Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:23   #1141
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Это ведь только в извращенном путинском зазеркалье, которое вам так нравится. На самом-то деле это не нормально, когда фальсификаторов награждают премируют и повышают, а честных людей отодвигают в сторону.

фальсификаторы есть со всех сторон

если партия не может обеспечить присутствие и качество наблюдателей, то либо ей это не надо, либо такая партия никому не нужна
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:25   #1142
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Наша ситуация один в один. В ТИК ездили 2 раза, там заворачивали, т.к. маленький % ЕР нарисовали в 1-й раз, пришлось возвращаться и рисовать новый. Москва.
т.е. вы занимались фальсификацией ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:27   #1143
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Нет, определенно ваш участок находится на какой-то другой планете.

То, что я знаю - назначение от партий - фикция. При формировании УИКов, ТИКи, в сговоре с администрацией района и используя административный ресурс, навязывают партиям и общественным организациям тех членов комиссий, которые зависимы и подконтрольны. В этот раз есть небольшой сдвиг относительно прошлых выборов. Но, несмотря на это, независимых людей в комиссиях почти нет.

.
партии назначают куда скажешь, все мои знакомые наблюдатели куда хотели туда и попали

вам думаю тоже стать наблюдателем
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:31   #1144
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
партии назначают куда скажешь,
А я попала очень далеко, километров в 6 от дома.
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:36
ответ для irodiada , на сообщение « вы полагаете - что такое море... »
  #1145
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
вы полагаете - что такое море махинаторов - это норма нашего общества - я так не думаю...
и что за партийцы приходят в комиссии - почеу партии молчат об этом? или этого нет, или...
но придете на участки 4 марта, проведете там свой мониторинг происходящего, услышите слова, интоации, посмотрите на горожан как на избирателей - предоставим им достойную возможность сделать достойный выбор , насколько он возможен сегодня
Ну вот мы и пришли. Я всего лишь ещё несколько раз сходила, ещё даже до выборов и мониторингов не дошло. И уже сама лично слышу исповедь УИКовского жулика. Дочка тоже всего несколько раз сходила - и ей уже открылись её УИКовские мошенники. Это уже ЛИЧНЫЕ впечатления - уже не из интернета и даже не от друзей. Своими глазами и ушами. Они полностью совпадают с впечатлениями друзей, партий, общественности, которые разрывают интернет.

И, кстати, мы-то всего через три-четыре посещения всего этого наслушались. А Вы-то, вроде, с огромным опытом?... И за многие годы выборов не только не участвовали, но даже ничего такого не слышали лично?.....
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:40   #1146
Зварт
Старожил
 
Аватар для Зварт
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Как именно заставляют? Вы готовы рассказать об этом в СМИ?
Заставляют мою маму и всех ее коллег соответственно. Я даже тему здесь создавала, так возмущена была. Везут всех в Выборг, заставили взять открепительные. Но как доказать? Это будет представлено как коллект. отдых. Я надеюсь у нее получится проголосовать, чтобы "наблюдатели" не увидели. Или заставят голосовать открыто?
Зварт is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:40
ответ для digital , на сообщение « фальсификаторы есть со всех сторон ... »
  #1147
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
фальсификаторы есть со всех сторон

если партия не может обеспечить присутствие и качество наблюдателей, то либо ей это не надо, либо такая партия никому не нужна
Ну что же, я вижу прогресс в Ваших высказываниях. Предыдущие были о том, что мол, фальсификаций не бывает. А нынешние уже о том, что они есть, но нужны и полезны. Прекрасно, постигайте мир в том же направлении - истина в конце него!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:46   #1148
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Зварт Посмотреть сообщение
Заставляют мою маму и всех ее коллег соответственно. Я даже тему здесь создавала, так возмущена была. Везут всех в Выборг, заставили взять открепительные. Но как доказать? Это будет представлено как коллект. отдых. Я надеюсь у нее получится проголосовать, чтобы "наблюдатели" не увидели. Или заставят голосовать открыто?
Наверняка, заставят открыто. Иначе им смысла нет весь огород городить. Можно маме поехать, постараться получить удовольствие от поездки, а в момент голосования, как ни в чём не бывало, начинать шумно настаивать, что д.б. тайна голосования!!! Рассчитывать на поддержку коллег. Им будут напрямую диктовать, но это возможно ТОЛЬКО ПРИ ОТСУТСТВИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:54
ответ для utopiya , на сообщение « Ну вот мы и пришли. Я всего лишь ещё... »
  #1149
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну вот мы и пришли. Я всего лишь ещё несколько раз сходила, ещё даже до выборов и мониторингов не дошло. И уже сама лично слышу исповедь УИКовского жулика. Дочка тоже всего несколько раз сходила - и ей уже открылись её УИКовские мошенники. Это уже ЛИЧНЫЕ впечатления - уже не из интернета и даже не от друзей. Своими глазами и ушами. Они полностью совпадают с впечатлениями друзей, партий, общественности, которые разрывают интернет.

И, кстати, мы-то всего через три-четыре посещения всего этого наслушались. А Вы-то, вроде, с огромным опытом?... И за многие годы выборов не только не участвовали, но даже ничего такого не слышали лично?.....

представьте себе есть целые ТИК( даже не УИК) где не было не приписано ни одного голоса
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:54
ответ для utopiya , на сообщение « Ну что же, я вижу прогресс в Ваших... »
  #1150
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну что же, я вижу прогресс в Ваших высказываниях. Предыдущие были о том, что мол, фальсификаций не бывает. А нынешние уже о том, что они есть, но нужны и полезны. Прекрасно, постигайте мир в том же направлении - истина в конце него!

ссылку в студию где я говорил что фальсификации не бывает
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena