Я САМА или сам себе диетолог :) - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 02:09
ответ для ilinessa , на сообщение « Кстати ,еще в августе я была полнее,... »
  #1141
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Кстати ,еще в августе я была полнее, очень поправилась на отдыхе без работы

А так хотелось бы быть всегда подтянутой, с легким мышечным рельефом вместо дряблой поверхности! стараюсь с помощью фитнеса добиться результата
Могу помочь Оооооооооооооооооо ты такая толстая На самом деле попа и ноги - ваще У меня бедра поболе будут Это я в 11 классе меры в еде не знала, а бабушка говорила: Кушай-кушай, ты ж растешь. Только я не в рост пошла
Сегодня делала дома роллы Филадельфия. 24 штуки получилось. Вдвоем не осилили. Я штук 8 съела
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 11:46   #1142
-Земфира-
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение

Девочки, а я сегодня НЕ НАЖРАЛАСЬ!!! Несмотря на то, что пятница - вечер и муж соблазнял пивом с селёдкой... Чувствую себя просто героиней! Ещё бы завтра продержаться, а на счёт воскр я не волнуюсь - там стопудово молокочай. И у меня появляется смутная надежда увидеть в пн. утром 59 с чем-нибудь
Ой, молодец!!! Так держать!
Я тоже продержалась на трех мандаринках. Сегодня, думаю, тоже удержусь от нажраться легко, так как муж на работе. А вот завтра планирую баню и молокочай. Так что на понедельник тоже имеется надежда увидеть циферку 5 первой

Девочки, спасибовам за волшебные пинки, которыми вы меня наградили , а то, наверное, не вернулась бы на путь истинный
-Земфира- is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 12:00
ответ для -Земфира- , на сообщение « Ой, молодец!!! Так держать!:):):):) Я... »
  #1143
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от -Земфира- Посмотреть сообщение
Ой, молодец!!! Так держать!
Я тоже продержалась на трех мандаринках. Сегодня, думаю, тоже удержусь от нажраться легко, так как муж на работе. А вот завтра планирую баню и молокочай. Так что на понедельник тоже имеется надежда увидеть циферку 5 первой

Про мандаринки - хорошая идея! Посижу сегодня на них. Правда я уже позавтракала, но более менее правильно - творог 2 %, бутер с сыром и тонюсенький кусочек рулета бисквитного.

Всё, давай обязательно увидим в понедельник первую 5!

Я сегодня уже 60,4
__________________
Мамаринка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 12:26   #1144
-Земфира-
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Про мандаринки - хорошая идея! Посижу сегодня на них. Правда я уже позавтракала, но более менее правильно - творог 2 %, бутер с сыром и тонюсенький кусочек рулета бисквитного.

Всё, давай обязательно увидим в понедельник первую 5!

Я сегодня уже 60,4

Так я про вечер говорила. Мандаринки вечером. А завтрак и легкий обед были в свое время А завтра обязательно давай продержимся! У меня сейчас 60, может, чуточку меньше (весы механические , я только пол-кило на них вижу). Так что это для меня дополнительый стимул. Чтобы увидеть настоящую 5... мне надо не менее чем полкило скинуть
-Земфира- is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 14:20
ответ для -Земфира- , на сообщение « Так я про вечер говорила. :008:... »
  #1145
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от -Земфира- Посмотреть сообщение
Так я про вечер говорила. Мандаринки вечером. А завтрак и легкий обед были в свое время А завтра обязательно давай продержимся! У меня сейчас 60, может, чуточку меньше (весы механические , я только пол-кило на них вижу). Так что это для меня дополнительый стимул. Чтобы увидеть настоящую 5... мне надо не менее чем полкило скинуть

Всё понятно. Я щас уложила малышей, и в это время я обычно обедаю, но поняла, что сейчас есть совершенно не хочу. Налила себе молокочаю, сижу - поиваю. Еще хорошо, что наш папа тож сегодня работает - ни кто не чавкает под ухом
Я вообще за эту неделю так мало ела, что у меня желудок видимо уменьшился - чуть поплотнее сегодня позавтракала - и ни какого чувства голода к обеду.
__________________
Мамаринка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 14:40
ответ для Alianora , на сообщение « Могу помочь;) Оооооооооооооооооо ты... »
  #1146
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
Могу помочь Оооооооооооооооооо ты такая толстая На самом деле попа и ноги - ваще У меня бедра поболе будут Это я в 11 классе меры в еде не знала, а бабушка говорила: Кушай-кушай, ты ж растешь. Только я не в рост пошла
вес у нас с тобой, конечно, маленький, но ведь главное не сам вес, а то ,как он распределяется. У меня висит на бедрах. Так что надо бороться! Мы вместе будем бороться с нашим маленьким весом и победим.
Я стараюсь на фитнес не реже двух раз в неделю ходить. Всем советую.
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 17:47
ответ для ilinessa , на сообщение « вес у нас с тобой, конечно, маленький,... »
  #1147
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
вес у нас с тобой, конечно, маленький, но ведь главное не сам вес, а то ,как он распределяется. У меня висит на бедрах. Так что надо бороться! Мы вместе будем бороться с нашим маленьким весом и победим.
Я стараюсь на фитнес не реже двух раз в неделю ходить. Всем советую.
вот вот. лучше б в груди вес был но я пошире тебя буду на несколько см.
спортом пока не могу заниматься после гриппа, а вот кушать стараюсь меньше. отказалась от сладкого да и не хочется. сироп для горла сладкий очень
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 18:44   #1148
-Земфира-
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Всё понятно. Я щас уложила малышей, и в это время я обычно обедаю, но поняла, что сейчас есть совершенно не хочу. Налила себе молокочаю, сижу - поиваю. Еще хорошо, что наш папа тож сегодня работает - ни кто не чавкает под ухом
Я вообще за эту неделю так мало ела, что у меня желудок видимо уменьшился - чуть поплотнее сегодня позавтракала - и ни какого чувства голода к обеду.
Я тоже пока мелкий спал, немного позанималась, потом вроде как время обеда настало, а есть и нехоцца, легла поспала немного Потом встала и нахомячилась. Салатик, мяска, макарошек . Ну, первое еще куда ни шло, а вот макарошки были ну совсем ни к чему Волшебный пинок мне. На сегодня это, конечно же все. Рот зашила. Завтра молокочай.

Кстати, почитала тут Мириманову "Минус 60". Ничего нового! Прописные истины: До 12 можно всё, После двенадцати можно почти все, но в меру, а после 18 нельзя ничего (но если очень хочется, то можно). Мы, оказывается практически все тут по "ее" системе живем. Да, и ежедневные физические нагрузки, и самомассаж, и уход за кожей, конечно. А то мы не знаем о необходимости этих процедур. И еще, это на всю жизнь. Вот такие вот открытия.

А вот Лисси Мусса меня немало смутила, честно признаюсь. Не знаю как ее воспринимать. Никогда не занималась психологическими треннингами. Как то странно это. А вот девочки, которые следуют ее советам, если не секрет, коротко скажите, вы вот полностью по ее правилам играете? У нее некоторые вещи очень интересные, а некоторые у меня вызывают недоумение. Еще раз буду читать, думать.
-Земфира- is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 19:56
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1149
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Всем приветы!
Как все у вас оптимистично! Молодцы! вот когда позавидуешь, что муж на работе ))) ...а мой драгоценный дома - завтрак блины, часов в шесть - рис-курица-грибы-сыр.... ох. Завтра молокочай а то такими темпами, я не то что 63 не увижу, а о 65-ти мечтать начну!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 22:39
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1150
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Девочки, каюсь... У меня было вино полусладкое 2 стакана с шоколадкой... Подруга в гости пришла, вот я и не устояла, посидела за столом... Но надеюсь после завтрашнего молокочая всё будет ОК, в конце концов один неправильный ужин в неделю по моей системе похудения допустим....
Мамаринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena