18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 09:48
ответ для tetka , на сообщение « Поздравляю, все страдания позади,... »
  #1141
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Не знаю почему. меня моя мама родила за 2 часа всего, 1 роды. А муж где будет? Сидеть там на стульчике рядом? А когда его потом пустят? Не хочу одна там бродить долго. Страшно.
Муж будет вас ждать, пока осматривают, за дверьми приемного покоя, в "предбаннике". Потом, если у вас роды, то его зовете и вместе топаете рожать, а если не роды и решат положить на ДО, то он поедет домой, а вы оформляться.
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
В прошлом ноябре гулять выпускали.
Про ответственность - ну какую они ответственность несут?
Ну по документам-то человек должен у них лежать лечиться, а не по улице разгуливать. К ним же вопросы предъявят как он там оказался.

Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось наше чудо!!! 10 июля в 16-00 Вадим Александрович появился на свет! 3250, 52см!
Поздравляю!!!!
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 11:26   #1142
MariaBye
Участник
 
Аватар для MariaBye
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Lacoste Посмотреть сообщение
Когда заключала договор, специально уточнила , нужен ли штамп в обменке, сказали, что необязательно (дело было в начале мая)
Вот и пойми их
У меня тоже нет штампа в обменке. И никто к заведующей не отправлял.
__________________
MariaBye is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 11:30   #1143
MariaBye
Участник
 
Аватар для MariaBye
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось наше чудо!!! 10 июля в 16-00 Вадим Александрович появился на свет! 3250, 52см!

Как обещала, ОТЗЫВ о родах на ИР БОБРОВА+РУСАНОВА!

Девочки, рожайте с ними смело!!! У меня были очень тяжелые роды: воды отошли в час ночи, шейка не хотела открываться, большую часть схваток лежала под капельницами (спасибо мужу, без него бы их не пережила просто), на мячик пустили только на полчасика (намного легче, а если еще и с душикоммммм...) Еще и ребенок оказался с крупной головкой для моего узкого тазика и шел личиком наверх. Доктор и акушерка не отходили от нас, поддерживали, хоть и не сюсюкались! И пришлось им открывать мою шейку и ставить головку малыша практически руками, для этого сделали эпидуралку, иначе на сами роды сил у меня не осталось. Анестезия - просто чудо, хоть и на схватке очень трудно было лежать не двигаясь, подогнув ноги...
А потом все было быстро и на потугах боли уже не было, одно желание - помочь малышу поскорее вылести!!! Что и случилось только в 16 00.
И доктора и акушерку вызывали из дома, ночью, а на следующий день у них обеих суточное дежурство - это после наших тяжких стараний!!! А они мне даже спасибо сказали, что стойко все выдержала (правда, в неадекват иногда впадала)
Рожали сначала на 5-от этаже (видимо, общий, т.к. девочки по одной ходили по коридору и все время слышались их крики), потом перешли на 1-ый, где тихо и спокойно! В послеродовой палате все тоже очень прилично и еду приносят!!! Врачи и сестры были все хорошие, одна педиатр только не понравилась, но была она только 1 раз!
СПАСИБО всем, кто писал здесь про свои роды - врача и акушерку выбирала по вашим отзывам!!!
Это такое СЧАСТЬЕ - увидеть своего малыша, а еще когда папа рядом!!!
Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!!!
ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо огромное за отчет!
__________________
MariaBye is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:51   #1144
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось наше чудо!!! 10 июля в 16-00 Вадим Александрович появился на свет! 3250, 52см!

Как обещала, ОТЗЫВ о родах на ИР БОБРОВА+РУСАНОВА!

Девочки, рожайте с ними смело!!! У меня были очень тяжелые роды: воды отошли в час ночи, шейка не хотела открываться, большую часть схваток лежала под капельницами (спасибо мужу, без него бы их не пережила просто), на мячик пустили только на полчасика (намного легче, а если еще и с душикоммммм...) Еще и ребенок оказался с крупной головкой для моего узкого тазика и шел личиком наверх. Доктор и акушерка не отходили от нас, поддерживали, хоть и не сюсюкались! И пришлось им открывать мою шейку и ставить головку малыша практически руками, для этого сделали эпидуралку, иначе на сами роды сил у меня не осталось. Анестезия - просто чудо, хоть и на схватке очень трудно было лежать не двигаясь, подогнув ноги...
А потом все было быстро и на потугах боли уже не было, одно желание - помочь малышу поскорее вылести!!! Что и случилось только в 16 00.
И доктора и акушерку вызывали из дома, ночью, а на следующий день у них обеих суточное дежурство - это после наших тяжких стараний!!! А они мне даже спасибо сказали, что стойко все выдержала (правда, в неадекват иногда впадала)
Рожали сначала на 5-от этаже (видимо, общий, т.к. девочки по одной ходили по коридору и все время слышались их крики), потом перешли на 1-ый, где тихо и спокойно! В послеродовой палате все тоже очень прилично и еду приносят!!! Врачи и сестры были все хорошие, одна педиатр только не понравилась, но была она только 1 раз!
СПАСИБО всем, кто писал здесь про свои роды - врача и акушерку выбирала по вашим отзывам!!!
Это такое СЧАСТЬЕ - увидеть своего малыша, а еще когда папа рядом!!!
Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!!!
ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Зирочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 13:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1145
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


Девочки помоги с выбором мозг уже пухнет - вся надежда НА ВАС!

Для себя точно решила рожать у врача-мужчины..только вот не знаю к кому идти..тут все хвалят Бруева А.А. на сайте нашла еще Мхитаряна Г.С и еще пару отзывов о Покровском С.Э. ...может еще есть какие врачи о которых я не знаю... Порекомендуйте пожалуйста!
__________________
Зирочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:00   #1146
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Девочки помоги с выбором мозг уже пухнет - вся надежда НА ВАС!

Для себя точно решила рожать у врача-мужчины..только вот не знаю к кому идти..тут все хвалят Бруева А.А. на сайте нашла еще Мхитаряна Г.С и еще пару отзывов о Покровском С.Э. ...может еще есть какие врачи о которых я не знаю... Порекомендуйте пожалуйста!
Бруев я к нему в декабре за вторым иду
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 16:04
ответ для MariaBye , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!:support::support::support:... »
  #1147
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Спасибо всем большое за поздравления!!!

Желаю всем родить здоровеньких карапузиков!
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 17:54   #1148
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Девочки помоги с выбором мозг уже пухнет - вся надежда НА ВАС!

Для себя точно решила рожать у врача-мужчины..только вот не знаю к кому идти..тут все хвалят Бруева А.А. на сайте нашла еще Мхитаряна Г.С и еще пару отзывов о Покровском С.Э. ...может еще есть какие врачи о которых я не знаю... Порекомендуйте пожалуйста!
я рожала в мае с Мхитаряном....Выбрала из-за того что приснился (вернее его трудно выговариваемое имя и отчество) и ни о чем не пожалела!!!!!! Почти всегда был со мной в родилке, хотя многие пишут что врач только пару раз появляется. Рекомендую
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:03   #1149
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Девочки помоги с выбором мозг уже пухнет - вся надежда НА ВАС!

Для себя точно решила рожать у врача-мужчины..только вот не знаю к кому идти..тут все хвалят Бруева А.А. на сайте нашла еще Мхитаряна Г.С и еще пару отзывов о Покровском С.Э. ...может еще есть какие врачи о которых я не знаю... Порекомендуйте пожалуйста!
Бруев однозначно, только к нему уже на сентябрь в мае не записаться было - забито все. Так что поторопитесь.
Покровский на второе место после Бруева, ну а далее Мхитарян, Жаркая - если не ошибаюсь и Кудинович.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 22:03   #1150
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Девочки помоги с выбором мозг уже пухнет - вся надежда НА ВАС!

Для себя точно решила рожать у врача-мужчины..только вот не знаю к кому идти..тут все хвалят Бруева А.А. на сайте нашла еще Мхитаряна Г.С и еще пару отзывов о Покровском С.Э. ...может еще есть какие врачи о которых я не знаю... Порекомендуйте пожалуйста!

в пятницу ездила знакомиться с Бруевым. спокойный дядька, серьёзный предварительное желание с ним рожать не отпало
evrica2001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena