КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 22:36
ответ для Руби , на сообщение « Не важно сколько второму. Раз один из... »
  #11471
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Не важно сколько второму. Раз один из родителей сидит дома, второму б/л не положен (только при некоторых обстоятельствах, например, если мама или мама с младшим ребенком в больнице).
У нас была подобная ситуация: я сидела с малышом 10 мес, мне надо было госпитализироваться и мужу дали б/л на период моей госпитализации (но я брала копию выписки из больницы для его работы).
вы не правы,положен больничный и не только папе,но и бабушке,тому кто фактически осуществляет уход за ребенком старше трех лет,и его оформили.
вот когда я лежала на сахранении,то папа с Тёмой оставался за свой счёт,т.к.я была в отпуске по уходу ещё.я же с юристами потом общалась.
когда я в больнице была,папе надо было ехать на мою работу,писать заявления что я прекращаю отпуск,потом ехать к себе и писать заявление на то что он идет в отпуск по уходу,вот такой закон,идиотский.
а в том случае что я выше описала,ребенку уже было больше 3 и я на него нечего не получала,поэтому взять больничный мог кто угодно(из ближайших).
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:36   #11472
doggy_style
Гость
 
Аватар для doggy_style
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
это как извините???? сейчас в принципе после мед института выходит врач общей практики, а в интернатуре-ординатуре уже "сживаешься" с какой либо специальностью...а в поликлинику всю жизнь брали без интернатуры и ординатуры, точнее без низ только в поликлинику и берут, но это не говорит о том, что врачи не компетентны...хотя конечно всякое бывает(
Это вам так по телевизору сказали? Как и большинству здесь "авторитетным" многопостным мнением трясущих? Спросите у заведующих отделений про то, как от них доктора уходят, а начмеды нелегалов без образования с наспех купленными справками оформляют ))))
Тоже мне, насквозь проинформированные... сами-то на оскорбления не опускайтесь.
doggy_style is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:40   #11473
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Девочки! не цитируйте пожалуйста догги стайл!!!! Чтобы сообщений не было видно !
Не могу больше читать
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:48   #11474
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Девочки! не цитируйте пожалуйста догги стайл!!!! Чтобы сообщений не было видно !
Не могу больше читать
Поддерживаю! Сами кормим тролля!
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:25   #11475
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
И я с просьбой. Девочки, не подскажите, где у нас в районе есть хорошая химчистка? Я раньше всегда ходила в химчистку в ОКей на Выборгском шлоссе...А теперь вот и не знаю, где бы пальто почистить...
В доме на Новоколомяжском, 11. Я пуховик и куртку чистила. Все в порядке.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:35   #11476
yozik
Участник
 
Аватар для yozik
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 140


я тоже в доме на Новоколомяжском 11 отдавала-очень довольна тел.304 97 77.правда там по моему неделю нужно ждать.они в химчистку отправляют на Петроградку.
__________________
yozik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:36
ответ для yasy , на сообщение « Свете давай жаловаться,что значит не... »
  #11477
Lennox®
Элита
 
Аватар для Lennox®
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Свете давай жаловаться,что значит не ведутся.
ИХМО мне кажется это спецом говорят что в ноябре,что бы лююди поотазывались
Девочки, я тоже с вами жаловаться буду! Мне по телефону было сказано про сентябрь, а тут уже ноябрь-декабрь светит, и то под вопросом. Давйте, что-ли , письмо напишем и подпишемся коллективно, и пошлем куда надо- пусть дадут разъяснения и уточнения.
__________________
Все ненужное - отпорем, все нужное - пришьем
Lennox® is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:46   #11478
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Lennox® Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже с вами жаловаться буду! Мне по телефону было сказано про сентябрь, а тут уже ноябрь-декабрь светит, и то под вопросом. Давйте, что-ли , письмо напишем и подпишемся коллективно, и пошлем куда надо- пусть дадут разъяснения и уточнения.
да, давайте кто самый вумный составит "притензию"?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:50   #11479
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


А как у нас в детской п-ке с УЗИ?
Чего-то сын периодически жалуется, что живот болит Сначала думала переел, перебегал, понервничал..... А сейчас уже напрягать стало.
Ну или кто-нибудь знает в нашем р-не хорошего узиста платно?
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 02:47   #11480
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Девочки, а вы слышали что-нибудь о новой школе , которая будет на Аккуратова? Там сейчас ремонт идет... Говорят школа будет
Gingercrazy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena