ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 10:40
ответ для olun'4ik , на сообщение « ЮЛЕНЬКА, С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ... »
  #11481
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девчата, пивет!!!!
Спасибо за поздравления, мы уже такие большие!!!!!
Вот мы и дома....уфффффф!!!!!
Перелет домой прошел просто на ура Детки вели себя прекрасно!!! Отпуск прошел тоже прекрасно, даже несмотря на дурацкую погоду , главное малышня все перенесла отлично!!!!! А это главное!!!!
Завтра мы уезжаем в Зеленогорск, отдых продлолжается
Друзья сняли котедж на 9 дней.......мы решили присоедениться, тк погода просто прекрасная!!!!
Настя, я купила крем от закара 50 и 30 ( до года мне сказали, что крема нет) Так вот я их постоянно мазала...в итоге дети домой прилетели белые - прибелые На крем никакой аллергии небыло, все хорошо!
Дети там ели много фруктом...аллергии тоже не было , но нас аллерголок предупреждала, что на юге может и не быть реакции, как у нас тут
Прикол, Яна ничего не боялась и вморе сама вползала и на песке и в траве , а товарищщщщщщщщ Роман...пипец как видел море начанал орать песок стал переносить только в последнии дни, как и травку вот такой у меня растет недотрога
Вот мы все
семейное фото просто супер!!! Я бы с радостью так съездила, как вы. И чтоб погода "плохая". А то мы тут всей семьёй от жары загибаемся

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое!
Только вы и создаете мне праздничное настроение!
Муж в отъезде, сын тоже не приедет - в лагере (позвонил вчера его папа и сказал что забирать его из лагеря, а потом снова отвозить и все в пятницу - нереально )
Сегодня ожидаются тетя, дядя и брат. Вот и все гости.
Даже у няни нашей сегодня трубу прорвалоне приедет...

Расскажу вам о наших приключениях.
Я вчера с детьми (одна) без всякой помощи поехала в Мегу. Глаза боятся - руки делают.
Самое проблемное было, конечно, из дома выйти...
А в Меге мы потусили на детской площадке в ресторане Икея, проехались в коляске по Икее, купили, что мне надо было, пососали молочка в комнате матери и ребенка, потусили на детской площадке у Макдональдса, и снова на детскую площадку в Икею...
На обратном пути они уснули в машине, пришлось будить, потому как дотащить до квартиры 2 спящих детей и сумку из Икеи в две мамины руки не получилось
Юля, как быстро время летит!!! с годиком твоих принцесс. По всем приметам должныбыть счастливыми)
ну ты молодец!!!! когда помощников нет и н на таое решишься!!!
__________________
kimary is offline  
Старый 09.07.2010, 10:52
ответ для Nataliha , на сообщение « Оля! Тебя и твоих девочек с 11-м... »
  #11482
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Яночку и Ромашку поздравляю с девятимесячьем!!!
присоединяюсь и с возвращением!
Какие вы красивые: родители-негры на фоне белых деток!
Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Девочки, вчера купила в Ленте наборы тарелка на присоске и к ней прилагаются два комплекта вилка+ложка, один комплект вилка-ложка для правши, другой - для левши
сегодня принялись за обучение самостоятельного кормления, гыгыгы
кашу ели руками, а ложки дети предпочли для левшей
у нас тарелки на присосках - сын быстро оторвал тарелку от стола, сильнющий!
Я и сняла присоску.
У меня дети теперь требуют ложку, чтобы самим есть После каждой еды отмываю кухню и детей Получаем маску на голове, лице из каши (овощей), на столе все размазываем, но и полу достается
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, а смотрел кто-нибудь фильм с Брюсом Уиллисом и Мишель Пфайфер "История о нас"??? Я сегодня посмотрела и во многих ситуациях увидела свою семейную жизнь и свой быт, но мы пока еще в начале пути... Мне фильм очень понравился, такой поучительный..
надо посмотреть. что-то такой не помню
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Оль ,а ты в икее видела наборсики ? Эти похожи? мне вот те понравились ,но вроде там без приборов,а у меня гнутых только один комплект))может их обединить
Умчались купаться в бассейн,девчонки гор жительницы,как вы там спасаетесь от жары?,я тут погибаю и купаюсь и под душ и всеравно жара...
мы здесь умираем
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
я уже почти загнулась, т.к. у Саши темпа второй день, я с ним на руках ношусь, и мне от него жарко.
Когда темпа поднялась до 39,5 я вызвала скорую. Ему вкололи укольчик. Теперь полегче. Хоть стал на ребёнка похож, а не на варёную рыбёшку. Сказали горлшко красновато, а так всё как у Богдана было, только темпа на градус побольше. Но ведь и на улице гораздо жарче. Посмотрим... Но дитё сегодня реально страдал
ой, Маша держись. В такую жару и духоту еще и температура
Бедный Саша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 09.07.2010, 10:58
ответ для AssOl' , на сообщение « Привет всем!:support: присоединяюсь... »
  #11483
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Юлечка, с годовасием!!!
Вот и год пролетел!
Девчонки у тебя красавицы, мама - красавица, муж-романтик, сын-помощник! Пусть все так и остается
AssOl' is offline  
Старый 09.07.2010, 11:00
ответ для olun'4ik , на сообщение « ЮЛЕНЬКА, С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ... »
  #11484
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девы, доброе утро!!!!

погодка-то с тура какая приятная ....

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки!
Оля (Олюнчик), Аня (Анпозитив)
и Юлечка (ЮЛЛЯ)!
Поздравляю вас с днюшечками!!!!!

Саша (Санни Веб) ВАС С ГОДИКОМ!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Олечка, Анечка и Юлечка с днюшечками! Сашенька с первым годиком!!! Здоровья и новых достижений!!!

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девчата, пивет!!!!
Спасибо за поздравления, мы уже такие большие!!!!!
Вот мы и дома....уфффффф!!!!!
Перелет домой прошел просто на ура Детки вели себя прекрасно!!! Отпуск прошел тоже прекрасно, даже несмотря на дурацкую погоду , главное малышня все перенесла отлично!!!!! А это главное!!!!
Завтра мы уезжаем в Зеленогорск, отдых продлолжается
Друзья сняли котедж на 9 дней.......мы решили присоедениться, тк погода просто прекрасная!!!!
Настя, я купила крем от закара 50 и 30 ( до года мне сказали, что крема нет) Так вот я их постоянно мазала...в итоге дети домой прилетели белые - прибелые На крем никакой аллергии небыло, все хорошо!
Дети там ели много фруктом...аллергии тоже не было , но нас аллерголок предупреждала, что на юге может и не быть реакции, как у нас тут
Прикол, Яна ничего не боялась и вморе сама вползала и на песке и в траве , а товарищщщщщщщщ Роман...пипец как видел море начанал орать песок стал переносить только в последнии дни, как и травку вот такой у меня растет недотрога
Вот мы все
Юля, фото - супер!!! Мама такая стройняшка)))) Ромашка, видно, то ли возмущен, то ли озадачен
а у мужа отпуск еще продолжается? Вы все вместе поедете?

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю Вас с годиком!!!!!!!
УРА, УРА, УРА!!!!!!!
Пусть девченки растут красотками, умничками и послушненькими девочками!!!!!!
:f lower:
Олечка, твоих девчушек поздравляю с почти годоком!!!!!! Вот - Вот и вы ВЗРОСЛЫЕ
:f lower:
Юлечка, поздравляю тебя и девчушек с годиком!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
ЮЛЕНЬКА, С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВАС!
!Очень быстро прошел этот год, помню, как следили друг за другом, как только кто-нибудь поступал на дородовое или начинал рожать, сколько волнений в ожидании малышей было и вот они уже такие большие, первый рубеж взят, дальше вообще не успеем оглянуться, детки и в сад пойдут!!!!

ЮЛЛЯ, с приездом вас! малые прикольные, светлокожие такие.А у мамы фигурка-класс, не зря старалась))) еще и в раздельном купальнике, мммм...

Девочки, по поводу кремов для загара, надо покупать с максимальным защитным фактором, т к мелким вообще лучше не загорать, зачем им потом проблемы с кожей, особенно белокожим, я с Лиз ездила в 1.3 брала +50 гарньер, оч понравился крем, и она все равно приехала загоревшая, т к почти все время на солнце.

Тоже хочется встретиться, может быть стоит на природе собраться, как планировали, заодно и годовасие отметим нашей группой, погоду вроде как хорошую обещают??????????????????

О себе расскажу, последние наши болячки меня подкосили, решила Лиз отправить к моим родителям до конца месяца и ей внимания будет много и мне все ж полегче. За малыми сейчас глаз да глаз нужен, на диваны взбираются вмиг, а слезают еще не аккуратно.
Моя мама нам в итоге купила детский крем от 3 месяцев
я тоже считаю, что загорать деткам не нужно) поэтому будем мазаться

Оль,вы поправляетесь??
__________________
Asya_B is offline  
Старый 09.07.2010, 11:01
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, спасибо большое! Только вы и... »
  #11485
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое!
Только вы и создаете мне праздничное настроение!
Муж в отъезде, сын тоже не приедет - в лагере (позвонил вчера его папа и сказал что забирать его из лагеря, а потом снова отвозить и все в пятницу - нереально )
Сегодня ожидаются тетя, дядя и брат. Вот и все гости.
Даже у няни нашей сегодня трубу прорвалоне приедет...

Расскажу вам о наших приключениях.
Я вчера с детьми (одна) без всякой помощи поехала в Мегу. Глаза боятся - руки делают.
Самое проблемное было, конечно, из дома выйти...
А в Меге мы потусили на детской площадке в ресторане Икея, проехались в коляске по Икее, купили, что мне надо было, пососали молочка в комнате матери и ребенка, потусили на детской площадке у Макдональдса, и снова на детскую площадку в Икею...
На обратном пути они уснули в машине, пришлось будить, потому как дотащить до квартиры 2 спящих детей и сумку из Икеи в две мамины руки не получилось
точно, точно..... глаза боятся - руки делают
молодец)))
__________________
Asya_B is offline  
Старый 09.07.2010, 11:06
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, доброе утро!!!! погодка-то с... »
  #11486
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро!!!!

погодка-то с тура какая приятная ....



Присоединяюсь к поздравлениям!!! Олечка, Анечка и Юлечка с днюшечками! Сашенька с первым годиком!!! Здоровья и новых достижений!!!



Юля, фото - супер!!! Мама такая стройняшка)))) Ромашка, видно, то ли возмущен, то ли озадачен
а у мужа отпуск еще продолжается? Вы все вместе поедете?



Юлечка, поздравляю тебя и девчушек с годиком!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!



Моя мама нам в итоге купила детский крем от 3 месяцев
я тоже считаю, что загорать деткам не нужно) поэтому будем мазаться

Оль,вы поправляетесь??
Маму стройняшку сынулька закрывает Он возмущен морем, ему очень оно не понравилось
У мужа еще отпуска 3 дня, потом он уедет на 3 дня на работу и после у него 3 выходных. Вот. Как раз 9 дней и получается нам потусить в Зеленогорске
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 09.07.2010, 12:24
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « :)):)):)) Маму стройняшку сынулька... »
  #11487
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Юлечка, поздравляю вас с годиком!!! какой замечательный день!!! Пусть девочки растут здоровыми и красивыми на радость маме и папе

ПыСы...оч хорошо помню как год назад ты ехала ложиться на ДО и как отписывалась в топике, что уже и родила Я так радовалась! а сама лежала с пузом на диване и собственные роды казались таким далеким событием


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девчата, пивет!!!!
Спасибо за поздравления, мы уже такие большие!!!!!
Вот мы и дома....уфффффф!!!!!
Перелет домой прошел просто на ура Детки вели себя прекрасно!!! Отпуск прошел тоже прекрасно, даже несмотря на дурацкую погоду , главное малышня все перенесла отлично!!!!! А это главное!!!!
Завтра мы уезжаем в Зеленогорск, отдых продлолжается
Друзья сняли котедж на 9 дней.......мы решили присоедениться, тк погода просто прекрасная!!!!
Настя, я купила крем от закара 50 и 30 ( до года мне сказали, что крема нет) Так вот я их постоянно мазала...в итоге дети домой прилетели белые - прибелые На крем никакой аллергии небыло, все хорошо!
Дети там ели много фруктом...аллергии тоже не было , но нас аллерголок предупреждала, что на юге может и не быть реакции, как у нас тут
Прикол, Яна ничего не боялась и вморе сама вползала и на песке и в траве , а товарищщщщщщщщ Роман...пипец как видел море начанал орать песок стал переносить только в последнии дни, как и травку вот такой у меня растет недотрога
Вот мы все
Юлечка с возвращением! Очень красивая семья у вас получилась!!!! (... а Ромашка-трусишка)

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Расскажу вам о наших приключениях.
Я вчера с детьми (одна) без всякой помощи поехала в Мегу. Глаза боятся - руки делают.
Самое проблемное было, конечно, из дома выйти...
А в Меге мы потусили на детской площадке в ресторане Икея, проехались в коляске по Икее, купили, что мне надо было, пососали молочка в комнате матери и ребенка, потусили на детской площадке у Макдональдса, и снова на детскую площадку в Икею...
На обратном пути они уснули в машине, пришлось будить, потому как дотащить до квартиры 2 спящих детей и сумку из Икеи в две мамины руки не получилось
Ну ты герой!!!! я бы наверное вся взмокла и похудела от таких перемещений!!!
__________________
Сафка is offline  
Старый 09.07.2010, 12:52
ответ для Сафка , на сообщение « Юлечка, поздравляю вас с годиком!!!... »
  #11488
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
ЮЛЕНЬКА, С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВАС!
!Очень быстро прошел этот год, помню, как следили друг за другом, как только кто-нибудь поступал на дородовое или начинал рожать, сколько волнений в ожидании малышей было и вот они уже такие большие, первый рубеж взят, дальше вообще не успеем оглянуться, детки и в сад пойдут!!!!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Юлечка, с годовасием!!!
Вот и год пролетел!
Девчонки у тебя красавицы, мама - красавица, муж-романтик, сын-помощник! Пусть все так и остается
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю тебя и девчушек с годиком!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!



Моя мама нам в итоге купила детский крем от 3 месяцев
я тоже считаю, что загорать деткам не нужно) поэтому будем мазаться ?


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю вас с годиком!!! какой замечательный день!!! Пусть девочки растут здоровыми и красивыми на радость маме и папе



ПыСы...оч хорошо помню как год назад ты ехала ложиться на ДО и как отписывалась в топике, что уже и родила Я так радовалась! а сама лежала с пузом на диване и собственные роды казались таким далеким событием
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Юля, как быстро время летит!!! с годиком твоих принцесс. По всем приметам должныбыть счастливыми)
ну ты молодец!!!! когда помощников нет и н на таое решишься!!!
Девочки, спасибо за поздравления!

Да, воспоминания нахлынули )))))
Так это все неожиданно случилось год назад - доченьки решили, все хватит, пора на выход
Маленькие, сладенькие! Так уже маму радуют своей смышленностью! Год двойного напряженного труда и такие конфетки получились из этих новорожденных мышат!!!
...

А мы сегодня успели к Лору съездить (в годик надо и Лора оказывается)
Приноровилась я одна, не так страшен черт, как его малюют...

Маша, как ваша температура?????
__________________

Zalim is offline  
Старый 09.07.2010, 13:37
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, доброе утро!!!! погодка-то с... »
  #11489
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро!!!!

погодка-то с тура какая приятная ....




Оль,вы поправляетесь??
да, Насть, уже бодрячком, гуляем даже. Вобщем проболели получилось ровно месяц, сказали, что либо аденовирус был, либо мононуклеоз инфекционный, что скорее всего, это п...ц, девочки, я обалдела, когда после приема всем семейством антибиотиков, я ждала выздоровления, а через 2 дня у всех температура под 40, вообщем, неприятность эту мы пережили....
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline  
Старый 09.07.2010, 14:12
ответ для olun'4ik , на сообщение « да, Насть, уже бодрячком, гуляем даже.... »
  #11490
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Поздравляю Лару и Асю с первым настоящим днём рождения!

_________________
__________________
borsh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena