Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2009, 19:01
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #1141
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Согласна с Шеной почти во всем.Устала я от экспериментов.Волосы отрастают медленно и все мои последние походы по парихмакерам превратились в лотерею.надоело.Долго стриглась у одного мастера.Всем была довольна.Но,она перешла работать в дорогой салон и как ее подменили.Даже странно.Я не хочу надеяться на чужой вкус.Устала укладывать,так как не нравится как лежат а с моей укладкой-вроде и ничего.Устала отращивать,устала смотреть..нравиться мастер или нет.Мне не поговорить и не жениться.разыскивается профессионал,который умеет хорошо стричь.Покрашусь я сама.Вот и сижу в этом топике и смотрю фотки.Жаль,что те что понравились на длинные или средние волосы.А мне нужен мастер по коротким стрижкам..те мастера,у которых я стриглась,стригут так как будто 21 век и не наступал..Вне зависимоти от цены.
В Анви стриглась,но уже довольно давно.Нормально,ничего особенного.
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:03   #1142
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Я тоже 3 раза стриглась и красилась у Тани Петровой из Анви, краску не помню. Но вот я наоборот люблю, что бы мастер делал то что он считает нужным, ну т.е. как он меня видит, да такой я креативный человек. а Таня наоборот выуживала из меня, что мне хочется и т.п. я так не могу, я сама не знаю, что хочу приходилось что-то выдавливать из себя, но в целом я была довольна, все было стильненько и модно.
Но из-за этого "выуживания" из меня что я хочу, я ушла к другому мастеру в другой салон.
Вот и я о том же, если ты-профессионал в своем деле, выслушай пожелания, а если тебе хотят довериться на 100 %, то не надо "вытаскивать клещами", выспрашивать.Это уже наталкивает на сомнения.
Особенно есть такие "мастера" (это уже тоже о наболевшем), которые вообще советуют померить парики...
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:04
ответ для Шена , на сообщение « Вот и я о том же, если ты-профессионал... »
  #1143
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Особенно есть такие "мастера" (это уже тоже о наболевшем), которые вообще советуют померить парики...
Оппаньки,а парики мне нигде не предлагали померять...эт что-то новое.
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:10   #1144
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Оппаньки,а парики мне нигде не предлагали померять...эт что-то новое.
Поверьте, есть такие, о чем вообще можно говорить, только бежать.....
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:17
ответ для Шена , на сообщение « Поверьте, есть такие, о чем вообще... »
  #1145
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Поверьте, есть такие, о чем вообще можно говорить, только бежать.....
да ладно,не жалуйтесь..После того,как мне в одном известном салоне нарастили волосы с гнидами или как они там назывались.Я слаба в их классификации.так меня трудно чем удивить..Но,мастера найти очень хочется.
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:17   #1146
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Согласна с Шеной почти во всем.Устала я от экспериментов.Волосы отрастают медленно и все мои последние походы по парихмакерам превратились в лотерею.надоело.Долго стриглась у одного мастера.Всем была довольна.Но,она перешла работать в дорогой салон и как ее подменили.Даже странно.Я не хочу надеяться на чужой вкус.Устала укладывать,так как не нравится как лежат а с моей укладкой-вроде и ничего.Устала отращивать,устала смотреть..нравиться мастер или нет.Мне не поговорить и не жениться.разыскивается профессионал,который умеет хорошо стричь.Покрашусь я сама.Вот и сижу в этом топике и смотрю фотки.Жаль,что те что понравились на длинные или средние волосы.А мне нужен мастер по коротким стрижкам..те мастера,у которых я стриглась,стригут так как будто 21 век и не наступал..Вне зависимоти от цены.
В Анви стриглась,но уже довольно давно.Нормально,ничего особенного.
По поводу стрижки в "Анви"-Анна Михайлова-супер.Правда записываться надо в конце месяца (есть один такой "волшебный " день) на следующий месяц.Волосы хорошо держат фому, даже сильно отрастая, укладывать не надо заморачиваться (наверное в этом тоже состоит профессионализм).Кардинально меняла мне образ 1,5 года назад, постригла, сделала мне карэ, было супер-пупер.
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:21
ответ для Шена , на сообщение « По поводу стрижки в "Анви"-Анна... »
  #1147
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
По поводу стрижки в "Анви"-Анна Михайлова-супер.Правда записываться надо в конце месяца (есть один такой "волшебный " день) на следующий месяц.Волосы хорошо держат фому, даже сильно отрастая, укладывать не надо заморачиваться (наверное в этом тоже состоит профессионализм).Кардинально меняла мне образ 1,5 года назад, постригла, сделала мне карэ, было супер-пупер.
Ага.Спасибо..Вот про это я и говорю,когда имею ввиду качество стрижки.Анна Михайлова-это владелица? Я ее по телевизору видела..С такими ну ОЧЕНЬ длинными нарощенными ногтями..Что за волшебный день?А почему сами к ней щас не хотите(в голосе слышится подозрительность).
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:37   #1148
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Ага.Спасибо..Вот про это я и говорю,когда имею ввиду качество стрижки.Анна Михайлова-это владелица? Я ее по телевизору видела..С такими ну ОЧЕНЬ длинными нарощенными ногтями..Что за волшебный день?А почему сами к ней щас не хотите(в голосе слышится подозрительность).
Волшебный день-это 25 или 26 число текущего месяца, когда идет запись на следующий месяц.
Да, по описанию-это она.
По поводу стрижки-только она, а я ищу колориста.
Из некачественной блондинки она меня вывела в свой цвет-супер, потом поддерживала натуральный оттенок. Я была с грудной дочкой, меня устраивало.
А я хочу быть яркой !!!!!!!!!!!!!!!
Дерзкой и уверенной в себе !!!!!!!!!!!!!!
Дочка подросла, пора возвращаться в жизнь.
Блондинкой быть больше не хочу, потому как это очень хлопотно, найти мастера, кто сделает по настоящему красивый блонд.Да и волосы сейчас супер здоровые, не готова я снова портить.Называется почувствуйте разницу.К тому же мне кажется, что сейчас я ярче, да и без макияжа-не моль (не то что когда была блондинкой).
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:43
ответ для Шена , на сообщение « Волшебный день-это 25 или 26 число... »
  #1149
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Волшебный день-это 25 или 26 число текущего месяца, когда идет запись на следующий месяц.
Да, по описанию-это она.
По поводу стрижки-только она, а я ищу колориста.
Из некачественной блондинки она меня вывела в свой цвет-супер, потом поддерживала натуральный оттенок. Я была с грудной дочкой, меня устраивало.
А я хочу быть яркой !!!!!!!!!!!!!!!
Дерзкой и уверенной в себе !!!!!!!!!!!!!!
Дочка подросла, пора возвращаться в жизнь.
Блондинкой быть больше не хочу, потому как это очень хлопотно, найти мастера, кто сделает по настоящему красивый блонд.Да и волосы сейчас супер здоровые, не готова я снова портить.Называется почувствуйте разницу.К тому же мне кажется, что сейчас я ярче, да и без макияжа-не моль (не то что когда была блондинкой).
Спасибо!
Тогда к ней и запишусь,и территориально к ней удобно.
насчет цвета,дааа-это Вам тоже поискать.
может здесь что подскажут?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=639885
я-то проще с цветом решила.Крашусь хной.вариантов может быть море.
Забавно,но блондинокй,я тоже была молью,да еще и в глубоком обмороке.
Удачи в поисках.
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 19:44
ответ для Шена , на сообщение « Волшебный день-это 25 или 26 число... »
  #1150
АВТОЛЕДИ_655
Ветеран
 
Аватар для АВТОЛЕДИ_655
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Волшебный день-это 25 или 26 число текущего месяца, когда идет запись на следующий месяц.
Да, по описанию-это она.
По поводу стрижки-только она, а я ищу колориста.
Из некачественной блондинки она меня вывела в свой цвет-супер, потом поддерживала натуральный оттенок. Я была с грудной дочкой, меня устраивало.
А я хочу быть яркой !!!!!!!!!!!!!!!
Дерзкой и уверенной в себе !!!!!!!!!!!!!!
Дочка подросла, пора возвращаться в жизнь.
Блондинкой быть больше не хочу, потому как это очень хлопотно, найти мастера, кто сделает по настоящему красивый блонд.Да и волосы сейчас супер здоровые, не готова я снова портить.Называется почувствуйте разницу.К тому же мне кажется, что сейчас я ярче, да и без макияжа-не моль (не то что когда была блондинкой).
Так-так-так,ну фото в студию,хочу почувствовать разницу
АВТОЛЕДИ_655 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena