Онкология кожи - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:49
ответ для Carob , на сообщение « Поняла, спасибо! Сама хочу ее удалить и... »
  #1141
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Carob Посмотреть сообщение
Поняла, спасибо! Сама хочу ее удалить и "не париться" больше, а то я скоро уже поседею!
С чего седеть то собрались???? Родинка же до травмы Вас никак не беспокоила (имею ввиду внешний вид). Конечно теперь она травмированная будет выглядеть не приглдно.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:56
ответ для Ол@чик , на сообщение « Девы, позвонила в НИИ онкологии в... »
  #1142
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
Девы, позвонила в НИИ онкологии в Песочном.На сайте у них написано, что консультация бесплатно. Хотела записаться, а по телефону ответили, что врач решает на консультации брать деньги за прием или нет. Спрашиваю нужно ли направление к врачу для консультации, ответ-не знаю! Предложили врача общей специализации( я хочу показать родинку и грудь) Кемерову, и сказали если она решит брать деньги, то прим 850 рублей. Может кто-нибудь знает, как всё-таки на самом деле обстоят дела с приемом(платно/бесплатно;с направлением/без)? И кто-нибудь знает этого доктора, какие впечатления от неё?
А чего вы туда решили?
Вон на Березовой прославленный Михаевич - спец и по родинкам, и по хрудям
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:58
ответ для Топинамбур , на сообщение « А чего вы туда решили? Вон на... »
  #1143
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
А чего вы туда решили?
Вон на Березовой прославленный Михаевич - спец и по родинкам, и по хрудям

И еще Зинькевич режет родинки
Тоже весьма успешно
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:16
ответ для Топинамбур , на сообщение « А чего вы туда решили? Вон на... »
  #1144
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
А чего вы туда решили?
Вон на Березовой прославленный Михаевич - спец и по родинкам, и по хрудям
Про Песочное слышала, что там лучше врачи, чем на Березовой. А на Березовую надо направление или можно записаться и приехать в назначенное время, как там с очередями, платно/бесплатно? Часто ползаю по врачам, директор уже на работе рычит на меня, но пока отпускает! Хочется бесплатно и в субботу и к хорошему врачу.... Но видимо я многого хочу!
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:09
ответ для Ол@чик , на сообщение « Девы, позвонила в НИИ онкологии в... »
  #1145
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
Девы, позвонила в НИИ онкологии в Песочном.На сайте у них написано, что консультация бесплатно. Хотела записаться, а по телефону ответили, что врач решает на консультации брать деньги за прием или нет. Спрашиваю нужно ли направление к врачу для консультации, ответ-не знаю! Предложили врача общей специализации( я хочу показать родинку и грудь) Кемерову, и сказали если она решит брать деньги, то прим 850 рублей. Может кто-нибудь знает, как всё-таки на самом деле обстоят дела с приемом(платно/бесплатно;с направлением/без)? И кто-нибудь знает этого доктора, какие впечатления от неё?
Была там у Арсеньева и еще у женщины с азиатским разрезом глаз - не знаю фамилию. Без направления. По записи по телефону. После консультации денег за прием не взяли. Но консультация - так себе. Я так понимаю, что просто онконастороженных людей они принимают со спокойным равнодушием. Типа "у вас еще все нормально, просто наблюдайте". На мое "а может профилактически удалить?", говорили "пока не надо". Возникает подозрение, что с профилактикой у них туго. А вот если они уже увидят онкологию - тогда будут что-то делать. Но доводить-то до этого не хочется.
Так что просто съездить к ним, что-нибудь показать можно, но большой "развернутой" консультации не ждите. Кстати, если у них удалять родинки - то это только платно и стоит (весной прошлого года) порядка 10000р. за штуку (со всеми анализами, радикально - скальпелем.)
Есть у них хороший врач - Анисимов - перый в своей области, но я к нему ездила не в Песочный, а на Маяковскую, он там принимает в клинике.
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:03   #1146
Carob
Активный участник
 
Аватар для Carob
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
С чего седеть то собрались???? Родинка же до травмы Вас никак не беспокоила (имею ввиду внешний вид). Конечно теперь она травмированная будет выглядеть не приглдно.

Начиталась, про то, чем опасна травма родинки, поэтому очень переживаю теперь.
__________________
ДА, ЭТО Я ТУТ ГРАНЯМИ МЕРЦАЮ...

Carob is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 05:11
ответ для Carob , на сообщение « Начиталась, про то, чем опасна травма... »
  #1147
vilisone
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 2


Девушки, подскажите! Я полистала тему, сделала вывод, что с родинками лучше идти на Березовую, Песочную и в Мечникова. А где, по вашему опыту, лучше? Я очень трусливая, мне страшно идти в онко-центр.. Если в Мечникова - то куда, к кому? Там лазером удаляют?
vilisone is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:28
ответ для Je.Lo , на сообщение « Была там у Арсеньева и еще у женщины с... »
  #1148
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Je.Lo Посмотреть сообщение
Была там у Арсеньева и еще у женщины с азиатским разрезом глаз - не знаю фамилию. Без направления. По записи по телефону. После консультации денег за прием не взяли. Но консультация - так себе. Я так понимаю, что просто онконастороженных людей они принимают со спокойным равнодушием. Типа "у вас еще все нормально, просто наблюдайте". На мое "а может профилактически удалить?", говорили "пока не надо". Возникает подозрение, что с профилактикой у них туго. А вот если они уже увидят онкологию - тогда будут что-то делать. Но доводить-то до этого не хочется.
Так что просто съездить к ним, что-нибудь показать можно, но большой "развернутой" консультации не ждите. Кстати, если у них удалять родинки - то это только платно и стоит (весной прошлого года) порядка 10000р. за штуку (со всеми анализами, радикально - скальпелем.)
Есть у них хороший врач - Анисимов - перый в своей области, но я к нему ездила не в Песочный, а на Маяковскую, он там принимает в клинике.
10000 руб -обалдеть! А где на Маяковской?Я уже поняла, после активного общения с врачами, что им интересны только те пациенты, которые платят. Бесплатно для них, это неприятная обязанность!
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:07
ответ для Ол@чик , на сообщение « 10000 руб -обалдеть!:001: А где на... »
  #1149
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
10000 руб -обалдеть! А где на Маяковской?Я уже поняла, после активного общения с врачами, что им интересны только те пациенты, которые платят. Бесплатно для них, это неприятная обязанность!
Да нет, показать им можно, все что Вас беспокоит, они скажут - что это и надо ли удалять, но вдаваться в подробности они не будут...(
А на Маяковской клиника Авгур, дом 17. тел. 579-02-13, предварительно записаться к Анисимову (хирург-онколог высшей категории). Его консультация там стоит 1000р или 1500 р. (забыла).
К нему можно попасть и Песочном, но не знаю - платно или нет.
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:28
ответ для Je.Lo , на сообщение « Да нет, показать им можно, все что Вас... »
  #1150
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Je.Lo Посмотреть сообщение
Да нет, показать им можно, все что Вас беспокоит, они скажут - что это и надо ли удалять, но вдаваться в подробности они не будут...(
А на Маяковской клиника Авгур, дом 17. тел. 579-02-13, предварительно записаться к Анисимову (хирург-онколог высшей категории). Его консультация там стоит 1000р или 1500 р. (забыла).
К нему можно попасть и Песочном, но не знаю - платно или нет.
Спасибо!
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena