Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 00:46   #11451
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы сегодня на тфк поставили сидячие блоки, так как деткам уже не интересно после сна лежать на спине, а на животих долго лежать тоже устает спинка. Такая коляска легкая стала, правда теперь в подъезде будет ночевать полностью вся коляска. Надеемся только на лучшее
подскажи мне - ее в таком варианте сложно складывать, чтобы домой с улицы за раз принести, она также легко как просто база складывается?


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, караул! Маша ползает во всю.. либо на животе, либо задним ходом.. но так шустро.. сегодня выловила ее около лестницы на втором этаже.. пока я вещи чистые развешивала в шкафу.. она каким-то чудесным способом выбралась из комнаты и отправилась по направлению к выходу... у меня вообще какая-то паника.. я так боюсь, что они куда-нибудь залезут, что-нибудь съедят..что я их одним прекрасным днем найду в камине...
Олена, я все про твой манеж думаю.. наверное закажу его завтра в лапси.. а то уже не оставить без присмотра..
А Мишаня все старается, при чем так ругается сильно, что не выходит видимо сказывается слабый плечевой пояс.. потому что попу он поднимает высоко.. аж подпрыгивает.. а руки слабые, чтоб на них стоять.. при чем, когда я делаю с ним упражнения на ползанье.. у него хорошо получается, но он быстро устает..
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Олесик сидят как миленькие и играют в игрушки
я думаю что манеж точно надо если времени нет все время с детьми сидеть рядом, я его купила только для того чтобы их одних оставить в нем и пойти на кухню дела делать,если не манеж то я бы повесилась бы точно и дом бы пророс грязью но мы еще как вы далеко не уползаем с коврика, мои не ползают а как то переворачиваются передвигаются каким то макаром на расстояния не более метра с коврика, так я еще манеж не разбирала ни разу, надо будет в выходные заяться этим, он конечно оч большой, места занимает много, но ничего - привыкну место еще остается, но на кухню мою его не поставить конечно
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:46
ответ для EllenDM , на сообщение « это что такое? »
  #11452
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Это такие специальные шлемики защитные на голову...в случае падений защищает голову...
У старшего была...ооочень полезная вещь...
Правда раньше они были паралоновые истоили рублей 80...а сейчас модные и стоят 1000-2000....
Но буду брать все-равно...
Особенно когда малыши начнут ходить и бухаться...вот там особенно это нужно...
Но это мое мнение наверняка найдутся те,кто скажет что мы то выросли без шапочек и ничего
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:49   #11453
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Это такие специальные шлемики защитные на голову...в случае падений защищает голову...
У старшего была...ооочень полезная вещь...
Правда раньше они были паралоновые истоили рублей 80...а сейчас модные и стоят 1000-2000....
Но буду брать все-равно...
Особенно когда малыши начнут ходить и бухаться...вот там особенно это нужно...
Но это мое мнение наверняка найдутся те,кто скажет что мы то выросли без шапочек и ничего
хехе, мой муж точно так скажет, особенно когда цену узнает
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:50   #11454
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Это такие специальные шлемики защитные на голову...в случае падений защищает голову...
У старшего была...ооочень полезная вещь...
Правда раньше они были паралоновые истоили рублей 80...а сейчас модные и стоят 1000-2000....
Но буду брать все-равно...
Особенно когда малыши начнут ходить и бухаться...вот там особенно это нужно...
Но это мое мнение наверняка найдутся те,кто скажет что мы то выросли без шапочек и ничего
да, я, например шлемики не буду покупать, т.к. они могут др на дружку свалиться и ударить если рядом будут
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:54
ответ для EllenDM , на сообщение « хехе, мой муж точно так скажет,... »
  #11455
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
хехе, мой муж точно так скажет, особенно когда цену узнает
меня не столько цена смутит а еще доп вещи в доме, меня уже колбасит от появления новых предметов в доме таких как стульчики, манеж, коврики, коробки памперсов, забитый комод и два чемодана и куча пакетов с одеждой на балконе я оч не люблю склады, а у меня одна из комнат уже точно складом стала жду недождусь когда они это все перерастут и я от этого всего избавлюсь, вещей вот куча, а носим немного совсем, иногда чисто откладываю вещи в сторону только чтобы сфоткаться и убрать в коробку для внуков
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:57
ответ для EllenDM , на сообщение « хехе, мой муж точно так скажет,... »
  #11456
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Их можно по карте купить
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:58
ответ для EllenDM , на сообщение « хехе, мой муж точно так скажет,... »
  #11457
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Лена,та что Хелен
Не поняла твоей мысли
И чего? По крайней мере головы то будут защищены! Даже если друг дружку
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:01
ответ для sweet_no , на сообщение « Макс 6100, Димка где-то 5700.... »
  #11458
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Макс 6100, Димка где-то 5700. посмотрела, прибавили по 600 где-то за месяц (с 15го по 15ое), потом 2 недели у Димки вес стоит, а Макса я и не взвешивала. ну, у Макса все время так, вес неделю стоит, потом +100. может быть, дело в неудачных весах - у нас разница с поликлиническими "сашенькой" всегда 70 гр в нашу пользу.
по поводу офтальмолога - мне сказали, что запись даже платно на 2 нед. вперед.
Ну и нормально.мы сегодня взвесились Даня 6400,Ника 5800...так что мы очень похожи

Кстати сегодня Даня перевенулся...со спины,вернее сначало на бок,потом на живот...но вот делема...считается ли это?
Он переворачивается так только тогда,когда с бокового положения хватается рукй за что-нить и подтягиваясь переворачивается,а вот без помощи совсем не понимает,что ногу надо перекинуть и всё...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:04
ответ для ikonya , на сообщение « Мы сегодня на тфк поставили сидячие... »
  #11459
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы сегодня на тфк поставили сидячие блоки, так как деткам уже не интересно после сна лежать на спине, а на животих долго лежать тоже устает спинка. Такая коляска легкая стала, правда теперь в подъезде будет ночевать полностью вся коляска. Надеемся только на лучшее
какие вы молодцы...я ж тебе не рассказала,я недавно выперлась гулять...вышла и думаю,надо тебе звонить...спохватилась,а телефона твое не нашла в адресной книги...
Так и прошаталась одна 2,5 часа
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:04
ответ для Dashkns , на сообщение « а я не хочу для этого кроватки... »
  #11460
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
а я не хочу для этого кроватки использовать.. они для сна.. имхо
Дашик, так мы тоже в кроватках только спим, я кроватки использую в качестве манежа только в одном случае, когда ребенок только что намылся, а мне нужно помочь папе с купанием второго, при этом я не хочу, чтобы ребенок ползал. А по поводу кроваток у меня четко с рождения: в них и только в них спим, причем с первого дня каждый в своей.
Я на манеж большой долго смотрела и думала, место для него есть, но сейчас понимаю, что в нашем конкретном случае - это ненужная вещь, т.к в настоящее время я его бы уже продавала. Ограничивать ползанье и активность манежем не хочу, да и нет необходимости, у детей своя комната, места предостаточно, оставляю их спокойно в игровой зоне с радионяней, сама делаю все, что нужно. Правда, сейчас разрешаю им под присмотром заползать в гардеробную и нашу спальню, но ненадолго.
А вот про шлемы я пока думаю, вернее, хочу посмотреть, какие есть и из чего, т.к. падения при обучении хождению меня напрягают.
Олен, ты уже выбрала своим мальчикам?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena