@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 11:50
ответ для Infra , на сообщение « +1 у меня ушел при весе 65 кг »
  #1141
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
здравстуйте девушки.
По поводу подбородка - он реально исчезает кг к 70-65, хатя бывает тип лица где от него не избавиться даже при дистрофии, но это редко встречается.
А еще я заметила, что когда не высыпаюсь, утром всегда плюс, не зависимо от питания накануне. Может у кого вес скачет с этим тоже связано как-то?
Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
+1
у меня ушел при весе 65 кг

всем доброго дня!!

я тоже соглашусь, что чем ниже вес, тем меньше подбородок. А пальчики-то как худеют! Я после родов полтора года НИКАК не могла снять кольца. Шутила, что даже при желании не смогу снять обручальное кольцо
И про невысыпание тоже соглашусь. Хотя я всегда не высыпаюсь, если встаю раньше 10
Где-то читала, что когда организм не высыпается, он старается компенсировать усталость калориями и наступает жор...
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:21
ответ для SunnyS , на сообщение « всем доброго дня!! я тоже... »
  #1142
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
здравстуйте девушки.
По поводу подбородка - он реально исчезает кг к 70-65, хатя бывает тип лица где от него не избавиться даже при дистрофии, но это редко встречается.
А еще я заметила, что когда не высыпаюсь, утром всегда плюс, не зависимо от питания накануне. Может у кого вес скачет с этим тоже связано как-то?
У меня тож при невысыпании вес скачет в плюс... ((
Цитата:
Сообщение от SunnyS Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!

я тоже соглашусь, что чем ниже вес, тем меньше подбородок. А пальчики-то как худеют! Я после родов полтора года НИКАК не могла снять кольца. Шутила, что даже при желании не смогу снять обручальное кольцо
И про невысыпание тоже соглашусь. Хотя я всегда не высыпаюсь, если встаю раньше 10
Где-то читала, что когда организм не высыпается, он старается компенсировать усталость калориями и наступает жор...
+10000000!!!! Эт точно про меня!!! И причем тянет на сладкое! Видимо, мозгу нужна глюкоза, и он таким образом компенсирует ее недостаток за время быстрого сна... По-моему, так... )))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:25
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1143
lena 84
Участник
 
Аватар для lena 84
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 264


А я где то читала, что если хочется есть - ляжь поспи и все пройдет.
Правда спать на голодный желудок не всегда просто
а меня сегодня весы порадовали 61,2. Как быстро пришел кг так и ушел восвояси
Даже на работе стали замечать, что я худею.
lena 84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:50
ответ для lena 84 , на сообщение « А я где то читала, что если хочется... »
  #1144
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
А я где то читала, что если хочется есть - ляжь поспи и все пройдет.
Правда спать на голодный желудок не всегда просто
а меня сегодня весы порадовали 61,2. Как быстро пришел кг так и ушел восвояси
Даже на работе стали замечать, что я худею.
Вот если бы еще было бы где поспать... ))) А на голодный желудок и не надо спать! Водички попил - и в люлю! Реально помогает! ))
Классно, поздравляю! ))) Комплименты от окружающих - это всегда приятно! ))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:00
ответ для lena 84 , на сообщение « А я где то читала, что если хочется... »
  #1145
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от SunnyS Посмотреть сообщение
Эла, ты, наверное, не согласишься со мной, но я считаю, что ДАЖЕ после кулича, обед, пускай формальный, ДОЛЖЕН БЫТЬ. ....
Вот на твоем месте я бы в 15 часов съела бы яйцо с огурцом и помидором. Или овощной суп. Как-то так. Обмнанула бы организм....Но подчеркну, это мое субъективно мнение, проверенное на мне же
Оленька, спасибо. Я всегда вас всех слушаю, мотаю на ус.. ведь с самого начала говорю, что это эксперимент, и я иду путем проб и ошибок к заветной цели!

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Наши сыновья - всегда самые любимые и лучшие мужчины! Это естественно! Ты, пока есть возможность, Богдана зацеловывай! Потом не дастся... )))))

Да он скоро в синяках будет от моих засосов:-))) он такой пухляжка - его нельзя не целовать... вспомнила как подруга целовала пяточки своего сына. кот. было отсилы месяц.. и при этом приговаривала "тебя пока можно в пятки целовать, а вот вырастишь и твои вонючие лапы 45 размера уже не поцелуешь... "

По поводу подбородков... Классно умеешь их втягивать! Научи, а? )))))
да если б умела - то уже нобелевскую получила бы:-)))

Эл, супер помогает массаж горячим - холодным полотенцем. Света рассказывала, помнишь? Попробуй! Мне, при наличии маааленького подбородка помогает похлопывание интенсивное ладошками. Вечером-утром умылась, кремом намазюкалась - и хлопаешь. 2 минуты - а результат налицо! ))

Ой, Лера, ты права!!! надо, а вот до подбородка ваще руки не доходят... ужас.. нифига не успеваю.. а ночью когда время есть то уже лень...

По поводу обеда после кулича. Надо было поесть!!! Девочки правильно пишут! Нельзя так обманывать свой организм!
Держись, солнце! Завтра среда... )))))
да уж... завтра отчетец!!!


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
здравстуйте девушки.
По поводу подбородка - он реально исчезает кг к 70-65, хатя бывает тип лица где от него не избавиться даже при дистрофии, но это редко встречается.

дистрофия мне не грозит!!!!

А еще я заметила, что когда не высыпаюсь, утром всегда плюс, не зависимо от питания накануне. Может у кого вес скачет с этим тоже связано как-то?
так.. про недосыпы не надо! у меня он хронический... каждый день в 2 волевым усилием ложусь.. в 6.45 первый подъем - отправляю своих старшеньких.... потом опять в люлю а там как получится.. сеня сын в 8 проснулся а я еще до 10 кое-как валялась... он хулиган такой, то книжку принесет почитать, то тапки одень ему.. и я в полусне какие-то стихи бормочу, тапки как-то одеваю... даже не помню как... но в 9.45 сдалась.. он голодный был все на кухню звал.. ужас.. я как зомби...

Цитата:
Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
А я где то читала, что если хочется есть - ляжь поспи и все пройдет.
Правда спать на голодный желудок не всегда просто
а меня сегодня весы порадовали 61,2. Как быстро пришел кг так и ушел восвояси
Даже на работе стали замечать, что я худею.
здорово!!!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:41
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1146
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


По поводу сыновей... У меня сотрудница на работе, моего увидела, говорит: "Ой, какой хорошенький! А ведь вырастет, будет волосатым, потным и протиииивным!" ))))) А пяточки я и сейчас целую... Если поймаю... ))) Не дается! "Мама, я - мужчина!" и этим все сказано... )))
По поводу подбородка. Эл, а когда утром умываешься, кремом мосю мажешь? Если "да", то тут же помассировала и все! Делов-то на пару минут... ))
А недосыпы - эт дааа... Я даж в машине спать научилась. Если в маршрутке еду - это вообще праздник! там так классно спать! ))) Пойду спать над компом.. )
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:58
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1147
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Эла видны результаты на фотках!!!!!Я ВИЖУ ДАЖЕ В ПРОФИЛЬ ТВОЕГО ТЕЛА-ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 02:40
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1148
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Галя - спасибо!!!

Лерочка, я с утра и вообще кремами редко мажусь. Был период когда частенько это делала, но щас опять времени ни на что не хватает... увы.. знаю что надо, но все никак не получается..

Девульки устала как собака.. поэтому коротко
Вес 99,4 (-600гр, итого -21,6кг)

11.00 2 яйца, мюсли с молоком зел. чай
16.00 овощной супчик на куриной грудке+ овощной салатик
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 09:11
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1149
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Для отчета. 78кг... Ну, хоть плюса нет, и то хорошо! ))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 09:24
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1150
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


для отчета 87.4
daryna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena