Затравили без правил? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 19:38
ответ для NatalyEA , на сообщение « Есть естественное недовольство. Это... »
  #1141
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Есть естественное недовольство. Это недовольство используют и пытаются возглавить вовсе не те силы которые хотят причинить пользу стране. Я просто предупреждаю.

Согласна, давайте менять систему. Для начала надо определить какая система будет лучше той что есть. А не просто сидетькак ненавидим, как достало, эту самую ЕР...
есть естественное довольство. это не только бенефициары нынешней власти, но и не менее многочисленные и влиятельные лица, заинтересованные в том, чтобы система осталась прежней и развалила в итоге страну. ясен пень, у них есть мощные рычаги воздействия - они держат наших ПЖиВов за нежные места - их счета за границей.

что мы можем сделать ? очень мало, очень НО пока еще можем прийти на выборы (как минимум) или записаться в наблюдатели...вообще, обозначить себя в политической жизни страны как не номинальную единицу
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:40
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1142
olgun-ya
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 330


Пошла по ссылке одной из тем, а нашла вот это

Цитата:
2011 год, 19 октября

В России продолжаются беспорядки. Члены партии «Единой России» в действительности не поддерживают ни премьера, ни президента. Эта партия разваливается. Премьер не пользуется поддержкой народа, который нуждается в демократических переменах и укреплении славянского фактора, поскольку Россию «завоевали» представители не титульных народов. Ислам все сильнее бьет по православию. Не за горами время, когда мусульмане и от русских потребуют ходить в паранджах.

Русским пора встряхнуться и перестать вмешиваться в политику других стран, иначе от их большой страны не останется практически ничего кроме Новгорода – каждая автономия будет требовать независимости от центра.

Вижу проигрыш премьера. Его возвращение на главный пост в государстве и уход оттуда произойдут почти одновременно. Премьера предадут даже сторонники, в действительности не желающие допустить его президентства. Об этом размышляют силовые министры, включая министра обороны. Сильно недовольство в армии, которой уже почти нет. У силовиков высшего уровня есть информация, что в случае прихода нынешнего премьера на президентский пост последуют кадровые перемены и заявления о коррупции, которая поразила верхний эшелон власти.

В отношении премьера готовится заговор. Заговорщики – люди из его близкого окружения, они хотят, во что бы то ни стало, убрать политика, даже ценой жизни. Но и премьер располагает информацией о том, что происходит вокруг него, чувствует потерю сильных сторонников. Он вынужден искать нового «человека из ниоткуда», способного спасти ситуацию.

Новым президентом России становится генерал из Петербурга. Это сильная личность, которая по своим положительным качествам во многом превосходит предшественников. На новом посту генерал из Петербурга примет очень сложные и опасные решения. Суть этих решений, расцененных в России и других государствах как проявление демократии, заключается в том, что могущественного премьера полностью выводят из игры. Человек, который еще недавно находится в зените, уходит из политики. Что касается нынешнего президента, то в русской истории он останется как марионетка сильного премьера.

Россия стоит перед большими изменениями. Возрождается истинное славянское государство. Приход нового демократического правительства приводит к принципиальной смене политического курса. Границы России изменятся, и от этого страна скинет огромную ношу со своих плеч.
http://konkretno.ru/interview/39847-...o-premera.html
Интересно, что за генерал
olgun-ya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:41   #1143
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
как ВЫ собираетесь менять систему? и главное кто вам даст?
вы Президента уже известили об этом? ну или хотябы местное едро?
Почему мне. Идеи становятся силой когда овладевают массами.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:42
ответ для olgun-ya , на сообщение « Пошла по ссылке одной из тем, а нашла... »
  #1144
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от olgun-ya Посмотреть сообщение
Пошла по ссылке одной из тем, а нашла вот это


http://konkretno.ru/interview/39847-...o-premera.html
Интересно, что за генерал
прямо как предсказания глобы
звучит интригующе но как то не верится. что за силы стоят за этим генералом?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:43
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « прямо как предсказания глобы :065:... »
  #1145
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
прямо как предсказания глобы
звучит интригующе но как то не верится. что за силы стоят за этим генералом?
тоже про Глобу подумала.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:52   #1146
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
есть естественное довольство. это не только бенефициары нынешней власти, но и не менее многочисленные и влиятельные лица, заинтересованные в том, чтобы система осталась прежней и развалила в итоге страну. ясен пень, у них есть мощные рычаги воздействия - они держат наших ПЖиВов за нежные места - их счета за границей.
Вы уж скажите что-нибудь о системе. А то многие систему то считают хорошей, просто в неё почему-то попали жулики, ага.

Одни ПЖивы легко меняются на других, теми же самыми лицами о которых Вы говорите. И кидок излюбленный прием.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:54
ответ для NatalyEA , на сообщение « Вы уж скажите что-нибудь о системе. А... »
  #1147
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Одни ПЖивы легко меняются на других, теми же самыми лицами о которых Вы говорите. И кидок излюбленный прием.
не так просто. кинув одних, потеряешь рычаг воздействия на других. тут аккуратнее надо
но там как раз сидят неглупые люди, знающие историю и способные ждать.

если бы не наше ЯО, столь сложных действий не потребовалось бы.....
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:56   #1148
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
а вы, как я вижу, всё еще не устроились на работу?
Как только вы дали команду, сразу побежала, спотыкаясь.

http://forum.littleone.ru/rules/rules.php
специально для вас
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:58   #1149
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Почему мне. Идеи становятся силой когда овладевают массами.
странно сначала вы спорите с теми кто недоволен а потом говорите про то что надо все менять и массы должны этого захотеть?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:00   #1150
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
не так просто. кинув одних, потеряешь рычаг воздействия на других. тут аккуратнее надо
но там как раз сидят неглупые люди, знающие историю и способные ждать.

если бы не наше ЯО, столь сложных действий не потребовалось бы.....
Да ничего они теряют, много лет одни и те же приёмы в разных странах все повторяется. И работает... И у нас уже не первый случай. Вот Горби, например
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena