врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 22:53
ответ для leeraa , на сообщение « а я позвонила записаться на узи 12... »
  #1141
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
а я позвонила записаться на узи 12 недель, а ВМ сказал подойти сегодня для уточнения срока, уточнил, записал и даже денег не взял.. Теперь жду 18.12.2009!!
Я тоже так ходила - это у кого цикл не стабильный. Он денег не берет, т.к. просто по размерам срок смотрит и больше ничего.

Сегодня были на 3-м узи, как всегда все четка рассказал-показал Стоимость - 3100р

Девочки, подскажите, пжлст: по 1 и 2 узи срок 32нед. и 3дня, а сегодня он написал "Плод соотв. 33нед." , но ПДР оставил прежнем. Так какой у меня в итоге срок ? Везде пишут, что самое верное 1-е и 2-е, по послед. срок сложно определить
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:55
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1142
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Девочки, добрый вечер!!! Я тут новенькая!!! Примите в свои ряды?В крации о себе- Меня зовут Полина, мне 29 лет, жду первого малыша, Срок 17недель и 5 дней. На учете стою в 15 ж/к у Матухиной. Я тоже была на первом УЗИ у Лебедева, на второе уже записалась к нему на 14 декабря. Жду с нетерпением. На первом УЗИ сказал, что будет мальчик, но не уверен, будем ждать второго. Про анализы он мне ни чего не говорил, но моя гиня мне сказала, что результаты скрининга у меня хорошие, вот теперь и не знаю надо мне их ему нести или нет! Как Вы думаете? Спасибо.
мадам Полина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:00
ответ для мадам Полина , на сообщение « Девочки, добрый вечер!!! Я тут... »
  #1143
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Полина 29 Посмотреть сообщение
....На первом УЗИ сказал, что будет мальчик, но не уверен, будем ждать второго. Про анализы он мне ни чего не говорил, ..
Если все в порядке, то никаких анализов он не назначает.
Цитата:
но моя гиня мне сказала, что результаты скрининга у меня хорошие, вот теперь и не знаю надо мне их ему нести или нет!
Вы еще в каком-то месте делали скринг??? Ничего не понялаКакой скринг Вы хотите ему нести показывать?
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:18   #1144
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


А я сегодня звонила в Аву-Петер, как мне и сказал Лебедев - на сроке 16,3... Отзвонился вечером, сказал, что на мой срок мест уже нет... Как же так?... Ведь сам сказал звонить в это время - день в день позвонила... Сказал, что позвонит, если будут места. И куда теперь податься?...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:44   #1145
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Если все в порядке, то никаких анализов он не назначает.
Вы еще в каком-то месте делали скринг??? Ничего не понялаКакой скринг Вы хотите ему нести показывать?
Когда я к нему ходила в первый раз-он в бланке, который я потом отдала своему врачу написал, что рекомендовано сделать скрининг в 16-17 недель, я его сделала в своей консультации и результаты хорошие. Вот я и думаю-надо мне этот результат показать ему или нет!!! Я сразу хочу извиниться, если не много туплю. в последнее время со мной это часто происходит
мадам Полина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:24
ответ для vezhira , на сообщение « А я сегодня звонила в Аву-Петер, как... »
  #1146
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
А я сегодня звонила в Аву-Петер, как мне и сказал Лебедев - на сроке 16,3... Отзвонился вечером, сказал, что на мой срок мест уже нет... Как же так?... Ведь сам сказал звонить в это время - день в день позвонила... Сказал, что позвонит, если будут места. И куда теперь податься?...
как же так... А может к Воронину попробовать?
__________________
Yushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:38
ответ для Li_sa , на сообщение « Я тоже так ходила - это у кого цикл не... »
  #1147
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение

Сегодня были на 3-м узи, как всегда все четка рассказал-показал Стоимость - 3100р

Девочки, подскажите, пжлст: по 1 и 2 узи срок 32нед. и 3дня, а сегодня он написал "Плод соотв. 33нед." , но ПДР оставил прежнем. Так какой у меня в итоге срок ? Везде пишут, что самое верное 1-е и 2-е, по послед. срок сложно определить
Думаю, первое-второе -самые верные. Если ребенок соответствует 33 неделям, может просто в эту недельку он чуть больше подрос, вот и все!
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:41
ответ для vezhira , на сообщение « А я сегодня звонила в Аву-Петер, как... »
  #1148
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
А я сегодня звонила в Аву-Петер, как мне и сказал Лебедев - на сроке 16,3... Отзвонился вечером, сказал, что на мой срок мест уже нет... Как же так?... Ведь сам сказал звонить в это время - день в день позвонила... Сказал, что позвонит, если будут места. И куда теперь податься?...
в первый раз такое слышуужасно! действительно сходите к Воронину!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:55
ответ для vezhira , на сообщение « А я сегодня звонила в Аву-Петер, как... »
  #1149
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
А я сегодня звонила в Аву-Петер, как мне и сказал Лебедев - на сроке 16,3... Отзвонился вечером, сказал, что на мой срок мест уже нет... Как же так?... Ведь сам сказал звонить в это время - день в день позвонила... Сказал, что позвонит, если будут места. И куда теперь податься?...
да, не хорошо получилось. Вы главное не расстраивайтесь на нем свет клином не сошелся. согласна сYushka , запишитесь в МГЦ к Воронину - они с Лебедевым одного уровня спецы

Цитата:
Сообщение от Полина 29 Посмотреть сообщение
Когда я к нему ходила в первый раз-он в бланке, который я потом отдала своему врачу написал, что рекомендовано сделать скрининг в 16-17 недель, я его сделала в своей консультации и результаты хорошие. Вот я и думаю-надо мне этот результат показать ему или нет!!! Я сразу хочу извиниться, если не много туплю. в последнее время со мной это часто происходит
а для чего Вы делали в ЖК , если записались к Лебедеву?
Лично у меня не вызывает доверие узи в ЖК , и я бы может не стала даже нести его Лебедеву

Цитата:
Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
Думаю, первое-второе -самые верные. Если ребенок соответствует 33 неделям, может просто в эту недельку он чуть больше подрос, вот и все!
спасибо
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:27
ответ для Li_sa , на сообщение « :( да, не хорошо получилось. Вы главное... »
  #1150
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
да, не хорошо получилось. Вы главное не расстраивайтесь на нем свет клином не сошелся. согласна сYushka , запишитесь в МГЦ к Воронину - они с Лебедевым одного уровня спецы

а для чего Вы делали в ЖК , если записались к Лебедеву?
Лично у меня не вызывает доверие узи в ЖК , и я бы может не стала даже нести его Лебедеву

спасибо
Я думаю, что имелся в виду скрининговый анализ по крови(тройной тест)....мне кацца, что Лебедеву он не очень нужен(хотя можно и захватить, на всякий случай)
кокетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena