ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 14:11
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1141
TatyV
Частый гость
 
Аватар для TatyV
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59


Девочки,посоветуйте педиатра на Юзе!!!
TatyV is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 15:22   #1142
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от katyushka_ Посмотреть сообщение
У нас педиатр-Ковалёва О.С,наблюдаемся второй год!!!!абсолютно всем довольны- проблем с узкими спец-ми нет,всегда приходят,про анализы ,прививки помнит!!!!Под наш режим подстраивается,приветливая!!!Перезванивает,если не отвечает с первого раза,а ещё(в сравнении с другими педиатрами,которые наблюдают малышей моих подруг)-отвечает в выходные,несколько раз после 22 звонили,до центра не дозвониться было!!мы даже во время её отпуска не могли дозвониться до заменяющего педиатра,так Ольга Сергеевна нам перезвонила,сказала,что доктору всё передаст!!!мы её знакомым рекомендовали,сначала побаивались-молодая,но все пока довольны!А мы с дочей всегда-всегда ей рады))))))))
наша Кирзун в отпуске и к нам пришла Ковалева вместо. перед ее патронажем, залезла на сайт 21 века, посмотрела про нее. стаж написан 3 года..ну..думаю, приехали...
но когда Ковалева к нам пришла. рассеяла все мои негодования. очень милая, внимательная, ответственная и как специалист по-моему неплохой...
я нашему педиатру много раз говорила свои беспокойства на разные темы, все время слышу от нее: "да все у вас нормально"...не переживайте мол..мы уже столько болезенй запустили из-за нее
а Ковалева более внимательная, все выслушала, везде нас записала СРАЗУ при мне.
вот думаю, может поменять педиатра все-таки..?
__________________
borschevak_88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:33   #1143
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от borschevak_88 Посмотреть сообщение
наша Кирзун в отпуске и к нам пришла Ковалева вместо. перед ее патронажем, залезла на сайт 21 века, посмотрела про нее. стаж написан 3 года..ну..думаю, приехали...
но когда Ковалева к нам пришла. рассеяла все мои негодования. очень милая, внимательная, ответственная и как специалист по-моему неплохой...
я нашему педиатру много раз говорила свои беспокойства на разные темы, все время слышу от нее: "да все у вас нормально"...не переживайте мол..мы уже столько болезенй запустили из-за нее
а Ковалева более внимательная, все выслушала, везде нас записала СРАЗУ при мне.
вот думаю, может поменять педиатра все-таки..?
Если понравилось больше, я бы поменяла
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:45
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1144
katyushka_
Гость
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: приморский район
Сообщений: 3


да-да-да!!!!!!!Самое главное,Ковалёва-очень ответственная!!!!!мы как-то заболели-подкашливали,насморк-простое ОРВИ(старший заразил,из садика принёс)-ездила, слушала каждый день ,позвонит,узнает на выходных,что дежурный сказал!Сама не скрывает,что иногда советуется с ,как она говорит,опытными докторами,при мне ЛОРу набирала,консультировалась,что лучше назначить до визита её(ЛОРа)Перестраховывается -но это и хорошо!
katyushka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:54   #1145
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
У нас была Воробьева несколько раз, мне она понравилась, мягкая, внимательная. Назначения были по существу, без лишней паники, поправлялись без осложнений. А то один раз столкнулась, на обычное ОРВИ врач 7 или 8 лекарств выписала.
У нас тоже однажды была Воробьева. Никаких отрицательных эмоций после посещения не было. Нормальный доктор.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:03
ответ для katyushka_ , на сообщение « да-да-да!!!!!!!Самое... »
  #1146
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от katyushka_ Посмотреть сообщение
да-да-да!!!!!!!Самое главное,Ковалёва-очень ответственная!!!!!мы как-то заболели-подкашливали,насморк-простое ОРВИ(старший заразил,из садика принёс)-ездила, слушала каждый день ,позвонит,узнает на выходных,что дежурный сказал!Сама не скрывает,что иногда советуется с ,как она говорит,опытными докторами,при мне ЛОРу набирала,консультировалась,что лучше назначить до визита её(ЛОРа)Перестраховывается -но это и хорошо!
да. при мне она советовалась с главным педиатром. и с ЛОРом, к которому я хотела очень попасть! пусть лучше советуется, нежели лечение непонятно какое назначает, я считаю...как наша врач..((((
__________________
borschevak_88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:38
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1147
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Девочки! Еще раз спрошу про масажиста для Приморского района. очень нужен компетентный. так как мы лечим грыжку ( то, что назначил хирург: упражнения и пластырь специальный). а говорят что хороший массажист ее может убрать совсем. Лебедеву в голове держу. но может кому-то конкретно тоже грыжку прорабатывали и успешно?
linnaa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:16
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1148
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Девочки, к урологу Пирогову кто-нибудь обращался?
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:27
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1149
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442


Интересует хороший аллерголог в 21 веке. Кого порекомендуете?
Crystal is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:40
ответ для Crystal , на сообщение « Интересует хороший аллерголог в 21... »
  #1150
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Интересует хороший аллерголог в 21 веке. Кого порекомендуете?

Мухараева
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena