разыскивается подруга - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 11:53
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1141
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


[QUOTE=KatR;50491231]

(блин пока писала это сообщение думала за Кирой кашу доем, а она потихому остатками решила столик вымоть и чаем все это залила)
Бедная, ты бедная, неужто так и будешь ходить голодная? QUOTE]
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:54
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1142
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Девчонки я вот все про цвет волос. У меня тоже был красивый каштановый с рыжим отливом, а вот после родов я потемнела жутко, меня все спрашивают покрасилась ли я.
А вы потемнели после родов?
Я не заметила, чтоб цвет изменился, зато кожа на руках стала сильно шелушиться. У меня и раньше была на воду и моющие средства аллергия, а после родов она жутко обострилась. Особенно летом тяжко было, ходила как раненая постоянно, кожа лопалась на пальцах рук, к дерматологу сходила, она мне мазь посоветовала, но та вообще не помогла, поэтому продолжаю потихоньку адвантаном мазать, да увлажняющими кремами, да увлажнитель воздуха включать чаще, так и спасаюсь
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:10
ответ для Valtim , на сообщение « [QUOTE=KatR;50491231] Вчера мужа еще с... »
  #1143
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А чем муж занимается на тренировках?
Я его отправила на боевые искуства. Тренировки прямо рядом с домом, в Шушарах. Я в этот фитнес клубик (клубом у меня рука не поднимается его назвать) стала сама недавно ходить, на пилатес.

Муж сперва упирался, мол я худенький, у меня очки, но сходив один раз пришел с горящими от счастья глазами. Как у ребенка малого, вот так и ходим я вторник-пятница, он в понедельник-среда.

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Бедная, ты бедная, неужто так и будешь ходить голодная?
Да нет, сейчас что-нибудь придумаю наверно яичницу по-Шикински сделаю (это её так муж называет)

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А какая у тебя кошка?
Мы в 2006, сразу после свадьбы завели себе британскую кошку, а потом в связи с необходимостью переезда к свекрови пришлось ее родителям отвезти (у свекрови на тот момент жила сестра мужа с дочкой 3 лет - грозой всех мелких животных).
Ой у нас кошка тоже в 2006 году после свадьбы появилась. А порода у неё киришская-дворовая . Вообще это котенок от моей кошки, которую я приташила домой когда еще в школе училась в Киришах. Естественно я уехала в Питер, а кошка осталсь с родителями. Наша Мася (или как мы её иногда называем Масандра Бескинс) - её последний котенок, родилась 14 августа 2006 года, а следующим летом Беся (кошка моих родителей) по дороге в Самару убежала. На очередной разминочной остановке (они ехали на машине), Беся испугалась фуры, вырвала карабин с поводка и убежала. Кричали её долго, но она не отзвалась. Мама тогда проревела дня 3, вся от слез опухла. Она теперь никого не хочет заводить, зато всех местных кошек подкармливает, может часами их гладить. Видно что до сих пор скучает.

Наша Мася безумно боится Киру, та за ней бегает, кричит, смешно так.

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
У меня и раньше была на воду и моющие средства аллергия, а после родов она жутко обострилась. Особенно летом тяжко было, ходила как раненая постоянно, кожа лопалась на пальцах рук, к дерматологу сходила, она мне мазь посоветовала, но та вообще не помогла, поэтому продолжаю потихоньку адвантаном мазать, да увлажняющими кремами, да увлажнитель воздуха включать чаще, так и спасаюсь
Ой, а ты знаешь, мой жуткий нейродермит после родов как-то поутих, конечно он всеравно вплывает, но уже не так сильно.

Бедная ты, я так тебя понимаю, сама всю свою сознательную жизнь борюсь с сухой потрескавшейся кожей. Как я говорила, после ванны мне надо принять ванну с кремом, иначе я превращусь в кровавый изюм (вот настолько у меня было все плохо).

@@@@@@@@@@ что бы у тебя все наладилось с кожей.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:27
ответ для KatR , на сообщение « Я его отправила на боевые искуства.... »
  #1144
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мариш, а чем у тебя таким муж занимается, что пропадает на работе постоянно?
он у меня работает в транспортной компании.Сейчас организует новый отдел(службу),как я поняла,(он не любит про работу разговаривать).Ну и в связи с этим такой режим работы((

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что поводу мужа посоветовать - тут уж только ты знаешь, что ему больше понравится
Такси: точно сказать не могу, потому что муж утром вскочил, сказал, сестра позвонила, нужно срочно в аэропорт везти, т.к. такси не приехало, вот! Приедет, подробнее расспрошу.
Насчет шапочек: насколько я помню, у тебя личико узкое, к такому все идет, а у меня челюсть квадратная и лоб высокий, так что выбор шапок мне всегда дается нелегко
Я бы не рискнула себя отдавать в руки ученика: сестра мужа так подстриглась за 200 р. в саолне, где был такой мастер-класс - обкорнали ее по полной, и это еще слабо сказано. Пришлось идти перестригаться в дорогой салон, т.к. там исправлять отказались...
я вот тоже не рискую себя абы кому отдавать, хоть и хочется чего-нибудь новенького.С до стороны, хороший то мастер может обчекрыжить, а что уж говорить об учениках!

Насчет шапок - мне тоже многое не идет, нужно все мерить.Но сейчас нет особой возможности куда-либо ходить.Да и честно говоря в ОЗ цены очень привлекательные.Я в том году хотела себе комплект купить в магазине.Так там тАкие цены были! вобщем так и не купила ничего

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Я вот часто натыкаюсь на сообщения, где фигурируют книги "Школа семи гномов". Никто такие не заказывал?
я купила мелкому комплект книг до года,друзьям в подарок после года.У них еще не спрашивала отзывы.А про себя могу сказать, что мы еще слишком мелкие для этого. Саня книги воспринимает пока только как материал для погрыза. Так что бестолку ему что-либо показывать и читать

Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Ох сколько ДР сразу, у меня у знакомой вообще почти вся родня и она тоже в январе родилась, да еще + НГ, короче у неё год начинается с сосания лапы

Я такси в аэропорт заказывала на ЛВ, очень много предложений было. Приехала чистая машина с 2 автокреслами (на разный возраст), все было точно, как в аптеке.



Ой, прям завидую, а я пью сейчас пустой чай. Мне в нашей семье вообще ничего не достается . Открыавю холодильник и вижу допустим последную котлету, естественно не буду я её есть, лучше ребенка покормлю. Вот так с чая на чай и перебиваюсь, а выгляжу так словно жру целыми сутками, зато все мое семейство включая кошку худые аки велосипед

(блин пока писала это сообщение думала за Кирой кашу доем, а она потихому остатками решила столик вымоть и чаем все это залила)



Девчонки я вот все про цвет волос. У меня тоже был красивый каштановый с рыжим отливом, а вот после родов я потемнела жутко, меня все спрашивают покрасилась ли я.

А вы потемнели после родов?
у нас тоже теперь много ДР зимой)))
это мой папа,я, и теперь вот Саня)))

А что за такси с ЛВ?

У меня тоже все худышки - Саня,муж,свекровь.Как говорится "не в коня корм".А мне вот стоит чуток больше съесть, и все - результат на лицо,точнее на бедрах и талии.

Я после родов не потемнела (как мне кажется, тк я крашенная).А вот двоюродняа сестра из темно-русой превратилась в темно-каштановую.Правда спустя несколько лет ее прежний цвет волом вернулся

Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение


Ой у нас кошка тоже в 2006 году после свадьбы появилась. А порода у неё киришская-дворовая . Вообще это котенок от моей кошки, которую я приташила домой когда еще в школе училась в Киришах. Естественно я уехала в Питер, а кошка осталсь с родителями. Наша Мася (или как мы её иногда называем Масандра Бескинс) - её последний котенок, родилась 14 августа 2006 года, а следующим летом Беся (кошка моих родителей) по дороге в Самару убежала. На очередной разминочной остановке (они ехали на машине), Беся испугалась фуры, вырвала карабин с поводка и убежала. Кричали её долго, но она не отзвалась. Мама тогда проревела дня 3, вся от слез опухла. Она теперь никого не хочет заводить, зато всех местных кошек подкармливает, может часами их гладить. Видно что до сих пор скучает.

Наша Мася безумно боится Киру, та за ней бегает, кричит, смешно так.



Ой, а ты знаешь, мой жуткий нейродермит после родов как-то поутих, конечно он всеравно вплывает, но уже не так сильно.

Бедная ты, я так тебя понимаю, сама всю свою сознательную жизнь борюсь с сухой потрескавшейся кожей. Как я говорила, после ванны мне надо принять ванну с кремом, иначе я превращусь в кровавый изюм (вот настолько у меня было все плохо).

@@@@@@@@@@ что бы у тебя все наладилось с кожей.
молодцы,что ходите заниматься.Я вот поняла,что спорт и я - вещи не совместимые.Несколько раз пыталась ходить в клуб, и все время бросала.Ну нет желания туда идти и все.Думала.что смогу втянуться - ан нет.

Бедные, аллергия вещь жуткая((( у моего одноклассника мама так мучилась - у нее аллергия была на порошок и т.д.Так он с первой з\п ей купила посудомойку, а потом стиральную машинку.Она потом такая счастливая была!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:28
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1145
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Хотела еще про наш завтрак написать.
Бегала за ним с тарелкой 50! минут.В итоге запихала только 140 гр каши.Не могу понять - или он есть не хочет по утрам или каша ему не нравится.Хотя вчера я др давала, тоже бегала.Но не так долго и чуть больше впихнула.Завтра попробую еще раз др кашу ему дать
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:50   #1146
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Хотела еще про наш завтрак написать.
Бегала за ним с тарелкой 50! минут.В итоге запихала только 140 гр каши.Не могу понять - или он есть не хочет по утрам или каша ему не нравится.Хотя вчера я др давала, тоже бегала.Но не так долго и чуть больше впихнула.Завтра попробую еще раз др кашу ему дать
Как я тебя понимаю, у нас тоже самое переодически, и ведь ничего с этим не сделаешь

А про такси с ЛВ, это вот в этой темке. http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=151.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:54
ответ для Санчеs , на сообщение « он у меня работает в транспортной... »
  #1147
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я купила мелкому комплект книг до года,друзьям в подарок после года.У них еще не спрашивала отзывы.А про себя могу сказать, что мы еще слишком мелкие для этого. Саня книги воспринимает пока только как материал для погрыза. Так что бестолку ему что-либо показывать и читать
а какую именно ты купила (можно ссылку или фото), просто их столько что голова кругом идет.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:58
ответ для KatR , на сообщение « а какую именно ты купила (можно ссылку... »
  #1148
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
а какую именно ты купила (можно ссылку или фото), просто их столько что голова кругом идет.
слушай, уже не найти.Я просто не сохранила ссылку в избранном.Я покупала не одну книжку, а набором для детей до года.Там 12 книжек сразу.Но они очень тонкие, как журнал,так что книгой то назвать,честно говоря,язык не поворачивается
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:07
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1149
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


девочки всем добрый день! пару дней посидела без инета (а то совсем уже завязла в нем)
насчет книг. Костик очень любит и готов сидеть и слушать как мама читает долго долго. у меня уже и голоса нет а он все еще хочет.. вчера новых книжек прикупили... нам на развивашках посоветовали Чуковского читать, память развивает.
у меня пару днй отказывался от каши утром (это моц то всеядный ребенок!). сегодня покушал на ура!
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:23   #1150
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки всем добрый день! пару дней посидела без инета (а то совсем уже завязла в нем)
насчет книг. Костик очень любит и готов сидеть и слушать как мама читает долго долго. у меня уже и голоса нет а он все еще хочет.. вчера новых книжек прикупили... нам на развивашках посоветовали Чуковского читать, память развивает.
у меня пару днй отказывался от каши утром (это моц то всеядный ребенок!). сегодня покушал на ура!
Как хорошо, что сидит и слушает, а моя не дает читать. Листать сама часами мужет, а вот начгешь читать, все вырывает и убегает.

Я с Чуковского ей по памяти читаю (пришлось выучить), но как-то особого внимания всеравно нет. Непоседа она у меня .
__________________
KatR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena