в приемном покое, поэтому все быстро... рожала по сертификату, в родилке рассчитанной на 2-х, я была одна, опять же повезло! все прошло ок, рядом со мной конечно не сидели, но постоянно приходили и проверяли, что да, как, а когда начались потуги, то тут уже акушерка была до последнего рядом...
Встретимся все в роддоме))) У меня тоже ПДР 23 июля и тоже буду по сертификату, надеюсь аншлага не будет.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 19:12
ответ для sveek , на сообщение « может:))я лежала на 4 этаже в палате №... »
  #11452
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
можетя лежала на 4 этаже в палате № 7
ой я вот там лежала прикольно
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:04
ответ для lassy , на сообщение « Встретимся все в роддоме))) У меня тоже... »
  #11453
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки, а как 1 рД к КС относится? У меня показания не 100% - тазовое предлежание, девочка, не мелкая, но и не оч крупная. Врачи рекомендуют ПКС, в ЖК дадут направление. А РД не будет на свое усмотрение ЕР делать? Если у меня направление на ДО - не отправят ли меня дохаживать?
девочка в тазовом предлежании - это не 100% кесарево вот мальчик... и то моя хорошая знакомая сама родила. но ничего конкретного сказать не могу, если вы не платно и с врачом не обсудите, то врач решает сам.
Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Встретимся все в роддоме))) У меня тоже ПДР 23 июля и тоже буду по сертификату, надеюсь аншлага не будет.
я думаю, что все лето там будет весьма ажиотажно два лета подряд там бывала (на посещениях), народ жил в коридорах на ПО. про дородовое сказать не могу.
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:16   #11454
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
А как стимулируют руками?Это больно?
Чего-то там с шейкой матки делают, то ли тянут, то ли еще чего. Больно, ага. Но терпимо.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:28
ответ для lassy , на сообщение « Встретимся все в роддоме))) У меня тоже... »
  #11455
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Встретимся все в роддоме))) У меня тоже ПДР 23 июля и тоже буду по сертификату, надеюсь аншлага не будет.
Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня, но я думаю что раньше отстреляюсь))))))

Я доченьку тоже сдесь рожала в 2005г., 1сентября. Приехала по скорой, т.к начались схватки на месяц раньше, думала отправят на дородовое...Аха, размечталась))) Посмотрели, сказали раскрытие и родишь часа через 2-2,5... ну собственно так и получилось, только пузырь прокололи и все...понеслось.....)))))
Недавно(на майских) лежала у них на дородовом на 12лин. Поспрашивала что изменилось, сказали что ушло неск.врачей в перинатальный центр, а так все остались)))))) И доктор детская( старенькая такая была) и сестричка Юля с детского отделения, очень милая))))

Так что главное чтоб не мосты)) Остальное знаем))))))
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:44
ответ для sveek , на сообщение « может:))я лежала на 4 этаже в палате №... »
  #11456
Аленка Змеёнка
Частый гость
 
Аватар для Аленка Змеёнка
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
можетя лежала на 4 этаже в палате № 7
я лежала на до во 2 палате (напротив лестницы), после рордов на этот же этаж попала, палата около поста, вроде 5
__________________
Аленка Змеёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:46
ответ для -JK- , на сообщение « Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня,... »
  #11457
Аленка Змеёнка
Частый гость
 
Аватар для Аленка Змеёнка
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
И доктор детская( старенькая такая была) и сестричка Юля с детского отделения, очень милая))))
оч хороший врач, она наших детишек смотрела, это зав.детским отд
__________________
Аленка Змеёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:50   #11458
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от Аленка Змеёнка Посмотреть сообщение
я лежала на до во 2 палате (напротив лестницы), после рордов на этот же этаж попала, палата около поста, вроде 5
около детского поста?это платная палата?
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:33
ответ для -JK- , на сообщение « Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня,... »
  #11459
Дельфин
Элита
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПБ (Петроградка) - МСК (Кузьминки)
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
у меня пдр в этих же числах, если не перехожу. В августе 06 тожс аншлаг был, никогда не забуду как в корридоре 2 дня на ПО лежала
Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Встретимся все в роддоме))) У меня тоже ПДР 23 июля и тоже буду по сертификату, надеюсь аншлага не будет.
Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня, но я думаю что раньше отстреляюсь))))))

Я доченьку тоже сдесь рожала в 2005г., 1сентября. Приехала по скорой, т.к начались схватки на месяц раньше, думала отправят на дородовое...Аха, размечталась))) Посмотрели, сказали раскрытие и родишь часа через 2-2,5... ну собственно так и получилось, только пузырь прокололи и все...понеслось.....)))))
Недавно(на майских) лежала у них на дородовом на 12лин. Поспрашивала что изменилось, сказали что ушло неск.врачей в перинатальный центр, а так все остались)))))) И доктор детская( старенькая такая была) и сестричка Юля с детского отделения, очень милая))))

Так что главное чтоб не мосты)) Остальное знаем))))))
ну что ж, девы! вместе, значит вместе
а вот, если ночью прихватит, что делать то?
__________________


А Ярослав родился 28.07.2011
Дельфин is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:46
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11460
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЧЕТИК
родились мы 9 мая в 1.45 ночи рожали в 3 родилке, на п/о лежали 5 этаж 10 палата. по бытовым условиям все понравилось и кровать удобная и родилка просторная...
а теперь про роды
ничего такого день 8 мая не предвещал с утра только было какое-то грустное настроение...муж все вокруг меня ходил-бродил пытался развеселить не помогало день провели как обычно,поели овощное салатик,уломала мужа на терапию и потом через пару часиков у меня заныл седалищный нерв я решила принять ванну муж при этом уехал к стоматологупосле ванны я побродила-походила,легла читать форум, смотрю пузяка моя "домиком" встает! решила позасекать...получилось каждые 5 минут по 30 секунд...при этом не больно!!! всьала попила, вернулась на диван( он у нас 10 см от пола) присела и...раздался хлопок и потекла водичка я в панике! ждала-ждала ,а пришло время испугалась звоню мужу в истерике,он меня успокаивает и говорит ,что будет через 3 минуты. поехали мы в роддом! после отхождения вод тоже больно не было- были тянущие ощущения как при месячных, так же каждые 5 минут. приехали там нас встретили вопросом ЧТО ХОТИМ??? я говорю,что рожать позвали дктора-осмотр,КТГ, изучение карты и вердикт будем рожать! а я то думала чай пить определили в родилку. просторное светлое помещение с ванной мячиком современным креслом. я сразу открыла окно и с в него продыхивала свои схватки. они не болючие-это другое ощущение! пошла к акушерке говорю МОЖНО В ДУШ? а она говорит РАНО! ага потом было поздноводы отошли в 20.50, а в 1.45 мое чудо было уже на животике так вот продыхивала схватки потом начало тужить...я не поняла, пошла кровь, я вышла спросила нормально? сказали шейка открывается! я думаю ладно...потом все-таки думаю тужит!!!пошла сказала, пришли смотреть и говорят бери ноги набирай воздух рожать будем!!!а я все это время в карты играла ессесно напортачила от неожиданности! сказали полежать, позже пришли с врачом и перевели на кресло-там за 3 потуги появилась моя принцесса показали,помыли ,на пеленальник положили. а ко мне пришла доктор на осмотрэто жестья не была к этому готова,но в итоге все забылось
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АКУШЕРКЕ( ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА) И ВРАЧУ ЗА МОЮ СЛАДУСЬКУ

ПС- нам надо было колоть иммуноглобулин,он есть в роддоме стоит 8000(США)
__________________

перевернулась со спины на живот 22.09,с
живота на спину 19.10,с 5 месяцев
ползает по пластунски назад,26.10 первые 10 см вперед,
встала "домиком",30.10 встала на карачки и раскачивается,24.11 села,
28.11позет вперед,9.12 стоит у опоры!2.02 стоит без опоры,24.02 первые 3 шага!!!
первый зубик 24.09,второй зубик 1.10,третий зубик 16.12,четвертый зубик 19.12,
пятый и шестой зубик 11.01
Annyn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena