Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:03
ответ для Lubaha , на сообщение « Приветы!:) Пусть все у вас пройдет... »
  #1141
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Приветы!

Однако... два раза кататься в роддом в ночи... Поздравляю что все в итоге хорошо!
А я с Элькой тоже два раза ходила рожать У меня фишка такая Правда с Элькой я на ДО лежала и там нужно было два раза на два этажа подняться
__________________
Федотики is offline  
Старый 16.03.2012, 17:12   #1142
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
у нас побольше немного...
согласна на все 100%!!!! одна морока....целый день ловлю, чтоб с грязными ногами туди ни-ни, но к вечеру вода чёрная
ага,а если денек не помоешь,потом мерзкие слизкие стенки бррррррррр
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 16.03.2012, 17:12
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1143
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Бассейн - очень большой гемморой! Но в жару - это и спасение. Воды безумное количество надо. У нас тоже скважина, вода ледяная, прогревается двое суток точно (при тем-ре днем +27, ночью около 15-17)! Потом быстро зацветает, и это при том, что мы его накрывали черной пленкой от грязи + дополнительный прогрев. Покупала хлорные таблетки для него, так хоть на сколько то можно продлить жизнь воду. Выливать эту кучу воды куда-то надо, мы на полив использовали, но раз в неделю перетаскать на себе 700 литров.... Просто открыть клапан и пусть течет на вариант, с нашей глиной - это же болото будет!
В этом году если поедем к бабушке, опять ставить бассик будем. У нас нет реки, озера, в котором можно было бы ребенка без страха купать
NUshak is offline  
Старый 16.03.2012, 17:39
ответ для Федотики , на сообщение « А я с Элькой тоже два раза ходила... »
  #1144
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
А я с Элькой тоже два раза ходила рожать У меня фишка такая Правда с Элькой я на ДО лежала и там нужно было два раза на два этажа подняться

Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
В саду ультиматум поставили либо титька, либо сад! Пришлось резко закруглиться в Улькины 1.7. Она легко отказалась, буквально попросила раза 4 за два дня, но ее сразу отвлекали. Ни разу не плакала! У меня сначала было не очень, а потом молоко очень быстро ушло и уже месяца два если не больше нет ни капли!
Я конец кормления пережила эмоционально и гораздо сложнее, чем ребенок!
А мы в садике и не говорили ничего - их какое дело, а сами благополучно кормились когда возникало такое желание. Хотя нам тоже такое говорили.
Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Вот я ни сколечко не худею, хотя очень хочу.
Меня очень радует, что я могу с ГВ утром выспаться, и не надо вставать в 7 утра, как я с Ваней вставала, он просыпался со словами "я голоден", надо было вставать и готовить завтрак. А тут завтрак всегда рядом. Они иногда даже играют утром, а я сплю. Настя придет, приляжет на бочек, пососет немножко и дальше играть.
Да и с укладыванием нет проблем, на все про все минут 20 надо.
Это да, то что можно поспать, а то у нас утром просыпатся со словами - пошли есть кашу
А укладывание у нас быстрое - одеть пижаму, положить в кроватку, подоткнуть одеяло, поцеловать и чуть погладить - все, дальше уходим и она сама засыпает. Главное уйти, чтобы не отвлекать ее С Машкой также было
Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
А мы вчера ездили Насте велик покупать.Сказать,что ей 12 великоват,это не сказать ничего.Она вообще до педалей не достает!Смысла покупать его никакого не нашли,дай Бог,малышка подрастет к след. лету и будем на таком кататься!В итоге мы купили 3-ный,не малышковый вариант,а такой уже посолиднее,он ей в самый раз,даже смогла вчера пару раз проехать сама(громко сказано,конечно,парочку раз педальки прокрутила)Она довольна очень очень!
Поздравляю!
А мы решили тоже примериться к 12" (у нас тоже рост пока для него маловат...), если не доросли еще до него, то покупать на этот год беговел, т.к. нам с нашей ногой очень нужна и полезна нагрузка на эти мышцы. А беговел Олеське еще осенью очень приглянулся!!!
__________________

Lubaha is offline  
Старый 16.03.2012, 17:45   #1145
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
А ты где его будешь ставить?Мы в деревне ставили.Нам подарили крестные,с этим бассейном одни мороки.Туда летит пыль-грязь-всякие насекомые,песок с песочницы.Даже если закрывали его пленкой.Мыть очень неудобно,грязь забивается хорошенько,и воды надо огромное количество.Так что я недовольна бассейном,может и будем ставить парочку раз,подрызгаться.А так купались в речке и тазик всегда стоял,ополоснуться.
Если что, у нас вот такой.
[URL]
И У НАС ТАКОЙ, БЫЛ)))))

то ли кот по нему пробежался, то ли еще что, но он проткнулся где-то, сдулся, а дырку не найти
ЛадинаМама is offline  
Старый 16.03.2012, 17:50
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1146
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


приветики))) а я на тренажер сегодня ходила))) думаю, что завтра машинку с места попробую сдвинуть(1 вождение будет)))
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 16.03.2012, 17:57   #1147
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
приветики))) а я на тренажер сегодня ходила))) думаю, что завтра машинку с места попробую сдвинуть(1 вождение будет)))
УДАЧИ завтра !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lubaha is offline  
Старый 16.03.2012, 18:25
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1148
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Маш, басик с твое картин - это мега гемор!
У нас такой на даче БЫЛ!
Во первых - площадка. Он огромный на самом деле, у нас участок 15 соток - не напрягал. Но на 6 сотках - был бы пипец.
Во-вторых - воды в него надо просто дохна. Ладно налить, а вот слить куда? мы сливали порциями в течении нескольких недель, чтобы соседей не залить, да и чтобы свои кабачки с огурцами не поплыли)
В-третих: - мыть его - это просто жесть. Он воняет каким-то навозом, бееее. Особенно та часть, которая соприкасалась с настилом (у нмы плитку бетонную спецом клали под его.
В-четвертых: чтобы он не зацвел, туда постоянно надо лить какую-то химию, проверять реакцию среды, постоянно фильтровать, короче следить. А вот если проворонить и он зацветет - то это все. оттирать стенки от зеленой жижы - это кошмар. А стенки пористые, не гладкие...ух как вспоню...
В-пятых: басик довольно глубокий. Поэтому он плохо прогревается, если не сильно тепло и он в тени - то там просто холодно.
Все оводы и слепни на него слетаются и вылезание из басика со строны выглядит забавно)))
Red Delicious is offline  
Старый 16.03.2012, 18:57
ответ для Red Delicious , на сообщение « Маш, басик с твое картин - это мега... »
  #1149
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
Маш, басик с твое картин - это мега гемор!
У нас такой на даче БЫЛ!
Во первых - площадка. Он огромный на самом деле, у нас участок 15 соток - не напрягал. Но на 6 сотках - был бы пипец.
Во-вторых - воды в него надо просто дохна. Ладно налить, а вот слить куда? мы сливали порциями в течении нескольких недель, чтобы соседей не залить, да и чтобы свои кабачки с огурцами не поплыли)
В-третих: - мыть его - это просто жесть. Он воняет каким-то навозом, бееее. Особенно та часть, которая соприкасалась с настилом (у нмы плитку бетонную спецом клали под его.
В-четвертых: чтобы он не зацвел, туда постоянно надо лить какую-то химию, проверять реакцию среды, постоянно фильтровать, короче следить. А вот если проворонить и он зацветет - то это все. оттирать стенки от зеленой жижы - это кошмар. А стенки пористые, не гладкие...ух как вспоню...
В-пятых: басик довольно глубокий. Поэтому он плохо прогревается, если не сильно тепло и он в тени - то там просто холодно.
Все оводы и слепни на него слетаются и вылезание из басика со строны выглядит забавно)))
Спасибо девочки,поняла,буду пересматривать выбор!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 16.03.2012, 20:55
ответ для Manun'ja , на сообщение « :flower: тот вроде 76 глубина а я что... »
  #1150
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение

тот вроде 76 глубина
а я что то очкую наувной брать... вдруг лопнет
Не, нелопнет. Он у нас во время урагана, в позапрошлое лето, оказался без воды (я слила чтобы поменять) и поэтому летал по всему участку. Выжил, цел
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena