Свинюхи-2010! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 00:21
ответ для Leere , на сообщение « Хочу уехать на три дня а свинок... »
  #1141
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Leere Посмотреть сообщение
Хочу уехать на три дня а свинок оставить некому ..смогут ли они 3 дня быть одни если полдить сено и еды..боюсь воду выпьют в первый день..и два дня будут без воды..это нормально или лучше не рисковать ?
я в субботу уезжала, а приехала в воскресенье вечером
вода-то осталась, а вот еда даже с запасом оставленная была подчистую съедена
думаю на 3 дня лучше не рисковать
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:23
ответ для Хомякадза , на сообщение « У меня недавно свин в силу... »
  #1142
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
У меня недавно свин в силу обстоятельств один на три дня остался - оперативно соорудили мегапоилку из пластиковой 2-литровой бутыли из-под минералки - просто примотали скотчем к горлышку "поительный элемент"))) Мышь наш был в шоке от такой тары - подумал, наверное, что у хозяев приступ гигантомании

Свин за дни разлуки соскучился, конечно, но был вполне бодр и весел - поилка опустела больше, чем на половину, кстати!
есть еще Кулибины в нашей стране
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:28   #1143
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


[QUOTE=iso4ka;45906166]Свежие фотки с дачи,так Софокл отдыхает на природе

как здорово!!!
я бы сказала дача Софокла
не думаете второго завести? будет весело, вороны обалдеют
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 17:59
ответ для всветлана , на сообщение « удачи вам! момент серьезный:)... »
  #1144
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от всветлана Посмотреть сообщение
удачи вам! момент серьезный
расскажите потом
СПАСИБО
РАССКАЗЫВАЮ

Отвезли мы сегодня Лёху к Дюхе хочу поделиться с Вами рассказом
Во-первых боже мой я увидела во что превратился Дюшка и была в шоке(я его примерно месяц не видела)...честно я бы его не узнала, если бы мне сказали ищи Дюшу он таааак откормился на даче, бегать там особо ему негде...по траве он почему-то не бегает, а ляжет и лежит травку вокруг себя подъедает.....просто детина такая вымахала.....взвесили его сегодня, а он 1200кг, а уезжал был чуть больше киллограмма, короче мама с бабушкой там постарались
Во-вторых...Знкомство прошло в теплой дружеской (я бы даже сказала любовной) атмосфере , оба были очень рады друг другу...урчали, кричали, по кругу друг за другом ходили, мелкий лез и под Дюху и на Дюху, тот всё терпел...в итоге они занялись гомосятиной при чём оба (я в шоке)...Дюха никогда к Алексу не проявлял сексуальных пристрастий, только Алекс лез к нему и приставал, а тут и Леха на этого со всех строн лез и давай попой наяривать и Дюха на него тоже и давай его "любить" - вот дурики ..но самое главное - обоих это устраивало, никто ни на кого не огрызался, не кусался и зубами не стучал ....в клетке "любовь" продолжилась...носилиись друг за другом...вообщем оба явно были рады встрече ...видимо потому что оба уже сидели с сородичами и оба соскучились в одиночестве.....но вот у Дюхи с Алексом не было такой уж большой тяги к друг к другу (ели почти всегда порознь, лежали обычно тоже), а эти лежат рядышком в углу прижавшись друг к другу ...вернее Дюха всё пытался мелкого в угол загнать и лечь прижав его в углу своей огромной попой, чтобы не удрал или чтобы не отняли так и лежали постоянно...вообщем надеюсь они не залюбят там друг друга до смерти ...хорошо что мы мелкого сейчас взяли и они там на даче устраивают свои оргии, их там хоть на ночь на веранду унесут и все будут спать спокойно, а если бы это случилось осенью в городе ....думаю муж бы не вы держал..выгнал бы обоих и меня вместе с ними
Вот такой у меня получился долгий рассказ, а теперь если позволите ещё будут фотки
ОТЪЕВШИЙСЯ ДЮШКА

ПОКА СТРОЙНЫЙ ЛЁХА


ПОКАТАЙ МЕНЯ БОЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА

ДВА ТОВАРИЩА
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 18:39
ответ для всветлана , на сообщение « [QUOTE=iso4ka;45906166]Свежие фотки с... »
  #1145
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от всветлана Посмотреть сообщение

как здорово!!!
я бы сказала дача Софокла
не думаете второго завести? будет весело, вороны обалдеют
Да уж,дача Софокла !Маленький рыжик,долгое время живший в зоомагазине наверное и не мечтал о таком празднике жизни.14 июля будем отмечать месяц,как он у нас появился,а за одно и день его рождения
Хи,конечно думаем о втором!Ибо свинки-это болезнь,однозначно.
Но страшно как-то второго заводить,причем именно после Ваших рассказов о том,что парни друг перед другом позволяют себе попахивать дурно
Пугает нас этот нюанс,ох как пугает...
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 18:59
ответ для SWEETLANE , на сообщение « СПАСИБО:flower:... »
  #1146
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
СПАСИБО
РАССКАЗЫВАЮ

Отвезли мы сегодня Лёху к Дюхе хочу поделиться с Вами рассказом
Во-первых боже мой я увидела во что превратился Дюшка и была в шоке(я его примерно месяц не видела)...честно я бы его не узнала, если бы мне сказали ищи Дюшу он таааак откормился на даче, бегать там особо ему негде...по траве он почему-то не бегает, а ляжет и лежит травку вокруг себя подъедает.....просто детина такая вымахала.....взвесили его сегодня, а он 1200кг, а уезжал был чуть больше киллограмма, короче мама с бабушкой там постарались
Во-вторых...Знкомство прошло в теплой дружеской (я бы даже сказала любовной) атмосфере , оба были очень рады друг другу...урчали, кричали, по кругу друг за другом ходили, мелкий лез и под Дюху и на Дюху, тот всё терпел...в итоге они занялись гомосятиной при чём оба (я в шоке)...Дюха никогда к Алексу не проявлял сексуальных пристрастий, только Алекс лез к нему и приставал, а тут и Леха на этого со всех строн лез и давай попой наяривать и Дюха на него тоже и давай его "любить" - вот дурики ..но самое главное - обоих это устраивало, никто ни на кого не огрызался, не кусался и зубами не стучал ....в клетке "любовь" продолжилась...носилиись друг за другом...вообщем оба явно были рады встрече ...видимо потому что оба уже сидели с сородичами и оба соскучились в одиночестве.....но вот у Дюхи с Алексом не было такой уж большой тяги к друг к другу (ели почти всегда порознь, лежали обычно тоже), а эти лежат рядышком в углу прижавшись друг к другу ...вернее Дюха всё пытался мелкого в угол загнать и лечь прижав его в углу своей огромной попой, чтобы не удрал или чтобы не отняли так и лежали постоянно...вообщем надеюсь они не залюбят там друг друга до смерти ...хорошо что мы мелкого сейчас взяли и они там на даче устраивают свои оргии, их там хоть на ночь на веранду унесут и все будут спать спокойно, а если бы это случилось осенью в городе ....думаю муж бы не вы держал..выгнал бы обоих и меня вместе с ними
Вот такой у меня получился долгий рассказ, а теперь если позволите ещё будут фотки
ОТЪЕВШИЙСЯ ДЮШКА

ПОКА СТРОЙНЫЙ ЛЁХА


ПОКАТАЙ МЕНЯ БОЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА

ДВА ТОВАРИЩА
Какой рассказ чудесный!!!И парни чудесные,лоснятся на солнышке!!!И знакомство прошло чудесно,прям позавидовать можно такому знакомству!!!

Мы таки решились на второго!!!Почитала на свинских форумах,вобщем мальчишки к панрям подселяются довольно благополучно,не идельно,как у Вас,но вцелом не плохо,жалобы на так сказать взаимное попахивание тоже редкость.Да и Ваш рассказ меня лично совсем успокоил.Так что мальца мы себе забронировали-шелтика окраса шоколадный танчик с белым.Зибирать малыша будем в конце августа.А пока считаем дни.
А наш Софокл однако молодчинка!Гуляет ли по дивану или млеет у дочки на руках,как только хочет писать,тут же начинает стучать зубами.Мы первое время не понимали на что же он так сердится,если начинает стучать и единсвенная догадка была именно о туалете.И точно,все именно так,как только он вне клетки и ему надо,так раздается недовольный стук зубами.А еще Сонечка его начала дрессировать за морковку!Морковка у нас -святое,процесс пошел тттт
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:44
ответ для iso4ka , на сообщение « Какой рассказ чудесный!!!И парни... »
  #1147
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Какой рассказ чудесный!!!И парни чудесные,лоснятся на солнышке!!!И знакомство прошло чудесно,прям позавидовать можно такому знакомству!!!

Мы таки решились на второго!!!Почитала на свинских форумах,вобщем мальчишки к панрям подселяются довольно благополучно,не идельно,как у Вас,но вцелом не плохо,жалобы на так сказать взаимное попахивание тоже редкость.Да и Ваш рассказ меня лично совсем успокоил.Так что мальца мы себе забронировали-шелтика окраса шоколадный танчик с белым.Зибирать малыша будем в конце августа.А пока считаем дни.
А наш Софокл однако молодчинка!Гуляет ли по дивану или млеет у дочки на руках,как только хочет писать,тут же начинает стучать зубами.Мы первое время не понимали на что же он так сердится,если начинает стучать и единсвенная догадка была именно о туалете.И точно,все именно так,как только он вне клетки и ему надо,так раздается недовольный стук зубами.А еще Сонечка его начала дрессировать за морковку!Морковка у нас -святое,процесс пошел тттт
СПАСИБО

Наши парни вчера конечно повонькали пока знакомились, потому как попами крутили и т.д. и т.п., но сегодня звонила на дачу, говорят вечер уже вчера у них прошел спокойно....гомосятиной больше не занимаются - видать вчера все свои чувства с размахом высказали друг другу и в клетке территорию не делят..мелкий однозначно принял превосходство старшего и поэтому запаха говорят нет...я так рада что они таааак понравились друг другу (такого взаимопонимания у Дюхи с Алексом не было).....мама говорит заходит сегодня утром к ним смотрит Дюшка лежит в гамаке (морда видна) а мелкого нет нигде...пригляделась а мелкий лежит верхом на Дюхе на его большой попе и все счастливы

ПОЗДРАВЛЯЮ что решились на второго, потому что одному сидеть целый день в клетке когда все в школе и на работе очень грустно, а так будет с кем пообщаться Ждём вашего мальца вместе с Вами

Софокл молодец что просится в туалет когда на руках...у нас Алекс был - тот начинал прикусывать палец намекая, что хочет в туалет, а вот Дюха - не культурный поросенок - писает где хочет, а Леху пока не изучили ещё, но сколько его держала на руках ни разу не написал на меня
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:51
ответ для SWEETLANE , на сообщение « СПАСИБО:flower:... »
  #1148
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


как здорово
они смотряться как родственники
видимо и внутри у них такое же ощущение
просто класс
рассказ очень позитивный, спасибо
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 23:00   #1149
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от всветлана Посмотреть сообщение
как здорово
они смотряться как родственники
видимо и внутри у них такое же ощущение
просто класс
рассказ очень позитивный, спасибо
Вам спасибо за отклик мне очень приятно

может у черного к черному тяга больше

Ещё до того как у нас пояился Дюха и был только один Алекс я читала, что как правило однополые свинки живут тандемом, т.е. едят вместе, лежат вместе...вообщем всё страются делать вместе....у Алекса с Дюхой вообще такого не было, жили как соседи, ну разве что по полу бегали вместе и то не вместе, а Дюха хвостиком за Алексом, что меня всегда расстраивало....а у этих мне кажется будет как раз отличный тандем
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 23:43
ответ для SWEETLANE , на сообщение « СПАСИБО:)) Наши парни вчера конечно... »
  #1150
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ что решились на второго, потому что одному сидеть целый день в клетке когда все в школе и на работе очень грустно, а так будет с кем пообщаться Ждём вашего мальца вместе с Вами

Софокл молодец что просится в туалет когда на руках...у нас Алекс был - тот начинал прикусывать палец намекая, что хочет в туалет, а вот Дюха - не культурный поросенок - писает где хочет, а Леху пока не изучили ещё, но сколько его держала на руках ни разу не написал на меня

Да вот и мы решили,что Фоке с сентября совсем скучно станет,это он сейчас весь в центре внимания ,любви и заботах.Нужен парню друг,обязательно нужен.А пока он млеет и тает от того,что Соня постоянно с ним в контакте.Он ей песенки поет постоянно,мурчит,уикае,и руки лижет.И даже к верху пузом ложиться-любит,что бы она ему пузяку лелеяла.
Огорчает только один нюанс-Фока очень,просто до жути пугливый.На даче к бабушке и дедушке никак не привыкнет,в клетке шарахается,как сумашедший,если кто-то мимо проходит,я уж не говорю о его уличном вольере,там он просто умереть готов,если кто-то идет мимо .Соню любит,доверяет ей полностью,но!когда она его вынимает из клетки,онпо клетке носится,как умалишенный,как будто его убивают.А как только попадется в руки-всё в порядке,в Сониных руках ему кайфово тут же.Что это?Он навсегда останется таким дикарём?
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena