ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 14:04
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #1141
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Девочки, ни у кого такса не телялась? http://vkontakte.ru/feed?section=com...4696_133385119
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:18
ответ для Sashenika , на сообщение « Девочки,а можно вам вопросик :008:... »
  #1142
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки,а можно вам вопросик
Смотрю квартиру в Пушкине на углу Ломоносова и Архитектора Данине в новом доме. Вот думаю-покупать или нет Несколько вопросов-как там дела с магазинами продуктовыми-есть ли поблизости или в центр надо ехать? Как сложно выезжать/въезжать в Пушкин из Купчино по утрам и вечерам? Спасибо
Сама в Купчино раньше жила, потом в Пушкин перехали и когда решили купить квартиру поболше рассматривали уже только Пушкин
Продукты мы покупаем в гиперах на Пулковском шоссе. Чаще муж по дороге с работы покупает. Это удобно.
Выезжать непросто, но муж на работу только на машине ездит, на электричку не заманишь. Значит не все так плохо
Если переживаете что не сможете продать квартиру, то зайдите на сайт bn.ru приценитесь сколько вторичка тут стоит и сравните с другими районами города. Вы отсюда куда угодно переедете потом
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:40
ответ для Vita mina , на сообщение « Сама в Купчино раньше жила, потом в... »
  #1143
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Сама в Купчино раньше жила, потом в Пушкин перехали и когда решили купить квартиру поболше рассматривали уже только Пушкин
Продукты мы покупаем в гиперах на Пулковском шоссе. Чаще муж по дороге с работы покупает. Это удобно.
Выезжать непросто, но муж на работу только на машине ездит, на электричку не заманишь. Значит не все так плохо
Если переживаете что не сможете продать квартиру, то зайдите на сайт bn.ru приценитесь сколько вторичка тут стоит и сравните с другими районами города. Вы отсюда куда угодно переедете потом
Про куда угодно не соглашусь,т.к. недвижимостью немного занимаюсь.Есть районы,где цены на вторичку больше.Из Пушкина переехать,например,в Московский район без доплаты скорее всего не получится.Да и в самом Пушкине одинаковые квартиры могут отличаться в цене.Очень много всяких нюансов.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 15:18
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #1144
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


девочки кто-нибудь переподключал нтв плюс с ее тарелкой на триколор? это возможно вообще, не покупая тарелку триколор и оставив ресивер от нтв плюс?
Маями is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 15:49   #1145
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Клево, Вика, на какие числа?
На 14 июня.

СНЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 15:49
ответ для malgosya , на сообщение « Про куда угодно не соглашусь,т.к.... »
  #1146
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Про куда угодно не соглашусь,т.к. недвижимостью немного занимаюсь.Есть районы,где цены на вторичку больше.Из Пушкина переехать,например,в Московский район без доплаты скорее всего не получится.Да и в самом Пушкине одинаковые квартиры могут отличаться в цене.Очень много всяких нюансов.
понятно что надо сравнивать одинаковое с одинаковым. Элитную квартиру в Пушкине можно поменять на элитную в Питере, квартиру в спальном районе(Бам или таже малиновка) на спальный. Естественно везде свои нюансы, но в общих чертах так, согласны?
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 15:52   #1147
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
девочки кто-нибудь переподключал нтв плюс с ее тарелкой на триколор? это возможно вообще, не покупая тарелку триколор и оставив ресивер от нтв плюс?
тарелку можно оставить, дажеперенастраивать не надо. А вот рессивер нужен другой. Кстати, можете к одной тарелке два рессивера подключить. Мои родители так на даче и НТВ и Триколор смотрят.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 15:56
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #1148
glirides
Ветеран
 
Аватар для glirides
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: СПб, ул. Маршала Тухачевского
Сообщений: 716


Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста Хочу попробовать всей семьей в бассейн походить, сыну немногим меньше чем 2 года. Куда можно податься, чтобы папа плавал, а мы бы плескались неподалеку? Мы в Пушкине недавно и совсем ничего тут не знаем.
glirides is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 16:04
ответ для Чунька , на сообщение « А я билеты в Евпаторию... »
  #1149
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А я билеты в Евпаторию купила!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 16:41   #1150
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
понятно что надо сравнивать одинаковое с одинаковым. Элитную квартиру в Пушкине можно поменять на элитную в Питере, квартиру в спальном районе(Бам или таже малиновка) на спальный. Естественно везде свои нюансы, но в общих чертах так, согласны?
Даже спальный район не всегда получится поменять на спальный без доплаты.Есть в Пушкине квартиры,которые без доплаты можно будет поменять пожалуй только на Колпино.Я свою однушку через несколько лет возможно буду продавать.Комната у меня всего лишь 12 метров,кухня 7,сан.узел совместный,но я знаю,что цену буду ставить такую,как и в однушках с большей площадью комнаты,т.к. дом находится в очень хорошем месте в Пушкине,да и однушку уж точно продать можно быстро.А вот соседка не могла больше года продать трёшку,чтобы потом купить двушку в Пушкине.Квартиру всё-таки недавно она продала,но цену пришлось снизить на миллион,причину,из-за которой квартиру не брали,я знаю.Очень много нюансов всяких на рынке недвижимости.Те,кто покупает квартиры на Малиновской или в других новых домах,могут не волноваться,они уж точно свои квартиры продадут потом.А вот в других случаях могут возникнуть проблемы,и быстро продать квартиру возможно не получится.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena