к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 13:44
ответ для mumichka , на сообщение « Я бы не уточняла, если бы знакомые не... »
  #11451
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от mumichka Посмотреть сообщение
Я бы не уточняла, если бы знакомые не рожали по схеме "договориться с акушеркой".
А это точно в девятке было?? Мне после родов там кажется это как-то маловероятным... Хотя "для своих", наверное, все возможно. Для очень "своих", родственников, например...Потому что на 5ом этаже в основном общие родилки на 5-8 человек, я как-то слабо представляю там чьих-либо мужей (хотя было бы весело, такая роды-пати - восемь орущих женщин и восемь ошалелых мужиков ), как минимум, одна индивидуальная и операционный блок. Может, как-то "протаскивают" "своих людей" на СР? Не знаю...
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:48
ответ для ahgalina , на сообщение « Вообще по идее - после родов есть... »
  #11452
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Вообще по идее - после родов есть другие есть врачи на отделении,где вы лежите - если он плохо принял у вас роды - пишите - для этого топ сделан. Договор с доктором вы заключаете на РОДЫ!
Таки да! Но ведь простое человеческое внимание и кошке приятно Я бы тоже расчувствовалась, если бы мой врач моей судьбой поинтересовался... Но - увы и ах...
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:53   #11453
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от chinga99 Посмотреть сообщение
Таки да! Но ведь простое человеческое внимание и кошке приятно Я бы тоже расчувствовалась, если бы мой врач моей судьбой поинтересовался... Но - увы и ах...

согласна! Но вот на СР этого внимания было хоть отбавляй от врачей и не только от него) Когда рожала первый раз - так еще и тренер по физкультуре приходил 2 раза и психолог))) И потом врач может быть просто занят - много операций например.Я до родов с ним встречалась 3 раза - тоже иногда встречу переносил - занят был очень и было видно,когда встречались,что уставший.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:14
ответ для mumichka , на сообщение « Я бы не уточняла, если бы знакомые не... »
  #11454
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от mumichka Посмотреть сообщение
Я бы не уточняла, если бы знакомые не рожали по схеме "договориться с акушеркой".

Спасибо. Все прочитала. За уточняющие вопросы обязательно высплескивать свои эмоции в топике, где общаются беременные девушки? Лучше в таком случае совсем не отвечать.

Никто никакие эмоции не выплескивает. Схемы "договориться с акушеркой" уже давно нет.
Вы думаете, Вы здесь одна такая беременная? Или кроме вас ими никто не был?

Вы задаете вопросы, подробные ответы на которые есть почти на каждой второй странице, плюс еще вносите дезинформацию, путая при этом таких же будущих мамочек. Вам снова отвечают, а вы снова тот же вопрос...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:17
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11455
Leika
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 32


Девочки, а есть какие нибудь свежие отзывы о враче Смолина Л.И. или об акушерке Усольцева А.А.?
может кто то к ним записался недавно?
Мы вот к ним записались на роды, у ЛИ рожала сестра - была ОЧЕНЬ довольна, поэтому выбрали ее.
Leika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:20   #11456
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
так у Сергеева же отделение обсервации вроде? Или путаю?
Да,но зато как там хорошо лежать,оложили после ЭКС(на кесарском мест небыло),очень отношение хорошее всего перс-ла.
__________________
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:26
ответ для Lenush , на сообщение « У меня она оба КС делала, скоро на 3-е... »
  #11457
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
У меня она оба КС делала, скоро на 3-е с ней буду договариваться. По поводу ЕР, вроде неплохие были отзывы, хотя больше слышала, что она по КС хороша.
+1000,КС суперски делает
__________________
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:40
ответ для Мась$ка , на сообщение « +1000,КС суперски делает »
  #11458
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Я так поняла, что кесарево плановое будет делать кто-то из дежурящих в намеченный день? Как думаете, вообще стоит стремиться в 9-ку на кесарево? Ну очень не хочу в 16-й мне кажется что там один выход - платно рожать, а с уколом такая сумма получается... Да и тревожно мне от 16-го как-то, хотя ходили смотреть-говорить.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:33   #11459
mumichka
Гость
 
Аватар для mumichka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение

Вы задаете вопросы, подробные ответы на которые есть почти на каждой второй странице, плюс еще вносите дезинформацию, путая при этом таких же будущих мамочек. Вам снова отвечают, а вы снова тот же вопрос...
Вот и не дублируйте информацию, раз она уже представлена "на каждой второй странице", да еще с ненужным никому негативом. Пропустили вопрос и всё. Вот так и спрашивай людей, себе дороже. А дезинформация вносится утверждениями, а не вопросами.
mumichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:21
ответ для Leika , на сообщение « Девочки, а есть какие нибудь свежие... »
  #11460
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от mumichka Посмотреть сообщение
Вот и не дублируйте информацию, раз она уже представлена "на каждой второй странице", да еще с ненужным никому негативом. Пропустили вопрос и всё. Вот так и спрашивай людей, себе дороже. А дезинформация вносится утверждениями, а не вопросами.
Так вы ее просто прочитайте, эту информацию, потратив время вместо ненужных споров на конструктив. Я то как раз и не дублировала, а отправила к первоисточнику.

Нет, ну я про вас уже все поняла. Вы, не мудрствуя лукаво, поназадавали одни и те же вопросы в каждом роддомовском топике. И даже не удосужились пролистать парочку-другую страниц, чтобы быть "в материале". Ах да, я же забыла, ВЫЖЕБЕРЕМЕННАЯ. Одна единственная на этой земле...

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
Девочки, а есть какие нибудь свежие отзывы о враче Смолина Л.И. или об акушерке Усольцева А.А.?
может кто то к ним записался недавно?
Мы вот к ним записались на роды, у ЛИ рожала сестра - была ОЧЕНЬ довольна, поэтому выбрали ее.
У меня сосед по даче- врач, правда по другому вопросу, мужскому. Так вот он свою дочь отправил рожать к Смолиной. Я думаю, это о многом говорит.
Подруга у нее рожала, правда 5 лет назад, осталась очень довольна.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena