Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:45
ответ для -BW- , на сообщение « а вы попробуйте. сначала непривычно,... »
  #1141
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
а вы попробуйте. сначала непривычно, потом втянетесь. если что-то не понятно, то можно всегда перемотать назад я обычно в каждой серии пересматриваю знаменательные моменты, ну и чтобы платья-туфли-сумки разглядеть

зы. я уже даже медицинские сериалы могу с сабами смотреть - вес равно половина диагнозов и названий медикаментов не переводится
обязательно последую Вашему примеру
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:50   #1142
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Девочки, простите, не кидайте тапками, хочу уже Вас догнать, просто разом съела все 3 сезона и хочу начать 4 сезон смотреть, подскажите Вы в какой озвучке его посмотрели и где его найти можно, на торрентах только одноголосый
я не люблю скачивать,всё смотрю он-лайн в контакте.озвучка нормальная,подбешивала поначалу,потом уже внимание перестала обращать))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:55
ответ для -BW- , на сообщение « и я в Дневники долго втягивалась. уж... »
  #1143
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
и я в Дневники долго втягивалась. уж очень детским сначала показался. но там таааакой вампир - ради него и смотрю
Это я тоже смотрю. Хе - про такого вампира. Я этого Йена Дальшесложнаяфамилия помню еще со времен Лоста. У него там такой ярко выраженный лихорадочный румянец - видно сосуды близко. Так вот я, наверное, полтора сезона, глядя на Дэймона, первым делом видела толстенный слой грима, с помощью которого из него лепили мажорного бледного вампира. Прям этот грим аж складками собирался, когда он улыбался.
Очень это мешало мне к нему проникнуться. Потом привыкла, или гример у них поменялся.

Правда, я все равно, за Делену - нравится мне вот такое робкое предвкушение чего-то между героями. Подростковая романтика Поэтому я и Дэйр хочу. Но чтобы потом все было-таки по-взрослому
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:14
ответ для Олива , на сообщение « Это я тоже смотрю. Хе - про такого... »
  #1144
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Это я тоже смотрю. Хе - про такого вампира. Я этого Йена Дальшесложнаяфамилия помню еще со времен Лоста. У него там такой ярко выраженный лихорадочный румянец - видно сосуды близко. Так вот я, наверное, полтора сезона, глядя на Дэймона, первым делом видела толстенный слой грима, с помощью которого из него лепили мажорного бледного вампира. Прям этот грим аж складками собирался, когда он улыбался.
Очень это мешало мне к нему проникнуться. Потом привыкла, или гример у них поменялся.

Правда, я все равно, за Делену - нравится мне вот такое робкое предвкушение чего-то между героями. Подростковая романтика Поэтому я и Дэйр хочу. Но чтобы потом все было-таки по-взрослому


Лост как-то мимо меня прошел в свое время. но герой Йена вроде ж самом начале того...
я теперь в ДВ присмотрюсь к его гриму - сейчас вроде нет никаких явных промахов, я не замечала.
предчувствием Делены нас долго еще кормить будут - сериал на этом и держится

а вам Дэйр в прошлой серии не хватило? еще хотите?
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:48
ответ для -BW- , на сообщение « Лост как-то мимо меня прошел в свое... »
  #1145
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение

а вам Дэйр в прошлой серии не хватило? еще хотите?
Этого жалкого поцелуя? Нет . Не хватило.
Хочу секса, страданий, соплей. В последнее время как-то с этим ИМХО фигово в Сплетнице. Даже такие благодарные темы как потеря ребенка и Чак в коме не смогли развить как следует. Я с детства сентиментальна до одури. Почти любая мало-мальски грустная сцена (или счастливая ) вызывает у меня автоматическое слезовыделение. А тут - хоть бы хны. Вообще не вставило.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:10
ответ для Олива , на сообщение « Этого жалкого поцелуя? Нет:)) . Не... »
  #1146
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Этого жалкого поцелуя? Нет . Не хватило.
Хочу секса, страданий, соплей. В последнее время как-то с этим ИМХО фигово в Сплетнице. Даже такие благодарные темы как потеря ребенка и Чак в коме не смогли развить как следует. Я с детства сентиментальна до одури. Почти любая мало-мальски грустная сцена (или счастливая ) вызывает у меня автоматическое слезовыделение. А тут - хоть бы хны. Вообще не вставило.
не ругайте Д девочки тут страницу или 2 назад обсуждали его спермотоксикоз - разучился, наверное, как с девушками обращаться

я сама плачу в конце любой романтической комедии и мультика. драмы не смотрю, иначе будет потоп
когда Ч был в коме, а Б стояла у его постели - я все-таки прослезилась.
а вообще страданий и соплей стало меньше, наверное, потому, что герои наши выросли и переживают все в себе и мне почему-то намного грустнее смотреть как Ч страдает молча, а не пьет беспробудно.
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:13
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #1147
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Настя и Наташа!

нашла упоминание про лабрадора в топике про нелепые наряды. улыбнулась
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:19
ответ для -BW- , на сообщение « не ругайте Д:) девочки тут страницу или... »
  #1148
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
не ругайте Д девочки тут страницу или 2 назад обсуждали его спермотоксикоз - разучился, наверное, как с девушками обращаться

я сама плачу в конце любой романтической комедии и мультика. драмы не смотрю, иначе будет потоп
когда Ч был в коме, а Б стояла у его постели - я все-таки прослезилась.
а вообще страданий и соплей стало меньше, наверное, потому, что герои наши выросли и переживают все в себе и мне почему-то намного грустнее смотреть как Ч страдает молча, а не пьет беспробудно.
Ну он странновато страдает
Такой секс бомбер, позвали - пошел ))) Ладно они эту Алессандру хоть приодели на такой случай
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:33
ответ для Malika , на сообщение « Ну он странновато страдает... »
  #1149
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Ну он странновато страдает
Такой секс бомбер, позвали - пошел ))) Ладно они эту Алессандру хоть приодели на такой случай
но согласитесь, все равно - это выглядит как исключение из правил это ж вроде первая девушка у Ч в этом сезоне
и конечно, эта каланча с ним рядом совсем не смотрится, приодели ее или нет
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:40
ответ для -BW- , на сообщение « но согласитесь, все равно - это... »
  #1150
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
но согласитесь, все равно - это выглядит как исключение из правил это ж вроде первая девушка у Ч в этом сезоне
и конечно, эта каланча с ним рядом совсем не смотрится, приодели ее или нет
слушайте так у них тенденция: и у Ч., и у Д. не было давно девушек...
Один Нейт развлекался с Дианой и псевдо Чарли )) И то как мы понялаи, она смотала уже 3 месяца как
Malika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena