1-ый родом - Страница 1147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 01:02
ответ для Annyn , на сообщение « ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ НАПИСАТЬ СВОЙ... »
  #11461
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЧЕТИК
родились мы 9 мая в 1.45 ночи рожали в 3 родилке, на п/о лежали 5 этаж 10 палата. по бытовым условиям все понравилось и кровать удобная и родилка просторная...
а теперь про роды
ничего такого день 8 мая не предвещал с утра только было какое-то грустное настроение...муж все вокруг меня ходил-бродил пытался развеселить не помогало день провели как обычно,поели овощное салатик,уломала мужа на терапию и потом через пару часиков у меня заныл седалищный нерв я решила принять ванну муж при этом уехал к стоматологупосле ванны я побродила-походила,легла читать форум, смотрю пузяка моя "домиком" встает! решила позасекать...получилось каждые 5 минут по 30 секунд...при этом не больно!!! всьала попила, вернулась на диван( он у нас 10 см от пола) присела и...раздался хлопок и потекла водичка я в панике! ждала-ждала ,а пришло время испугалась звоню мужу в истерике,он меня успокаивает и говорит ,что будет через 3 минуты. поехали мы в роддом! после отхождения вод тоже больно не было- были тянущие ощущения как при месячных, так же каждые 5 минут. приехали там нас встретили вопросом ЧТО ХОТИМ??? я говорю,что рожать позвали дктора-осмотр,КТГ, изучение карты и вердикт будем рожать! а я то думала чай пить определили в родилку. просторное светлое помещение с ванной мячиком современным креслом. я сразу открыла окно и с в него продыхивала свои схватки. они не болючие-это другое ощущение! пошла к акушерке говорю МОЖНО В ДУШ? а она говорит РАНО! ага потом было поздноводы отошли в 20.50, а в 1.45 мое чудо было уже на животике так вот продыхивала схватки потом начало тужить...я не поняла, пошла кровь, я вышла спросила нормально? сказали шейка открывается! я думаю ладно...потом все-таки думаю тужит!!!пошла сказала, пришли смотреть и говорят бери ноги набирай воздух рожать будем!!!а я все это время в карты играла ессесно напортачила от неожиданности! сказали полежать, позже пришли с врачом и перевели на кресло-там за 3 потуги появилась моя принцесса показали,помыли ,на пеленальник положили. а ко мне пришла доктор на осмотрэто жестья не была к этому готова,но в итоге все забылось
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АКУШЕРКЕ( ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА) И ВРАЧУ ЗА МОЮ СЛАДУСЬКУ

ПС- нам надо было колоть иммуноглобулин,он есть в роддоме стоит 8000(США)
поздравляю!!!!
а что там с осмотром после родов? явот в 16 рожала платно, мне под общим наркозом потом все почистили. а тут?
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:05
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « поздравляю!!!!:080::080::080::080: а... »
  #11462
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!
а что там с осмотром после родов? явот в 16 рожала платно, мне под общим наркозом потом все почистили. а тут?
спасибо

без анастезии и наркоза,просто смотрели шейку и наложили один маленький шовчик(это вот видимо когда кровь потекла я и треснула не много, а может эрозия моя так себя повела...), на самом деле я больше запаниковала увидев инструменты и от этого зажалась от сюда и ощущения
__________________

перевернулась со спины на живот 22.09,с
живота на спину 19.10,с 5 месяцев
ползает по пластунски назад,26.10 первые 10 см вперед,
встала "домиком",30.10 встала на карачки и раскачивается,24.11 села,
28.11позет вперед,9.12 стоит у опоры!2.02 стоит без опоры,24.02 первые 3 шага!!!
первый зубик 24.09,второй зубик 1.10,третий зубик 16.12,четвертый зубик 19.12,
пятый и шестой зубик 11.01
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:26
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11463
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Annyn, спасибо за отзыв, позитивный такой))))))))))
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:28   #11464
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
ну что ж, девы! вместе, значит вместе
а вот, если ночью прихватит, что делать то?
Ну если до 6июня то у меня тут алмазова рядом.....а если позже..ну мосты не все вроде разом открываются..будем прорываться))))))))
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:30   #11465
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от Аленка Змеёнка Посмотреть сообщение
оч хороший врач, она наших детишек смотрела, это зав.детским отд
Да, да очень хорошая, так сказать из старой закалки, правильная, рада что она до сих пор работает, нас тогда многому научила, т.к. у всех были первенцы
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:08
ответ для -JK- , на сообщение « Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня,... »
  #11466
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня, но я думаю что раньше отстреляюсь))))))
Привет

Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
я думаю, что все лето там будет весьма ажиотажно два лета подряд там бывала (на посещениях), народ жил в коридорах на ПО. про дородовое сказать не могу.
Там день на день не приходится, подруги рожавшие там говорят, что день никого, на следующий день очереди и аншлаг, это как повезет, здесь только везение и ничего больше.

Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЧЕТИК
Поздравляю!
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:40
ответ для Annyn , на сообщение « спасибо:flower: без анастезии и... »
  #11467
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
спасибо

без анастезии и наркоза,просто смотрели шейку и наложили один маленький шовчик
что же это за жесть? я не понимаю, каменный век там чтоли, или им жалко этой несчастной анастезии, или так плевать на людей - думают, роды вынесла, так теперь и иглой можно тыкать без обезболивания????? я не согласна например даже на маленький шовчик без укола! там можно может быть дополнительно заплатить за хорошее обезболивающее или как???
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 08:11
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11468
НеТеща
Активный участник
 
Аватар для НеТеща
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 375


Укол намного больнее, чем маленький шовчик (толщина иглы разная, на шприце с анестетиком она большая)
НеТеща is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 10:39   #11469
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
ну что ж, девы! вместе, значит вместе
а вот, если ночью прихватит, что делать то?
мне надо изучить график разводки мостов, хотя ночью как то неохота рожать. Ночью спать хоцца
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:20
ответ для Harami , на сообщение « что же это за жесть? я не понимаю,... »
  #11470
pochtenko
Участник
 
Аватар для pochtenko
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
что же это за жесть? я не понимаю, каменный век там чтоли, или им жалко этой несчастной анастезии, или так плевать на людей - думают, роды вынесла, так теперь и иглой можно тыкать без обезболивания????? я не согласна например даже на маленький шовчик без укола! там можно может быть дополнительно заплатить за хорошее обезболивающее или как???
шейку, мне говорил врач, местно не обезболить, а если небольшие не будут же Вам серьезный общий наркоз делать, мне 1-ый раз тоже небольшие зашивали, снаружи попшикали или укололи, я уж не помню, а шейку уж терпите, очень больно, на меня еще орали жутко, что я попу убираю, пыталась увернуться
pochtenko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena