!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 1149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 13:27
ответ для Nato4ka , на сообщение « Привет всем, доброго дня,... »
  #11481
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Привет всем, доброго дня, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказывается, что все не так просто, как кажется со стороны... меня опять в больницу класть хотят...
Но я считаю, что это того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-го на УЗИ иду )))
а чего опять?
я на маленьком сроке тоже лежала на сохранении. отслоение плаценты было.
Наташ, ИМХО, но лучше перебдеть
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 26.03.2010, 13:30
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « а чего опять? я на маленьком сроке... »
  #11482
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а чего опять?
я на маленьком сроке тоже лежала на сохранении. отслоение плаценты было.
Наташ, ИМХО, но лучше перебдеть


ой!!!слава богу нащ топик жив!!а то мы с Настькой вчера переневрничали!!!


Люсььььььь,что значит ПЕРЕБДЕТЬ???
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 26.03.2010, 13:44
ответ для zzhukk , на сообщение « ой!!!слава богу нащ топик жив!!а то мы... »
  #11483
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
ой!!!слава богу нащ топик жив!!а то мы с Настькой вчера переневрничали!!!
Люсььььььь,что значит ПЕРЕБДЕТЬ???
да я тут все с закупками своими разбираюсь. так времени особо нетю болтать.
вот настене уже третий день не могу сказать № фоток которые мне нра, и которые надо будет обрабатывать.

а перебдеть - это значит что я готова хоть всю беременность пролежать лежа на больничной койке, лишь бы малышка была здорова и родилась в срок!!!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 26.03.2010, 14:07
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « да я тут все с закупками своими... »
  #11484
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
да я тут все с закупками своими разбираюсь. так времени особо нетю болтать.
вот настене уже третий день не могу сказать № фоток которые мне нра, и которые надо будет обрабатывать.

а перебдеть - это значит что я готова хоть всю беременность пролежать лежа на больничной койке, лишь бы малышка была здорова и родилась в срок!!!


так-с...чё за закупки????мне ж тоже всё надо!!

ааа...ну мне до такой терминологии ещё жить и жить!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 26.03.2010, 14:09
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « да я тут все с закупками своими... »
  #11485
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а чего опять?
я на маленьком сроке тоже лежала на сохранении. отслоение плаценты было.
Наташ, ИМХО, но лучше перебдеть
Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
да я тут все с закупками своими разбираюсь. так времени особо нетю болтать.
вот настене уже третий день не могу сказать № фоток которые мне нра, и которые надо будет обрабатывать.

а перебдеть - это значит что я готова хоть всю беременность пролежать лежа на больничной койке, лишь бы малышка была здорова и родилась в срок!!!
А мне никто толком сказать не может, что со мной, а консультация на себя ответственность брать не хочет ни за что,...
Сегодня выписывалась из дневного стационара: капельницы практически не помогли, минус еще 1 кг за 3 дня, периодически рвет и тошнит + плохой анализ мочи... в общем, что-то они меня все напугали совсем!!!!!! Дали направление на госпитализацию,... стали думать, с чем (потому что, якобы, если цистит написать, то меня в урологию положат, а если опять токс, то могут и не взять... короче говоря, написали обострение хронического цистита (хотя у меня цистит всего 1 раз 7 лет назад был... потом никаких рецидивов,..) и угрозу (хотя, опять же, нет ни мазни (ТТТ), ни тонуса,..), при этом долго думали, куда ж меня такую проблемную отправить: в одной больнице мест нет, в другую - нет смысла ехать, там ничего не сделают толком... и т.п... у них, прямо-таки, игра - угадай диагноз и отправь куда-нибудь... я их слушала-слушала и попросилась в 26-ю, где уже лежала,.. надеюсь, что возьмут, позвонила заведующей ГО, говорю: возьмите меня,.. в общем, в понедельник к ней на прием! Этого врача я воспринимаю как одного из самых адекватных! Надеюсь, она мне все скажет! Что они меня гоношат в ЖК?!

А про "ПЕРЕБДИТЬ" - это я с тобой полностью согласна, только глядя на то, с каким "энтузиазмом" врачи хотят понять, что к чему в моем организме, мне становится панически страшно!
Кстати, теперь у меня рекорд - минус 11 кг.
Nato4ka is offline  
Старый 26.03.2010, 15:16
ответ для zzhukk , на сообщение « так-с...чё за закупки????:008::008:мне... »
  #11486
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
так-с...чё за закупки????мне ж тоже всё надо!!

ааа...ну мне до такой терминологии ещё жить и жить!!
закупка все та же..на дюймовочек они не вяжут))))
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 26.03.2010, 15:31
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #11487
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Девчата привет!
Топик жив - и это радует! )))

Натусь, держись..к сожалению наша медицина внушает в первую очередь страх, а потом уже все остальные чувства. Особенно ЖК эти...
Но если есть врач которомы ты доверяешь - вот к нему и иди! Я в свою очередь могу порекомендовать гинеколога своего, он беременными занимается, ведет беременность и роды принмиает. В недалеком прошлом он меня просто спас от лжедиагноза, которые мне поставили в другой клинике и даже операцию успели назначить...а оказалось ничиго и не было..вот так )

А я вот зуб вырвала..блин..мудрости который..болит..эх...
Вообщем тоже готовлюсь, муж карапуза хочет - не может больше ждать
Вообщем теперь занимаюсь зубами своими, потом гинеколог, потом спина еще...ну и все такое
И потом начнем "делом" заниматься уже

Люся, с тебя номера
Naste is offline  
Старый 26.03.2010, 15:55
ответ для Nato4ka , на сообщение « А мне никто толком сказать не может,... »
  #11488
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
А мне никто толком сказать не может, что со мной, а консультация на себя ответственность брать не хочет ни за что,...
Сегодня выписывалась из дневного стационара: капельницы практически не помогли, минус еще 1 кг за 3 дня, периодически рвет и тошнит + плохой анализ мочи... в общем, что-то они меня все напугали совсем!!!!!! Дали направление на госпитализацию,... стали думать, с чем (потому что, якобы, если цистит написать, то меня в урологию положат, а если опять токс, то могут и не взять... короче говоря, написали обострение хронического цистита (хотя у меня цистит всего 1 раз 7 лет назад был... потом никаких рецидивов,..) и угрозу (хотя, опять же, нет ни мазни (ТТТ), ни тонуса,..), при этом долго думали, куда ж меня такую проблемную отправить: в одной больнице мест нет, в другую - нет смысла ехать, там ничего не сделают толком... и т.п... у них, прямо-таки, игра - угадай диагноз и отправь куда-нибудь... я их слушала-слушала и попросилась в 26-ю, где уже лежала,.. надеюсь, что возьмут, позвонила заведующей ГО, говорю: возьмите меня,.. в общем, в понедельник к ней на прием! Этого врача я воспринимаю как одного из самых адекватных! Надеюсь, она мне все скажет! Что они меня гоношат в ЖК?!

А про "ПЕРЕБДИТЬ" - это я с тобой полностью согласна, только глядя на то, с каким "энтузиазмом" врачи хотят понять, что к чему в моем организме, мне становится панически страшно!
Кстати, теперь у меня рекорд - минус 11 кг.
ну значит в твоем случае врач из ЖК именно перебдеть и хочет))))
давай в понед обязательно съезди к заведущей. может она че путного скажет.
а доверять надо кому то одному.
я вот в жк хожу для галочки, а все назначения и рекомендации мне дает другой врач (с которым мы собственно и забеременили).

по поводу веса - не боись, токс кончится - наберешь свое.
я за время токса скинула почти 7 кг...зато потом
вообщем сейчас я вешу уже 72 кг (т.е 12-13 кг набрала с добеременного веса)
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 26.03.2010, 16:55
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #11489
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


ООО, мы снова вместе и снова о чем-то трещим... ляпотаааа
Malika is offline  
Старый 26.03.2010, 17:42
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « ну значит в твоем случае врач из ЖК... »
  #11490
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
ну значит в твоем случае врач из ЖК именно перебдеть и хочет))))
давай в понед обязательно съезди к заведущей. может она че путного скажет.
а доверять надо кому то одному.
я вот в жк хожу для галочки, а все назначения и рекомендации мне дает другой врач (с которым мы собственно и забеременили).

по поводу веса - не боись, токс кончится - наберешь свое.
я за время токса скинула почти 7 кг...зато потом
вообщем сейчас я вешу уже 72 кг (т.е 12-13 кг набрала с добеременного веса)
Ну, круто)) Я на счет веса не так переживаю, как за то, что крохе чего-нить не достанется полезного... А то, что худею, мужу даже нравится ))) Так что, все в жизни относительно

Держите в понедельник за меня кулачки
Nato4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena