О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 11:26   #1141
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Обои что в кухне, что в гостиной, что в коридоре, на самом деле - ОДНИ И ТЕ ЖЕ Это наши, Российские, Иллюзиум коллекция РОГОЖКА мне пришла такая вот идея из использовать в разном сочетании оттенков. А продаются в Леруа например, на РусОбои тоже они есть... Я еще искала долго для маленькой прихожей у входа такие же, но с синеватым отливом, но именно такой расцветки не нашла. Взяли тоже Иллюзиум винилловые, подходящие по цвету и фактуре, но однотонные.
Мы в Леруа такие видели - первый раз глянула на них вживую - очень понравились, хочу такие в кабинет и коридор использовать, мужу тоже понравились, было представлено несколько цветовых вариантов, надо будет продумать какие куда
Спасибо Маша

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
СПС.... да переезда не то что боюсь - я его себе просто совсем не представляю....

Как то плохо мне от мысли что надо запаковать в коробки всю жизнь, что создавали больше 10 лет мы... и в раз перевезти.
Ой, девочки, желаю Вам пережить это грандиозное событие - я сама щас как выжатый лимон - мы продали свою квартиру (3 комн.) и переехали пока на съемную, потому что еще не купили себе новую, сделка планируется в конце апреля...потом нам грозит в новой квартире ремонт, тк там стройвариант (планируем месяца за 3-4 управится), и снова ПЕРЕЕЗД!!!
Скажу Вам нелегкое это дело перевозить свою "жизнь", мне даже думать страшно, что у нас уже за плечами и что нам еще предстоит
кста, сняли абсолютно пустую квартиру, поэтому мои мужики щас еще там и кухню устанавливают(самый бюджетный вариант, колупаются сами, а кроме того, там еще столько всяких недоделок-перекосов, которые приходится исправлять, мне их так жалко , но радует то, что квартира новая, только отремонтированная и никто до нас еще там не жил )
Но!!! переЕзд - это КАТАСТРОФА!!!
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:42   #1142
Popakatepetl
Участник
 
Аватар для Popakatepetl
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Там, где лес полон чудес...
Сообщений: 102


Крутоооо! Ванна - супер!!!
Popakatepetl is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:15   #1143
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
О! Надо еще подругу попросить выложить их новую потрясающую детскую

Мне очень у нее нравится все, и перегородка, и вообще стиль квартиры! Желаю Вам удачного исполнения

Обои что в кухне, что в гостиной, что в коридоре, на самом деле - ОДНИ И ТЕ ЖЕ Это наши, Российские, Иллюзиум коллекция РОГОЖКА мне пришла такая вот идея из использовать в разном сочетании оттенков. А продаются в Леруа например, на РусОбои тоже они есть... Я еще искала долго для маленькой прихожей у входа такие же, но с синеватым отливом, но именно такой расцветки не нашла. Взяли тоже Иллюзиум винилловые, подходящие по цвету и фактуре, но однотонные.
Конечно пусть выкладывает
Обои замечательные!!! буду в леруа, попробую найти
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:28
ответ для Джесс , на сообщение « Конечно пусть выкладывает:support:... »
  #1144
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Конечно пусть выкладывает
Обои замечательные!!! буду в леруа, попробую найти
Вам в помощь http://www.elysium-nsk.ru/galery/catalog/17.html там есть еще вариант просмотра их в интерьере

В Леруа смотрите в разделе "детских"
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:31   #1145
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


слов нет - молодцы!!!
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:54
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Вам в помощь ;)... »
  #1146
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Вам в помощь http://www.elysium-nsk.ru/galery/catalog/17.html там есть еще вариант просмотра их в интерьере

В Леруа смотрите в разделе "детских"
ооо...в Леруа гораздо меньше расцветок представлено
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 02:28   #1147
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да возможно, просто опт. контора не держит в наличие ВСЕХ цветов, все-таки ассортимент не из дешевых... а разница с максидомом/леруа существенная очень.
Да мы так и решили, что ничего страшного

СПС
Не... еще 1 ванную точно ставить некуда, если только гардеробной лишаться вообще муж мечтает потом когда-нить вместо гостевого СУ поставить САУНУ дома но это видимо, когда дети вырастут

А мне вот снится не новая, а старая квартира, что в ней обязательно что-то вдруг ломается/течет и нам скорее-скорее надо переезжать и начинать тут ремонт
Поставить и сауну и включать её раз в год Пускай муж поспрашивает обладателей данного девайса, как часто они им пользуются
Отдельный туалет гораздо нужнее!!

КАк же вы без кухни переезжать будете???
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 09:03   #1148
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Поставить и сауну и включать её раз в год Пускай муж поспрашивает обладателей данного девайса, как часто они им пользуются
Отдельный туалет гораздо нужнее!!

КАк же вы без кухни переезжать будете???
Про сауну интересно... А если устроить семейную традицию - сауна по выходным

Ну знаете "без кухни" Когда мы переезжали у нас даже воды на кухне не было Стояла плита и тазик для посуды Вещи по коробкам, сон на полу - а вот вспоминаю и всё равно тааак хорошо было

А у Маши уже такая красота и уют - я бы с нетерпением ждала переезда
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:47   #1149
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Про сауну интересно... А если устроить семейную традицию - сауна по выходным

Ну знаете "без кухни" Когда мы переезжали у нас даже воды на кухне не было Стояла плита и тазик для посуды Вещи по коробкам, сон на полу - а вот вспоминаю и всё равно тааак хорошо было

А у Маши уже такая красота и уют - я бы с нетерпением ждала переезда
Ой Ольчик, это хорошо когда без детей.... тогда и тазик и коробки и спать на полу - сплошная романтика.... а вот с детьми я себе оч. плохо представляю пока такой вот переезд.

Красота да на свет уют =- это ты поторопилась
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:27   #1150
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ой Ольчик, это хорошо когда без детей.... тогда и тазик и коробки и спать на полу - сплошная романтика.... а вот с детьми я себе оч. плохо представляю пока такой вот переезд.
Маша, не переживайте - это все временно и проходяще
Мы когда переезжали в свою только отремонтированную квартиру, у нас тоже не было кухни, поставили какую-то тумбочку и эл. плитку на нее, не было естес-но ни раковины ничего, у нас даже из двух санулов только один был наполовину сделан, в смысле не все висело на своих местах, так вот мы и мыли посуду в малюсенькой раковине
При этом у нас уже был киндер возрастом под 1 годик , ничего справились
но это всяко было лучше, чем мы до этого жили в однокомнатной хрущевке, хотя может мы бы там еще пару месяцев и пожили бы лишних, но нас "попросили"
Зато какое раздолье было ребенку в пустой трехкомнатной после однокомнатной хрущевки, заваленной всяким хламом - как он рассекал на своих ходунках
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena