Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 14:10   #11471
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а проверенного от форумчанок взять не хочешь? без страховки, просто за нал
Наташ, я форумским рекомендациям, если честно, не доверяю. Может получиться, что поменяю шило на мыло. Эта тетка у нас уже была, прогресс был очень заметный, но контакта с ребенком нет. В общем, для начала поговорю с ней.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 15:31
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Со старшим на 5-6 сеансе заменила ... »
  #11472
nvk
Участник
 
Аватар для nvk
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Северный Город,Южный Полюс
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Со старшим на 5-6 сеансе заменила на время болезни масажистку. Митя плакал ужасно. Мы сразу ей отказали, после того , как сами увидели разницу в прикосновениях и манере массажа, общения с ребенком.
Смотрела по топу месячному, у единиц плакали детки, некоторые сменили массажистов и все наладилось сразу же.

Ваня ждал массаж тоже. Очень был влюблен в Ирину и улыбался ей все время Но у не такие руки, что я бы и сама млела.
ой, и мне на всякий случай координаты Ирины, если можно))
__________________
У меня теперь есть сыночек
nvk is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 16:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11473
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Ой девочки спасибо всем за поддержку и советы - сегодня пол дня спали на пару с Пчелой..... видимо вчера она наоралась - силы иссякли полностью... в итоге спит она до сих пор просыпаясь на кормежку каждые 2-3 часа )))
В пятницу все таки наверное нацеплю на нее булавочку и может даже перед мероприятием капельку валерианки дам - или сама выпью - надеюсь в молочко попадет. А в августе, на даче ее покрестим и думаю, что это как то сможет ее защитить от сглазов. ))))
Еще мы вчера днем ходили в Сканди т.к. в 2 мес. нам не попасть к педиатру - будем на даче до сентября пошли сеейчас - за 10 дней до 2 мес. В итоге мы весим 4860 а рост 57,5 см - я вот все думаю - ну куда она так быстро растет??!!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 17:13   #11474
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ой девочки спасибо всем за поддержку и советы - сегодня пол дня спали на пару с Пчелой..... видимо вчера она наоралась - силы иссякли полностью... в итоге спит она до сих пор просыпаясь на кормежку каждые 2-3 часа )))
В пятницу все таки наверное нацеплю на нее булавочку и может даже перед мероприятием капельку валерианки дам - или сама выпью - надеюсь в молочко попадет. А в августе, на даче ее покрестим и думаю, что это как то сможет ее защитить от сглазов. ))))
Еще мы вчера днем ходили в Сканди т.к. в 2 мес. нам не попасть к педиатру - будем на даче до сентября пошли сеейчас - за 10 дней до 2 мес. В итоге мы весим 4860 а рост 57,5 см - я вот все думаю - ну куда она так быстро растет??!!

ты уж прости, но мне кажется, что самовнушение - самая действенная на свете штука. Кому нужно глазить твоего ребенка? Зачем?
Ты сама себе внушила про каки-то сглазы и сама же себя в этом убеждаешь.
Ты наоборот настраивайся на то, что все люди, которые видят твою пчелку ,они радуются ей. Ведь ты не водишь ее по откровенно чужим и злобным личностям?...
Так чего ты себе сама накручиваешь?
Во что верим - то и происходит.
Ты только не обижайтся на меня. Вот ты молодцом собиралась на роды, с таким позитивным зарядом! и ведь результат прекрасный.


P.S давно со мной была история.. мне было 19 лет, коллега супруга попросил о помощи.. Его сын выступал на международных соревнованиях по шахматам. Он расчитывал на победу.
Меня попросили каждый день делать ему звонки 2 раза в день и спрашивать о результатах тренировок и игр.. Каждый денья с учебы звонила днем и вечером. Потом все это передавала отцу и бабушке, которые были далеко. Т.е тратила прилично времени на все это.Даже стала болеть за него
В конце получилось, что он занял призовое место, но не первое.
Через день мне раздался звонок от его бабушки, которая сказала, что я сволочь глазливая и что их мальчик проиграл, потому что я с ним разговаривала и хвалила.
Прошо 19лет.. я эту обиду помндю до сих пор... И ведь пришло кому-то в голову думать такое и даже говорить...

поэтому все эти булавки при людях, которых ты знаешь...

а уж крещение зачем ты мешаешь с булавками да всякой чертовщиной. Крещение все же не имеет никакого отношения к решению проблем сглазов
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 17:15   #11475
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Наташ, я форумским рекомендациям, если честно, не доверяю. Может получиться, что поменяю шило на мыло. Эта тетка у нас уже была, прогресс был очень заметный, но контакта с ребенком нет. В общем, для начала поговорю с ней.
я доверяю только адекватам
Мы нашли именно по протекции форумчанки. Они не просто у нее массаж делалаи, а живут в ожном доме, давно знакомы очень.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 18:56
ответ для natalie-natalie , на сообщение « ты уж прости, но мне кажется, что... »
  #11476
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
привет я тебе в личку написала даже. мне тоде Рыбалкина на 05.08. поставила ПКС
в один день малышастиков увидим наверно
Это здорово. Будем встречаться в коридоре )

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
ты уж прости, но мне кажется, что самовнушение - самая действенная на свете штука. Кому нужно глазить твоего ребенка? Зачем?
Ты сама себе внушила про каки-то сглазы и сама же себя в этом убеждаешь.
Ты наоборот настраивайся на то, что все люди, которые видят твою пчелку ,они радуются ей. Ведь ты не водишь ее по откровенно чужим и злобным личностям?...
Так чего ты себе сама накручиваешь?
Во что верим - то и происходит.
Ты только не обижайтся на меня. Вот ты молодцом собиралась на роды, с таким позитивным зарядом! и ведь результат прекрасный.


а уж крещение зачем ты мешаешь с булавками да всякой чертовщиной. Крещение все же не имеет никакого отношения к решению проблем сглазов

Довольно разумно! Соглашусь.

И крещение - это светлое действо, поэтому думать о плохом не надо.
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 19:01
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11477
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Сегодня на даче ребенок с няней первый раз с новой. А я тупо сижу в компе )))
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 19:31   #11478
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А в августе, на даче ее покрестим и думаю, что это как то сможет ее защитить от сглазов. ))))
У нас была долгая беседа с батюшкой по этому поводу - попробую объяснить, надеюсь получится )) Сглазы и то что ты в них веришь - это бесовское, не от Бога. От Бога только Вера. Нельзя одновременно веровать и думать о сглазе.. Когда человек принимает Веру в сознательном возрасте, то надевая крестик он говорит - я с тобой, Господи. Если за ребенка принимают это решение родители - они вручают душу ребенка Богу. То есть принимают истину - что теперь и для него есть только Бог, единый в трех лицах. А сглазы - это остатки язычества, когда люди верили в многобожие и то что над душой человека могут иметь власть разные демоны - как мы говорим - сглазили, бес вселился.
Еще нужно иметь в виду что после крещения очень желательно причастие - это принятие в себя крови Господней - тоже очищение от скверны. Причащаться желательно раз в неделю, для взрослого человека обязательна исповедь перед причастием - поскольку взрослый человек грешен. Ребенку - младенцу - исповедь н енужна, т.к. душа его пока чиста.
попробую подытожить - крещение - это не способ избавиться от дурного глаза - это вручение души Господу и избавление от дурных мыслей - если можно так выразиться. )))
немного коряво получилось, но вроде так.. )))
вообще батюшка у нас чудесный просто - мне так нравится его слушать...
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 19:33   #11479
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Золотко:)х2 Посмотреть сообщение
Сегодня на даче ребенок с няней первый раз с новой. А я тупо сижу в компе )))
Подскажите, плиз, как искали няню?
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 19:36   #11480
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ой девочки спасибо всем за поддержку и советы - сегодня пол дня спали на пару с Пчелой..... видимо вчера она наоралась - силы иссякли полностью... в итоге спит она до сих пор просыпаясь на кормежку каждые 2-3 часа )))
В пятницу все таки наверное нацеплю на нее булавочку и может даже перед мероприятием капельку валерианки дам - или сама выпью - надеюсь в молочко попадет. А в августе, на даче ее покрестим и думаю, что это как то сможет ее защитить от сглазов. ))))
Еще мы вчера днем ходили в Сканди т.к. в 2 мес. нам не попасть к педиатру - будем на даче до сентября пошли сеейчас - за 10 дней до 2 мес. В итоге мы весим 4860 а рост 57,5 см - я вот все думаю - ну куда она так быстро растет??!!
Кать, Наташа очень разумно тебе написала - не думай в эту сторону... я очень далека от суеверий, булавок и т.д. НО в энергетику людей верю. К слову, считаю одной из причин плача ребенка во время массажа то, что массажист(ка) торопится, не установлен тактильный контакт. Детки в такой возрасте очень чувствительны к запахам, звукам, а с приходом гостей частенько шумновато, разговоры, может режим подсбиться, плюс сейчас жара, деткам тяжко!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena