к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 16:09   #11461
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Перевернулся мой мальчик, хоть и поздно. Я уже на кесарево расстроилась, а вот. Значит, будем сами стараться. Как там в 9-ке дела с заключением договора с врачом просто, в 37 недель это реально или можно уже не мечтать? Хочу на бесплатное отделение, с врачом по договору, а с палатой - как повезет, меня и общая устроит, и боксик. Осталась там эта услуга - что то я не пойму? Туплю...
Получается, что я совсем под конец приема попаду, где то 20 апреля.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11462
Натали!
Частый гость
 
Аватар для Натали!
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Московский пр. и немного на Гражданке
Сообщений: 92


Я думаю в 37 недель возможно подписание договора на роды только с дежурной бригадой (20 000 руб.)
Натали! is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:31   #11463
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


К дежурной бригаде я и со схватками приеду, наверное, особой разницы тогда нет платить 20 тыс или нет. Куда то я задевала телефон врача с которой рожала, правда, мне к ней снова не очень то хотелось, но если это единственная возможность договориться то пойду снова.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:35   #11464
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
К дежурной бригаде я и со схватками приеду, наверное, особой разницы тогда нет платить 20 тыс или нет. Куда то я задевала телефон врача с которой рожала, правда, мне к ней снова не очень то хотелось, но если это единственная возможность договориться то пойду снова.
За 20 тыс. - это индивидуальная родилка на отделении Семейные Роды+присутствие родственников+собственно, дежурные врач и акушерка с отделения СР, а не с бесплатного.
Но и этой возможности на таком сроке может уже не быть. Звоните менеджерам СР или приезжайте в роддом поговорить с начмедом, выясните, какие для Вас есть сейчас варианты рожать платно. Просто договориться с врачом или акушеркой, в карман, в 9-ке сейчас нельзя.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:40
ответ для Royka , на сообщение « За 20 тыс. - это индивидуальная... »
  #11465
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Да я не про карман - 4 года назад у меня был оф. договор с врачом с бесплатного отделения, акушерка - на ее выбор, и отдельная родилка. Палата потом досталась тоже. Это сейчас стоит 20 тыс или 20 тыс это врач который будет дежурить когда я зарожаю? Что то я совсем запуталась. Хочу по своему первому варианту, это 32 тысячи сейчас и называется с индивид. бригадой?
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:44   #11466
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Да я не про карман - 4 года назад у меня был оф. договор с врачом, акушерка - на ее выбор, и отдельная родилка. Палата потом досталась тоже. Это сейчас стоит 20 тыс или 20 тыс это врач который будет дежурить когда я зарожаю? Что то я совсем запуталась. Хочу по своему первому варианту, это 32 тысячи сейчас и называется с индивид. бригадой?
Официальный договор с конкретным врачом на СР + дежурная акушерка - это действительно 32 тысячи. И потом, если платные палаты будут в наличии, есть возможность ее взять. За 20 тысяч будут врач и акушерка, которые будут в тот день дежурными на отделении СР.
Другое дело, что срок у Вас уже приличный, поэтому договор заключат только если у них еще "лимит" не исчерпан.

Да, и платно рожать на бесплатном сейчас можно только за 40 тысяч (индивидуальный врач+индивидуальная акушерка)
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:47   #11467
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Да я не про карман - 4 года назад у меня был оф. договор с врачом с бесплатного отделения, акушерка - на ее выбор, и отдельная родилка. Палата потом досталась тоже. Это сейчас стоит 20 тыс или 20 тыс это врач который будет дежурить когда я зарожаю? Что то я совсем запуталась. Хочу по своему первому варианту, это 32 тысячи сейчас и называется с индивид. бригадой?
нет. это сейчас 40т.р. - инд.бригада и отд.родилка на 5-ом этаже(беспл. отд)
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:52
ответ для melaniwow , на сообщение « нет. это сейчас 40т.р. - инд.бригада и... »
  #11468
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


теперь ясно, спасибо. Тогда поедем разговаривать на месте, 32 тыс нас устроят, были бы места.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:59   #11469
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
теперь ясно, спасибо. Тогда поедем разговаривать на месте, 32 тыс нас устроят, были бы места.
кстати не каждый врач работает с дежурной акушеркой, многие хотят только со своей, имейте ввиду, при выборе врача.
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:16   #11470
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Натали! Посмотреть сообщение
Я думаю в 37 недель возможно подписание договора на роды только с дежурной бригадой (20 000 руб.)
В 37 недель заключение договора на СР уже невозможно - мест точно не будет...
А на 5-м этаже - дежурная бригада - это бесплатные роды...
__________________


redvine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena