Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 22:03   #1141
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Встречалась сегодня со Светой (LynxSv). Светочка передала для деток с отделения упаковку памперсов ( 40 шт) 9-20 кг., 2 пачки влажных салфеток ( по 70 шт.), упаковку впитывающих пеленок ( 5 шт.). Света, большое вам спасибо. Было очень приятно познакомиться.


Еще мне сегодня передали 1500 руб. на нужды отделения. Это Людмила Владимировна Монахова ( я о ней писала в постах выше), рассказала своим знакомым и попросила их помощи. Вот нам и насобирали. Дорогая Людмила Владимировна и неизвестные жертвователи, сердечно благодарим вас. Людмила Владимировна прекрасный врач-педиатр и очень добрый человек. Спасибо!
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:29   #1142
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Девочки, я купила по карте подгузники Libero Comfort Fit №7 для мальчика (срочные нужды). Извините, не запомнила его имя. И еще 2 пачки влажных салфеток. Живу в Купчино. Могу подойти к метро "Купчино". Также есть возможность передать через мужа на Мойку, 62. Это рядом с Исаакиевской пл. Он там бывает допозна. Кто может забрать?
Если совсем никак, то доеду до Эли в субботу. Но это для меня достаточно проблематично. Я сейчас совсем одна с тремя детьми.
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:31   #1143
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Девочки, я купила по карте подгузники Libero Comfort Fit №7 для мальчика (срочные нужды). Извините, не запомнила его имя. И еще 2 пачки влажных салфеток. Живу в Купчино. Могу подойти к метро "Купчино". Также есть возможность передать через мужа на Мойку, 62. Это рядом с Исаакиевской пл. Он там бывает допозна. Кто может забрать?
Если совсем никак, то доеду до Эли в субботу. Но это для меня достаточно проблематично. Я сейчас совсем одна с тремя детьми.
Ирочка, я в воскресенье в 12,00 буду на Московской забирать закупку. Встреча назначена у фонтанов на площади.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:36   #1144
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Ирочка, я в воскресенье в 12,00 буду на Московской забирать закупку. Встреча назначена у фонтанов на площади.
Эль, в воскресенье не получится. Федя к 12:00 приглашен на д.р. на Загородный пр. Везти кроме меня и девчат некому. А ты как в субботу? Утром дома будешь? Может, нам все-таки до обеда приехать и погулять вместе?
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:25   #1145
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Таким образом остаток наличных: 6634.77 руб.
- 993 руб. Эспа-Липон (Славе Чистякову)
- 998 руб. Латран амп. 2 мл 2 упаковки (в запас)
- 587.50 руб. Стоматофит 5 флаконов по 120 мл. (в запас)
- 585 руб. Тантум верде спрей 3 упак. (в запас)
- 850 руб Эмла крем 5 тюбиков (в запас)
- 1476 руб. продукты Худойдоду Язонову, Виолетте Матвеевой, Мише Маркову, Юле Дикан.

Итого остаток 1125.27 руб.

+ 200 руб. от Ольги Николаевны Ребровой
+ 40 руб. от Маши ( Massori)
+ 1500 руб. от Людмилы Владимировны Монаховой

- 540 руб. Альфа-нормикс (Оле Малковой)
- 478 руб. дермазин крем 2 уп (Эдику Абгаряну и в запас)

Таким образом остаток наличных: 1847.27 руб.

Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Девочки, информация с Адвиты:
В ДГБ 1 срочно нужна кровь для Дани Акуленка 0(I) Rh(-). Доноры могут связаться с нами по телефонам +7 (901) 300-00-25 (Ирина) и 337-27-33.
Данечке кровь переливают сейчас каждый день, малыш чувствует себя получше, глядит веселее -). Отзовитесь, плз, потенциальные доноры, на случай нехватки крови в больнице, группа довольно редкая. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, я с Вами свяжусь в случае необходимости. СПАСИБО!!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:55   #1146
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Встречалась сегодня со Светой (LynxSv). Светочка передала для деток с отделения упаковку памперсов ( 40 шт) 9-20 кг., 2 пачки влажных салфеток ( по 70 шт.), упаковку впитывающих пеленок ( 5 шт.).
Света, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам от мам с отделения, и тебе, Элечка , за доставку .
Памперсы отправлены к Арсеню Белавину, сейчас у него очень большой расход.
Салфетки уже все раздали, пеленки отданы Эдику Абгаряну.

Юля (Крапивка) передала сегодня на отделение телевизор, видеодвойку, отдали его Славе Чистякову, у них как раз имеющийся надо отдавать, кончается срок проката.
И еще Юля передала для Виолетты Матвеевой магнитные буквы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 15:02   #1147
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, пишу Срочные нужды по бытовым средствам, которые закончились на отделении.

1. Стиральный пор. Аистенок или Дося большой мешок желательно, так как расход большой -- пользуются все в общественной стиральной машинке..купила Галя (dGalka)

2. Доместос с хлором или коммет-гель.купила Катя с Народной ул.
3. Освежитель воздуха (2 штуки, по одному в каждый туалет).купила Катя с Народной ул.
4. Губки для посуды, поролоновые и с металлом.купила Катя с Народной ул.
5. Перчатки хозяйственные.купила Катя с Народной ул.
6. Туалетная бумага (надо много, поэтому лучше брать 54 метра светогорский цбк, она дешевая, но не вредная), дорогую двуслойную, плз, не покупайте, потому что расход большой, в общественных туалетах.купила Катя с Народной ул.

Срочные (сегодня-завтра) нужды по лекарствам:

Мотилиум (Славе Чистякову)купили мамочки в счет обществ. денег
Микролакс в упаковке 4 тюбика, 1 упаковку (Илье Нагину)купили мамочки в счет обществ. денег
Панадол в таб. или в сиропе (Грише Бахвалову)купила Катя с Народной ул.

Несрочные (до понедельника утро ждет) нужды по лекарствам:
Но-шпа упаковка 100 таб (Грише Бахвалову)купила Катя с Народной ул.
Дюфалак сироп (Илье Нагину)купила Катя с Народной ул.

Катя, Галя, СПАСИБО ВАМ

Последний раз редактировалось TLR; 25.05.2009 в 02:10.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 18:08   #1148
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Девочки, у меня 3 фильма с Джеки Чаном для Худойдода и продукты для Лизы Леушиной, докуплю еще порошка.
Смогу завезти Эле в понедельник. Эля, можно?
Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:25
ответ для Oriana , на сообщение « Девочки, у меня 3 фильма с Джеки Чаном... »
  #1149
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 3 фильма с Джеки Чаном для Худойдода и продукты для Лизы Леушиной, докуплю еще порошка.
Смогу завезти Эле в понедельник. Эля, можно?
Конечно можно. Только лучше вечером.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:51   #1150
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Я позвонила маме Кирилла Богданова. Она передает большое спасибо за одежду для маленькой Ирочки, которую передали девочки с топика ноябрята 2007г.
У Кирюши хорошие анализы. Гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты стабильные, хорошая формула. теперь будут приезжать в больницу раз в месяц.
МаСолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena