Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2008, 14:27   #1141
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
СТОП про талоны
сейчас ссылку найду, ответ дан с прокуратуры...талоны незаконны. уже устраивал муж разбор полетов
Понятно дело, что незаконны... Зимой (на НГ) я их просто отправила всех в сад и закрыла оконо в машине, выпендриваться не стали. А сейчас решила купить, чтобы не устраивать разборок. ТЕперь вот буду ездить в вашим ответом из Прокуратуры, спасибо! И вообще, буду ездить через Псков, а то меня 8-часовое стояние в Нарве на обратном пути меня просто вывело из себя. Благо, в очереди с нами оказались литтлвановцы!!! Спасибо Татьяне (Mellas) - они ребятню нашу "подкормили", а то мы не рассчитывали, что вот так все будет. Планировали к 17-00 в сб. вернуться - какое там?!
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2008, 14:33   #1142
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
Понятно дело, что незаконны... Зимой (на НГ) я их просто отправила всех в сад и закрыла оконо в машине, выпендриваться не стали. А сейчас решила купить, чтобы не устраивать разборок. ТЕперь вот буду ездить в вашим ответом из Прокуратуры, спасибо! И вообще, буду ездить через Псков, а то меня 8-часовое стояние в Нарве на обратном пути меня просто вывело из себя. Благо, в очереди с нами оказались литтлвановцы!!! Спасибо Татьяне (Mellas) - они ребятню нашу "подкормили", а то мы не рассчитывали, что вот так все будет. Планировали к 17-00 в сб. вернуться - какое там?!

Огго, часов. А мы уже давно решили через финку ездеть ... пусть будет чуть дороже, но нервы целы и время не так потеряно!
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2008, 14:37
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1143
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Через Финку тоже не вариант. Мы вот за последние полгода два раза по 8 часов в Финке на границе стояли и еще раза три по 5 часов.
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2008, 14:39
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1144
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Я сама в шоке. Мы на НГ тоже суммарно 8 часов остояли, но это было 31 декабря!!! Я даже представить не могла, что не в праздничные дни можно столько времени провести на границе!!!
А через Псков не ездили, как там обстановочка, не знаете? И как через Финку, намного километраж больше получается???
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 00:08   #1145
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


Девочки,здравствуйте!
я недавно тоже стало счастливой обладательницей красавицы Корсочки!
возьмете к себе в компанию?
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 00:24
ответ для кукла Фекла , на сообщение « Девочки,здравствуйте!:flower: я... »
  #1146
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от SveTusik Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
я недавно тоже стало счастливой обладательницей красавицы Корсочки!
возьмете к себе в компанию?
А то как же, с удовольствиемПОЗДР АВЛЯЮ

Расскажи про свою мафынку, где покупала, что за цвет и немного о своей машинке для таблички
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 00:51
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1147
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Была седни в Капитал Авто в Кудрово, спасибо всем за разъяснение как добраться...

Вообщем под замену у меня опорный подшипник, рычаг правый, стойка и возможно какая то хрень именуемая "граната" , но ездить можно только осторожно...воть..я так поняла что ремонт мой начнетяс месяца черз 1,5
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 00:53
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1148
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А еще сегодня в пользу нашей с вами машинки были рассказаны мастером истории, как у людей отрывало колесо, но при этом привол оставался как новенький, вообщеммастера там все вреям поражены крепость. состоявляющих на опель корсе, что не может нас с вами не радовать
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 00:54
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1149
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А, еще я седни посидела в Хамере...честно..мне не понравилось, вааще....Х5 мне больеш нра

А еще я посидела в Хонда Цивик ХАЧУНИМАГУ!!!!!
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 01:10
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1150
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Сегодня на КАД была жуткая авария...по - моему мерс не заметил строительную технику и врезался в стоячий какой то трактор или типа того..удар был такой, что оторвало огромное колесо у трактора пловина мерса со стороны водителя всмятку , машина пополам сломалась....на месте была машина реанимации, но боюсь , что водитель не выжил, уж больно жуткое зрелище представляла собой его машинка

Будьте осторожны!!!
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena