"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 23:52
ответ для Filya , на сообщение « Вы когда звонили? Через 2 месяца - это... »
  #1141
pavlova0
Участник
 
Аватар для pavlova0
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 227


я на очереди городской с 1990...а в семье молодой только с начала 2010..
и поняла..что комиссия у них в мае....????????????
может ошибаюсь?
pavlova0 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:54   #1142
pavlova0
Участник
 
Аватар для pavlova0
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 227


и кстати...сама постановка прола удачно...без очереди..мы были вторыми....в феврале..этого года...и оформление заняло не больше 15 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!
pavlova0 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:28
ответ для d_nn , на сообщение « Да, которую ежегодно и т.д и т.п. Ну... »
  #1143
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Да, которую ежегодно и т.д и т.п. Ну значит вам повезло, у нас вот так вот каждый год со всеми справками. И только через месяц свежая справка будет готова.
Непоняла .... это что после постановке на очередь надо ездить на Вознесенский раз в год и отмечаться???????
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:54
ответ для L.v , на сообщение « Непоняла .... :016: это что после... »
  #1144
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Непоняла .... это что после постановке на очередь надо ездить на Вознесенский раз в год и отмечаться???????
неа, это общая очередь, которая об улучшении условий
в районном ЖК вам надо узнать, как у вас проходит перерегистрация
выше, наша беседа показала, что в разных районах по разному
Это не программа
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:08
ответ для pavlova0 , на сообщение « я на очереди городской с 1990...а в... »
  #1145
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от pavlova0 Посмотреть сообщение
я на очереди городской с 1990...а в семье молодой только с начала 2010..
и поняла..что комиссия у них в мае....????????????
может ошибаюсь?

ого! в мае!!! нам говорили, что с нашим годом не раньше декабря, а то и вообще....что делать...хватать ребенка в охапку и ехать на разведку????
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:37
ответ для frogilina , на сообщение « ого! в мае!!! нам говорили, что с нашим... »
  #1146
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ого! в мае!!! нам говорили, что с нашим годом не раньше декабря, а то и вообще....что делать...хватать ребенка в охапку и ехать на разведку????
Девочки, дозвонилась до Вознесенского! На мой вопрос, когда будут квартиры для 83 года, тетенька поцокала языком, сказала, сейчас поменяли приоритеты и квартиры будут давать многодетным! Я в шоке! Девочки, давайте что-то делать! Куда-то писать! Сколько можно стоять в этой очереди и смотреть, как нас все время куда-то задвигают! В начале ветеранам давали, дай им Бог здоровья, я очень рада за них! Потом начался год учителя и мы опять в пролете - дают бюджетникам! Сейчас снова - здорово, приоритеты у них видите ли поменялись!!!
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:39
ответ для frogilina , на сообщение « ого! в мае!!! нам говорили, что с нашим... »
  #1147
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ого! в мае!!! нам говорили, что с нашим годом не раньше декабря, а то и вообще....что делать...хватать ребенка в охапку и ехать на разведку????
Помоему мы тут друг-друга путаем
Девушка 9мне так кажется ) имела ввиду, что будет просто первая комиссия этого года ....

А вы какого года на очереди?
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:40   #1148
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Девочки, дозвонилась до Вознесенского! На мой вопрос, когда будут квартиры для 83 года, тетенька поцокала языком, сказала, сейчас поменяли приоритеты и квартиры будут давать многодетным! Я в шоке! Девочки, давайте что-то делать! Куда-то писать! Сколько можно стоять в этой очереди и смотреть, как нас все время куда-то задвигают! В начале ветеранам давали, дай им Бог здоровья, я очень рада за них! Потом начался год учителя и мы опять в пролете - дают бюджетникам! Сейчас снова - здорово, приоритеты у них видите ли поменялись!!!

чувствую ждать нам эти квартиры ближе к пенсии
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 19:11
ответ для L.v , на сообщение « :010::010::010::010::010: чувствую... »
  #1149
валюшка09
Частый гость
 
Аватар для валюшка09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 44



Подскажите пожалуйста, муж стоит на очереди с 84 года, я прописана у родителей в однокомнатной квартире, но мы на очереди не стоим. Мне не совсем ясно если я не прописана с мужем следовательно я не нуждаюсь, будут давать только 33 квадрата на мужа??? Если я пропишусь к нему мы оба будем нуждаться и нам дадут 36 квадратов по стоимости 44300 так. Или все таки мы идем как молодая семья вдвоем и нам на двоих 36 дают???
валюшка09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:05   #1150
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от валюшка09 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, муж стоит на очереди с 84 года, я прописана у родителей в однокомнатной квартире, но мы на очереди не стоим. Мне не совсем ясно если я не прописана с мужем следовательно я не нуждаюсь, будут давать только 33 квадрата на мужа??? Если я пропишусь к нему мы оба будем нуждаться и нам дадут 36 квадратов по стоимости 44300 так. Или все таки мы идем как молодая семья вдвоем и нам на двоих 36 дают???
В программе будет участвовать Ваша семья (Вы и муж), но льготные метры дадут только на него - 18кв.м., остальное по рынку.
Filya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena