!!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:12
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1141
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Любаша, ты озвучила мои мысли...Я последний месяц сильно озадачена поведением Дани, когда он попадает в общество сотоварищей одногодок. Ощущение, что он глупеет в миллионы раз... Он кривляется, балуется, глупо шутит - вобщем делает все возможное, для "дешевой популярности". Меня это и раздражает и напрягает и настораживает ((
Ася и Даня is offline  
Старый 12.11.2011, 01:16
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1142
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Ася, я это все видела очень четко в походе. когда деть был под приглядом-все ничего, он был адекватен и послушен. как только пригляд удалялся недалеко или деть думал,что его не видят - то крышу ребенку сносило конкретно. что меня расстроило ужасно и разозлило одновременно
значит что-то я не даю?что-то в голову не вложила?или просто мальчики дольше делают глупости, чем девочки?
такое ощущение, чтоя иногда со стеной разговариваю.....что все в пустую....
хочется уже или самой об стенку биться, или плюнуть и сказать гори оно все огнем, фиг с ним!раз не я, то обстоятельства научат...когда-нибудь
ArenquE is offline  
Старый 12.11.2011, 01:57
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1143
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Как одинаково-то все... У Глеба тоже наступил период непослушания
Champagne brut is offline  
Старый 12.11.2011, 05:48
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1144
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Ириш, на счет зрения я уже не парюсь, время покажет. Едим чернику, накупала вчера в ашане кучу замороженной , будем компост варить всю зиму
Что на счет поведения, так я еще в прошлом году начала замечать , что Ильяс тянется за мальчишками - хулиганами. Причем те его старше были ( группа в саду у нас до 7 лет). В садУ часто жалуются, то одно натворит, то второе, а то и вовсе кучу всего, только и выслушивай. В школу ходим, там пока молчат, я все жду когда ж про моего то заговорят мы ж не можем без хулиганства. И в саду интерисуются
hfab is offline  
Старый 13.11.2011, 13:05
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1145
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Девочки, то есть получается, мои детки ведутя себя постоянно так как ваши ведут себя в кругу сверстников ))))) Люба, то что об стенку, это есть такой момент. Тут папу нашего до слез довели. Это по-моему вообще. Говорит, вкладываешь в них, вкладываешь, душу отдаешь, и никакой отдачи, никакой благодарности.
IrishkaR is offline  
Старый 13.11.2011, 14:25
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1146
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Всем привет
От жеж, животрепещущая тема, однако
Я не могу пожаловаться на то, что Даня не слушается. Пока (ттт) с этим проблем нет. Но вот его поведение в кругу сверстников... Это что-то с чем то Обезьянки в зоопарке - просто отдыхают!
надеюсь, конечно, что перерастет, но вот как бы попроще мне научиться на это реагировать...
Ася и Даня is offline  
Старый 13.11.2011, 14:30   #1147
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Он кривляется, балуется, глупо шутит - вобщем делает все возможное, для "дешевой популярности". ((

Ася, жжешь)))
у маленьких мальчиков просто другое чувство юмора, не такое, как у больших тетенек. И то, что большим тетенькам кажется мерзким и глупым - маленьким мальчикам кажется веселым и смешным. При маме еще можно себя как-то сдержать, а что делать, приходится, потому что иначе - можно схлопотать. Но при других маленьких мальчиках уже терпеть невозможно, так хочется дурачиться и радоваться!)и очень грустно, наверно, когда рядом стоит мама и продолжает дергать за рукав, ведь мама не понимает, что в 5 лет смешно и весело не то, что 30))))
__________________
Aniko is offline  
Старый 13.11.2011, 14:31
ответ для Aniko , на сообщение « :046: Ася, жжешь))) у маленьких... »
  #1148
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Так... это в чей огород каменюка???
Ася и Даня is offline  
Старый 13.11.2011, 14:32   #1149
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Так... это в чей огород каменюка???

это ирония, от всей души, с любовью
я к тому, что у них это не от вредности, а просто это им кажется забавным. А доктор Хаус какой-нибудь вообще не кажется))
__________________
Aniko is offline  
Старый 13.11.2011, 14:36
ответ для Aniko , на сообщение « :)):)):)) это ирония, от всей души, с... »
  #1150
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Проблема в том, что вот я тебя читаю и на все 100 с тобой согласна. В теории. А на практике - хочется дать по шее в такие моменты научиться не реагировать.
Ася и Даня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena