РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 20:09
ответ для nota-lee , на сообщение « после 32 недели. »
  #11461
AkaruiNaito
Частый гость
 
Аватар для AkaruiNaito
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Тосно
Сообщений: 62


Благодарю
AkaruiNaito is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:20
ответ для Lips150 , на сообщение « Интересно, насколько этот ремонт... »
  #11462
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Интересно, насколько этот ремонт затянется? В какое время он начинается и заканчивается? Есть точные сроки?
точно не помню, вроде до 16 ноября.
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:28
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11463
Крошка Натали
Ветеран
 
Аватар для Крошка Натали
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: метро пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 914


Девочки, подскажите телефон для записи на платное родильное отделение.
Я искала, но так ничего и не нашла...
Нашла только 466-62-04...
По нему записываться?
Хочу РД посмотреть, ну и по стоимости...
Крошка Натали is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:43   #11464
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Крошка Натали Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите телефон для записи на платное родильное отделение.
Я искала, но так ничего и не нашла...
Нашла только 466-62-04...
По нему записываться?
Хочу РД посмотреть, ну и по стоимости...
8 921 448 38 38
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:15
ответ для Lips150 , на сообщение « Интересно, насколько этот ремонт... »
  #11465
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Интересно, насколько этот ремонт затянется? В какое время он начинается и заканчивается? Есть точные сроки?
23 ноября уже точно будет открыт - я записана на договор
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:48
ответ для vetrova1978 , на сообщение « 23 ноября уже точно будет открыт - я... »
  #11466
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
23 ноября уже точно будет открыт - я записана на договор
Маша, а ты с Загребиной созванивалась? Виделась??? а после этого уже менеджерам звонила и записывалась на подписание??
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:56
ответ для smolka , на сообщение « Маша, а ты с Загребиной созванивалась?... »
  #11467
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Маша, а ты с Загребиной созванивалась? Виделась??? а после этого уже менеджерам звонила и записывалась на подписание??
не, наоборот сначала с менеджерами все обсудила, записалась на договор. они мне сказали, когда Загребину ловить. Познакомилась с Загребиной, все понравилось Теперь сижу жду 23 ноября
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:12   #11468
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
не, наоборот сначала с менеджерами все обсудила, записалась на договор. они мне сказали, когда Загребину ловить. Познакомилась с Загребиной, все понравилось Теперь сижу жду 23 ноября
ага поняла!!! А акушерку будешь в договор вписывать, или только врача???
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:56   #11469
belta80
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от fraxxxinella Посмотреть сообщение
У меня, если честно, после родов ходить никуда сил не было. Спрашивала у врачей и сестер в с детского отделения и у врача с ПО. Родственники мои сказали, что никуда не пойдем скандалить, т.к. ничего особо не изменится, нервы трепать себе не будем, всем воздастся по заслугам, ну или как-то так. Было понятно, что если начали колоть антибиотик, то уж курс все равно доделывать надо. С Беляковой рожала, потому что мне ее порекомендовала хорошая знакомая, которая рожала с ней двоих и была очень довольна. Так же ее очень рекомендовала врач (подруга моей мамы), которая работала с ней давно в другом РД. Когда мы с ней договаривались, она себя вела очень адекватно, мне в принципе понравилась. А во время родов ей вдруг стало на меня наплевать и агрессия еще какая-то появилась нездоровая (есть подозрение, что она выпивши была), орала на меня, уходила. Когда меня стало рвать от капельницы с баралгином, она просто ушла, сказав, что не может на это смотреть, а я кричала, звала на помощь, т.к. у меня очень болючие схватки были, мне ктг в это время еще она поставила, в одной руке катетер, другой пыталась как-то придерживаться, т.к., извините мой французский, блевать, лежа на спине, как-то не очень. В итоге катетер я таки себе выдернула случайно Просила ее подать бутылку с водой, она делала вид, что не слышит. Ну и наслушалась я всякого от нее. Начиная от того, что она сейчас вернет мне ту часть денег, которую она получает с договора, т.к. я ее раздражаю, и вообще уйдет и заканчивая тем, что рожать второго ребенка она мне запрещает, т.к. я рожать не умею Короче, мной в итоге большую часть времени занималась дежурная бригада. Сейчас, когда прошло уже полтора года, я очень жалею, что не стала тогда разбираться. Но тогда мне просто хотелось все это забыть поскорее и тратить силы на себя и ребенка.
Ответ «униженной и оскорбленной» fraxxxinella от Беляковой Т.А.
Да, я вполне согласна с высказыванием твоих родственников, что всем воздастся по заслугам!!!!! Я в это тоже свято верю. Твои роды унесли у меня здоровья лет на десять. 08.02.2010 я помню как сейчас!!!!! Ты пишешь, что с моей стороны была нездоровая агрессия, ты ничего не перепутала случайно???!!!!! Если ты уже за полтора года забыла – то я тебе напомню, что нездоровая агрессия была с твоей стороны. За одно только то, что я была пьяная – можно подать на тебя в суд за клевету. А насчет морального ущерба я еще подумаю, так как свидетели есть, улики сохранены. Ты приходила в себя полтора года, а меня до сих пор бросает то в жар, то в холод при упоминании твоей фамилии. Я тридцать лет работаю в акушерстве, но с такой трагикомедией встретилась впервые и надеюсь, что больше никогда не встречусь. Ты решила изобразить из себя жертву, выливая при этом кушак грязи на меня – зная и понимая, что все было не так. Слава Богу, что при таких родах, исход и для тебя и для мальчика благоприятен! А это самая для меня высокая награда!!!!!!! Остальное бумага все стерпит. Белякова Татьяна Александровна.
belta80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:30
ответ для belta80 , на сообщение « Ответ «униженной и оскорбленной» ... »
  #11470
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Упссс... Пожалуй я впишу в договор акушерку. Во избежание. А то вот так отнимешь у кого-нибудь столько лет жизни....
__________________
zosja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena