ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 03:56   #1141
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


простите, может это все слухи, но хотела узнать - а не вредные эти сухие корма?консервы? или просто надо покупать дорогие?
Светлана Смирнова is offline  
Старый 09.09.2010, 11:32   #1142
Хитрулька
Участник
 
Аватар для Хитрулька
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Светлана Смирнова Посмотреть сообщение
ясненько...) а когтеточку обязательно покупать и какую? а то у мамы моей кошка есть - перс, так она когтеточку игнорирует и точит когти об обои, мебель..и вообще - когти можно и нужно подстригать им?
насчет "нужно подстригать" не знаю, но "можно" - точно! мы своему подстригаем, и нашей мебели это очень помогает : не могу сказать, что он не пользуется когтеточкой и специально портит диваны и кресла, просто когда носится как угарелый - волей неволей когтями цепляется! поэтому и подстригаем, и котяра становится шелковым
__________________
Хитрулька is offline  
Старый 09.09.2010, 11:36
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1143
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


А я вот что-то не могу решиться на стрижку когтей. Хотя мой и когтеточку дерет, и все остальное, что под лапы подвернется
poni2 is offline  
Старый 09.09.2010, 11:37   #1144
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Светлана Смирнова Посмотреть сообщение
ясненько...) а когтеточку обязательно покупать и какую? а то у мамы моей кошка есть - перс, так она когтеточку игнорирует и точит когти об обои, мебель..и вообще - когти можно и нужно подстригать им?
Это опять же как котенок ,которого вы берете,будет приучен.Я своих с детства приучаю к когтеточке,они знают что это такое и успешно ей пользуются,так же как и мои взрослые животные.У меня взрослые НИЧЕГО не трогают! А когти я все равно подстригаю.Даже котятам,перед тем как отдать их новаым хозяевам.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 09.09.2010, 11:51
ответ для poni2 , на сообщение « А я вот что-то не могу решиться на... »
  #1145
Канифоль
Активный участник
 
Аватар для Канифоль
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 394
УЖАСНЫЙ ВРАЧ и его отношение



Хочу поделиться с вами походом с моими котейцем к ветеринарам на сдачу крови!!!!!!!!!!!Это что-то с чем-то!!!Хочу предостеречь.
Сам отбор крови происходил в ветлечебнице при лаборатории вет. стации на Лиговском 291 (если память не изменяет).Захожу, а там врач молодой,ушлый "доктор".Я его спрашиваю, какие лучше сдать показатели биохимии,а он мне-"Любой мой ответ платный"!!!!!!!Такого ужаса нигде не встречала,я же не просила кота обследовать.В итоге,сказала,что спрошу в самой лаборатории.Положили моего мальчика на стол,я держу холку и перед. лапы. 2(!!!!) медсестры берут кровь с задней.Он вырывается,говорю,что хоть что-то сделайте,кот мяучит.В итоге,накричав на врача,сказала,чтобы он держал и брал кровь,он в ответ-ВСЁ ПЛАТНО!!!!Девочки,когда я увидела,что он сделал с котом ...я думала,он ему все кости сломает,он так плакал.В вену сестричка попала лишь с 3 раза.
К самой лаборатории претензий не имею и надеюсь,что не появяться,там очень доброжелательны все.
Канифоль is offline  
Старый 09.09.2010, 11:55
ответ для Канифоль , на сообщение « УЖАСНЫЙ ВРАЧ и его отношение »
  #1146
Канифоль
Активный участник
 
Аватар для Канифоль
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 394


Девочки,а кто может посоветовать ,чтобы самой посмотреть показатели крови,анализы на руках, или где посмотреть?!
Канифоль is offline  
Старый 09.09.2010, 12:00
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1147
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Вот тут можете посмотреть
http://ektbcat.ru/ss/index.php?name=...entsite=2.html
тереха is offline  
Старый 09.09.2010, 12:11
ответ для тереха , на сообщение « Вот тут можете посмотреть... »
  #1148
Канифоль
Активный участник
 
Аватар для Канифоль
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Вот тут можете посмотреть
http://ektbcat.ru/ss/index.php?name=...entsite=2.html
Спасибо,Тереха.
А общий я на этом сайте не нашла.У него эритроциты повышеныЧто это может значить?
Канифоль is offline  
Старый 09.09.2010, 12:12   #1149
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от Хитрулька Посмотреть сообщение
насчет "нужно подстригать" не знаю, но "можно" - точно! мы своему подстригаем, и нашей мебели это очень помогает : не могу сказать, что он не пользуется когтеточкой и специально портит диваны и кресла, просто когда носится как угарелый - волей неволей когтями цепляется! поэтому и подстригаем, и котяра становится шелковым
Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
А я вот что-то не могу решиться на стрижку когтей. Хотя мой и когтеточку дерет, и все остальное, что под лапы подвернется
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Это опять же как котенок ,которого вы берете,будет приучен.Я своих с детства приучаю к когтеточке,они знают что это такое и успешно ей пользуются,так же как и мои взрослые животные.У меня взрослые НИЧЕГО не трогают! А когти я все равно подстригаю.Даже котятам,перед тем как отдать их новаым хозяевам.
ну делаю вывод, что лучше покупать когтеточку и приучать к ней) ну и стричь когти тоже буду...а специальные есть ножницы для этого, да?
Светлана Смирнова is offline  
Старый 09.09.2010, 12:14
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1150
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


ну вот так поищите,делаете клик на "читаем анализы" и выбираем
http://ektbcat.ru/ss/index.php?name=Html_Content
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena