Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 16:36
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Поздравляю у вас удивительный... »
  #11481
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Поздравляю у вас удивительный результат!Судя по всему раз так быстро снижаете ,но никто не замечает ,смею предположить,может у вас изначально вес большой был?Поднлитесь. пожалуйста. своими результатами и начальными параметрами включая рост.
Скажу Вам честно, что не замеряла объемы. Просто не покупала сантиметр. Слежу только по весам. Начала 11 мая с веса 79,7кг. Сейчас вес 66,1кг. Рост 166см. Как только стала следовать системе, сразу пропал интерес к еде. Наверное, это из-за того, что в принципе есть можно всё до 12ч. Наверное, еще желудок уменьшился. Не знаю. Но вот сегодня пообедала, сейчас гулять с сыном, понятно, что я даже не успею поесть. Но я и не хочу. Честно. В первый месяц вес уходил быстро (ок.9кг), второй месяц уже где-то 4кг. Ну и сейчас такой же темп, видимо.
Замечать родственники уже стали. Но как-то неактивно.
Физ.упражнения делаю ежедневно, минут по 15-20. Хочу-не хочу, а делаю, хоть в 12 ночи. Скраб ежедневно и муммиё тоже, это святое.
Ну вот и всё. Всё по системе, кроме замеров объемов и ужина. Ну не могу я ужинать. Если поужинаю, то потом чувствую себя слоном.
Еще один момент: я живу вдвоем с сыном. От мужа ушла. Так что мне не надо никого кормить всякими вкусностями по вечерам. Хотя муж приходит к нам в гости, но ему еще ни разу не удалось меня соблазнить на "поесть".
Ну как-то так.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 18:49
ответ для Marva , на сообщение « Скажу Вам честно, что не замеряла... »
  #11482
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Скажу Вам честно, что не замеряла объемы. Просто не покупала сантиметр. Слежу только по весам. Начала 11 мая с веса 79,7кг. Сейчас вес 66,1кг. Рост 166см. Как только стала следовать системе, сразу пропал интерес к еде. Наверное, это из-за того, что в принципе есть можно всё до 12ч. Наверное, еще желудок уменьшился. Не знаю. Но вот сегодня пообедала, сейчас гулять с сыном, понятно, что я даже не успею поесть. Но я и не хочу. Честно. В первый месяц вес уходил быстро (ок.9кг), второй месяц уже где-то 4кг. Ну и сейчас такой же темп, видимо.
Замечать родственники уже стали. Но как-то неактивно.
Физ.упражнения делаю ежедневно, минут по 15-20. Хочу-не хочу, а делаю, хоть в 12 ночи. Скраб ежедневно и муммиё тоже, это святое.
Ну вот и всё. Всё по системе, кроме замеров объемов и ужина. Ну не могу я ужинать. Если поужинаю, то потом чувствую себя слоном.
Еще один момент: я живу вдвоем с сыном. От мужа ушла. Так что мне не надо никого кормить всякими вкусностями по вечерам. Хотя муж приходит к нам в гости, но ему еще ни разу не удалось меня соблазнить на "поесть".
Ну как-то так.

а муж то заметил???
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:00   #11483
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Отчет ужасный:З.много сладкого(три пирожных)+зерненый творог;
О.С 13.30.-ДО 16.00 очень много шашлыка + 2 бокала кр вина сух.
У. не было так как нет больше сил есть.Завтра не буду взвешиваться ,боюсь.
АГА! не бояться! мы хотим знать
, что там после шашлычка и как!
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:18
ответ для Marva , на сообщение « Скажу Вам честно, что не замеряла... »
  #11484
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Скажу Вам честно, что не замеряла объемы. Просто не покупала сантиметр. Слежу только по весам. Начала 11 мая с веса 79,7кг. Сейчас вес 66,1кг. Рост 166см. Как только стала следовать системе, сразу пропал интерес к еде. Наверное, это из-за того, что в принципе есть можно всё до 12ч. Наверное, еще желудок уменьшился. Не знаю. Но вот сегодня пообедала, сейчас гулять с сыном, понятно, что я даже не успею поесть. Но я и не хочу. Честно. В первый месяц вес уходил быстро (ок.9кг), второй месяц уже где-то 4кг. Ну и сейчас такой же темп, видимо.
Замечать родственники уже стали. Но как-то неактивно.
Физ.упражнения делаю ежедневно, минут по 15-20. Хочу-не хочу, а делаю, хоть в 12 ночи. Скраб ежедневно и муммиё тоже, это святое.
Ну вот и всё. Всё по системе, кроме замеров объемов и ужина. Ну не могу я ужинать. Если поужинаю, то потом чувствую себя слоном.
Еще один момент: я живу вдвоем с сыном. От мужа ушла. Так что мне не надо никого кормить всякими вкусностями по вечерам. Хотя муж приходит к нам в гости, но ему еще ни разу не удалось меня соблазнить на "поесть".
Ну как-то так.
Да темпы у вас очень хорошие ,т/е видимо очень хороший обмен веществ .Медицинской статистикой доказано ,что чужие люди замечают если не видят тебя обнаженной при потере 15-20% т.е. от 79.7 это примерно при потере10- 15 кг. так уже должны давно замечать.Если не говорят то значит скорее всего замечают, но не говорят из каких то своих побуждений.Ну наверно по вещам то видно .Гардероб еще не поменяли?Да и сами вы знаете это,вы умница быть одной без мужа, да еще так похудеть!!! А на счет ужина Мириманова пишет -что надо три раза кушать ,а то если не есть то это может привести к спаду.Может вы очень плотно обедаете и завтракаете?Не знаю ,что напишет Яна у нее опыта больше на системе я думаю ,что раз у вас все и так хорошо может пусть так и будет.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:26
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Да темпы у вас очень хорошие ,т/е... »
  #11485
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Да темпы у вас очень хорошие ,т/е видимо очень хороший обмен веществ .Медицинской статистикой доказано ,что чужие люди замечают если не видят тебя обнаженной при потере 15-20% т.е. от 79.7 это примерно при потере10- 15 кг. так уже должны давно замечать.Если не говорят то значит скорее всего замечают, но не говорят из каких то своих побуждений.Ну наверно по вещам то видно .Гардероб еще не поменяли?Да и сами вы знаете это,вы умница быть одной без мужа, да еще так похудеть!!! А на счет ужина Мириманова пишет -что надо три раза кушать ,а то если не есть то это может привести к спаду.Может вы очень плотно обедаете и завтракаете?Не знаю ,что напишет Яна у нее опыта больше на системе я думаю ,что раз у вас все и так хорошо может пусть так и будет.
а молчат- может завидуют?
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:27
ответ для Binni , на сообщение « АГА! не бояться! мы хотим знать ,... »
  #11486
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
АГА! не бояться! мы хотим знать
, что там после шашлычка и как!
Там ,было точно кусочков десять свинины с жирком каждый по 50 гр. примерно и вина наверно больше чем три бокала ,гораздр больше....На следующий день было плюс 200 и через день по -моему точно не помню ,т.к. тогда блокнотик еще не вела они ушли.Я исправлюсь девочки,чес. слово исправлюсь.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:29
ответ для Svetik , на сообщение « а молчат- может завидуют?:004: »
  #11487
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
а молчат- может завидуют?
Кто их знает ,чего молчат.Мне вот тоже интересно другим девочкам нашим тоже долго не говорят?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:35   #11488
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Кто их знает ,чего молчат.Мне вот тоже интересно другим девочкам нашим тоже долго не говорят?
Сегодня похвасталась сброшенными кг.

мне мой вот сказал сегодня, что ему всё равно сколько вешу. Хоть 100кг. Главное что бы мне было комфортно.

Но я такой человек, что мне очень треба хваление. Нужно слышать что я молодец.

Так сил больше внутренних.
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:49
ответ для Svetik , на сообщение « Сегодня похвасталась сброшенными кг. ... »
  #11489
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Сегодня похвасталась сброшенными кг.

мне мой вот сказал сегодня, что ему всё равно сколько вешу. Хоть 100кг. Главное что бы мне было комфортно.

Но я такой человек, что мне очень треба хваление. Нужно слышать что я молодец.

Так сил больше внутренних.
Мне кажется ,многие женщины любят комплименты.А вы много сбросили?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:14
ответ для Svetik , на сообщение « а молчат- может завидуют?:004: »
  #11490
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
а муж то заметил???
Не знаю. Ничего не говорит. И ведь в курсе, что я стройнею. Но мы и разошлись из-за того, что я не получала от него вообще никакой любви: ни физической, ни моральной. Так что, возможно, и не заметит и не скажет.

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Гардероб еще не поменяли?
У меня гардероб в наличии от 42-44 до 50. 52-й размер я даже не стала покупать, хотя 50-й трещал по швам . Так что ношу старые вещи и мечтаю о той одежде, которая всё хранится и ждет меня Там такие вещи

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Да и сами вы знаете это,вы умница быть одной без мужа, да еще так похудеть!!! А на счет ужина Мириманова пишет -что надо три раза кушать ,а то если не есть то это может привести к спаду.Может вы очень плотно обедаете и завтракаете?Не знаю ,что напишет Яна у нее опыта больше на системе я думаю ,что раз у вас все и так хорошо может пусть так и будет.
Спасибо за комплимент
Обедаю я не плотно, увы. Сегодня 2 котлеты и всё, больше не хочу. На завтрак пью кофе с молоком (я его обожаю, поэтому пью до 12ч. 2 чашки) и ем крипсы с сыром. Иногда еще что-то, фрукты.
Вот я и мучаюсь, что ужина нет, а по идее он должен быть. Но если после обеда с мясным я еще и поужинаю, то лопну. Без мясного могу апельсин на ужин съесть, но это часа в 4 вечера.
Спадов у меня пока не было, ТТТ
Один раз только я нарушила всё, что можно было, т.к. был ДР племяшки, гуляли до утра Но утренний привес в 500гр скинула на след.день.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena