Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 14:15   #1141
LiLiLu
Участник
 
Аватар для LiLiLu
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про близняшек это наверное увеличивает шансы. вот моя мама дочка девочки из пары разнояйцевых близнецов(то есть двойняшек), мама этой девочки(то есть моя прабабка) имела 13 (!) детей, а рожала раз 6, но выжила только последняя двойня.

Вот, что про смену пола нарыла:

"Все эмбрионы вначале женские с внутренними женскими органами, но после шести недель, если ребенок мальчик, гены в Y хромосоме заставляют зародыш развивать яички, которые производят мужской гормон тестостерон. Это тестостерон, который способствует росту мужских органов. Если, тем не менее, что-то неправильно с хрупким балансом гормонов в матке, гениталии ребенка не развиваются полностью и могут быть неоднозначными. Интерсекс охватывает широкий диапазон сложных вариантов. Например, ребенок девочка получает слишком много тестостерона в матке и ее гениталии становятся мужскими, но она генетически женщина. А мальчик не получал достаточно тестостерона в матке и он родился с небольшим пенисом, который мог быть ошибочно принят за клитор. Поскольку ошибки были сделаны при осмотре их гениталий, дети таким образом часто приписываются к неверному полу. ..."

Вся статья здесь: http://klarissa-girl.livejournal.com/738.html
Ой, про всякие "отклонения" лучше не думать
А так очень интересно

Что-то сегодня какая-то неактивность в нашей ветке
LiLiLu is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:17
ответ для LiLiLu , на сообщение « Ой, про всякие "отклонения" лучше не... »
  #1142
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от LiLiLu Посмотреть сообщение
Что-то сегодня какая-то неактивность в нашей ветке
обеденный перерыв))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:19
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1143
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


аха видимо обед, или работы много
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:22
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « обеденный перерыв)) »
  #1144
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
обеденный перерыв))
угу....я, точнее МЫ потепали кушкать!!!! Всем приятного аппетита!!!!
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:23
ответ для mus'ka , на сообщение « угу....я, точнее МЫ потепали... »
  #1145
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
угу....я, точнее МЫ потепали кушкать!!!! Всем приятного аппетита!!!!
спасибо, а мы уже поели))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:23
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1146
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


девочки, всем привет!!!
только добралась до вас, работы много было, но мысленно я была с вами и очень-очень скучала)))
Oyster, поздравляю что у тебя ничего не нашли! все у вас будет в порядке, и ребятенки доровенькие родятся. главное в это верить) ну а медицина сейчас может почти все))))
Уже Федотова. у нас вчера видно был день УЗИ))) поздравляю, вы такие большие уже!!! самое главное что все в порядке!!!

а я вчера не удержалась и замочила еще один тестик. муж надо мной издевался весь вечер, говорит уже и Б., а аптеки все равно на тебе зарабатывают))) но результат первый побежал смотреть))) теперь вторая полосочка очень яркая и проявляется сразу, значит ХГЧ у нас вырос)

ну а про постоянно есть и не говорите, только что с обеда, но чувствую, надо бы еще что-нибудь в себя закинуть))))))
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:25
ответ для Rovena , на сообщение « девочки, всем привет!!! только... »
  #1147
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!!!

а я вчера не удержалась и замочила еще один тестик. муж надо мной издевался весь вечер, говорит уже и Б., а аптеки все равно на тебе зарабатывают))) но результат первый побежал смотреть))) теперь вторая полосочка очень яркая и проявляется сразу, значит ХГЧ у нас вырос)

ну а про постоянно есть и не говорите, только что с обеда, но чувствую, надо бы еще что-нибудь в себя закинуть))))))
я тесты до 8 недель мочила....тайно)))) а то муж бы оборжался бы))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:28
ответ для Rovena , на сообщение « девочки, всем привет!!! только... »
  #1148
LiLiLu
Участник
 
Аватар для LiLiLu
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!!!
а я вчера не удержалась и замочила еще один тестик. муж надо мной издевался весь вечер, говорит уже и Б., а аптеки все равно на тебе зарабатывают))) но результат первый побежал смотреть))) теперь вторая полосочка очень яркая и проявляется сразу, значит ХГЧ у нас вырос)

ну а про постоянно есть и не говорите, только что с обеда, но чувствую, надо бы еще что-нибудь в себя закинуть))))))
Привет

поздравляю, все в порядке, зря переживала
растите там большие и здоровые
LiLiLu is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:32
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1149
LiLiLu
Участник
 
Аватар для LiLiLu
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 221


Девочки, если все-же надумает кто на выставку поехать, пишу адрес - Перекупной пер., д. 12, кафе ArtCross, это недалеко от м. Пл. Ал. Невского
а то я скоро уже уеду туда красоту наводить
LiLiLu is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:35
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1150
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


кстати из статьи, меня больше всего поразили слова: " Это заняло некоторое время, пока результат Горски по крысам, был получен в человеческом мозге, поскольку во-первых нужен правильный материал. Очень трудно найти человеческий мозг без заболеваний..... за пять лет удалось найти 100 образцов... "

Это что же? Большинство людей - больные на голову??
Stewie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena