Мамы жгут! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 00:59
ответ для Tasia , на сообщение « :046::046::046: Спасибо, девочки -... »
  #1141
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение

Спасибо, девочки - повеселили! А то погода грустная совсем =(

Всекое бывает по недосыпам! Когда дочка была маленькая совсем - спала плохо, мы с мужем вдвоем крутились так такие перлы были.
1. Дочка только родилась, нас выписали из роддома - торжественно встретили, все дела. Легли спать. Мелкая проснулась есть. Толкаю мужа - пусти, мол, ребенка кормить надо (кормить первое время могла только лежа, сидеть нельзя, а муж скраю улегся)! Муж, после доглих уговоров: "Слушай, перестань шутить! Спать ложились - не родили еще!"
2. Дочка хорошо спала в коляске только на ходу, от "простоя" просыпалась. В один из редких счастливых дней свекровь приехала гулять с внучкой, а мы отправились по делам, по-моему, в Максидом. Вот стоим мы выбираем что-то, спорим... Вдруг, я начинаю тянуть мужа вперед, бормоча при этом: "Идем скорей, скорей, а то сейчас проснется!"
3. Очередной ...дцатый ночной просып. Я сквозь сон сообщаю - "Проснулась, слышшш! Не спит никак сегодня!" Муж деловито копошится, встает, раздраженно глядя на меня сообщает: "Еще бы! Ей вчера диссертацию зарубили!"
Я сонно отмечаю, что причина весомая - пытаюсь подремать. Потом возвращается разум.
"Кому диссертацию зарубили?!"
"Дочке!" - стрательно качает чадо.
"Она маленькая!"
"Значит другой, она же тоже чья-то!"
Пауза...
"А почему наша плачет?!"
Муж некоторое время размышляет, потряхивая рожком...
"Наверное, ей за нее обидно..."


Про диссертацию так вообще хит
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 03:51
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1142
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Я про сегодняшнее утро напишу)))

Проснулись мы раньше обычного, еле встала, хожу по квартире туплю не проснувшись до конца.
Дочка попросила намазать ей булку пискарёвским Сливочным кремом. Иду в холодильник, вижу баночку, беру, намазываю долго и тщательно.. выскребая всё до конца... и смотрю .. так это ж Сметана! Сижу дальше.. думаю, что делать..
Пришла в голову мысль - так оставить, вдруг дочка не заметит, но ей уже 8 лет, поэтому я дальше подумала, что не прокатит наверное и она заметит
Дальше так же медленно беру булку, соскребаю сметану обратно в банку иду в холодильник, а крем родимый рядом стоял меня ждал всё это время
Второй раз намазала я булку без происшествий))
Правда когда рассказала ребёнку, она долго ржала надо мной

вывод - надо высыпаться нормально, а не тут сидеть в 3 часа ночи
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:18
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1143
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Мои истории из того, что помню):
1. Когда кормила ребенка - чередовала грудь, но в ночи, когда спала, а ребенок у меня мог проснуться и 7 раз за ночь, я уже иногда не помнила из какой груди кормила, поэтому иногда спрашивала у мужа. И вот как-то просыпаюсь, мелкий требует есть, я в полубреду кричу мужу, который не спал - из какой груди кормила?! Он ржет - я смотрю на себя, а у меня бюстик расстегнут с той стороны, с которой перед этим кормила, видимо покормила и отрубилась) Очень смешно было)
2. Пошли с мелким гулять, встречаю одноклассника, достаю пупса из коляски, стоим общаемся, тут одноклассник как-то странно на меня смотрит - и я замечаю, что держа пупса на руках продолжаю качать коляску)
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:42
ответ для Eldaria , на сообщение « Мои истории из того, что помню): 1.... »
  #1144
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Сын орет, с горем пополам оделись, выходим, идем на лестницу (зима была), дите мается и странно на меня смотрит Я ему:" иди давай" Отказывается наотрез И тут до меня доходит, а валенки то я ему не одела.

Сегодня муж отвел сына в садик. Гордо сообщает мне: В садике сегодня прохладно. колготки сказали не снимать.
Я: "Ну ладно, шортики сверху одел"
Муж: "А что надо было? Я зато ему фотболку красиво из колготок вытащил!"
knagav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1145
Севда
Активный участник
 
Аватар для Севда
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 513


Ой,спасибо девочки,повеселилась от души!!!!!
Севда is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:44
ответ для NikaST , на сообщение « подыму я на днях из поликлиники ушла... »
  #1146
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
подыму

я на днях из поликлиники ушла в бахилах, причем по дороге добрые люди мне раз 5 сказали.. я умилялась говорила спасибо и шла дальше так домой и пришла.. на вопрос мужа почему не сняла если говорили с удивлением поняла что всю дорогу считала что мне говорят что у меня чудесные бахилы типа комплимент "девушка у вас бахилы" - " спасибо!"
alba is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:46
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1147
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Ну я помню, как мама несла чёрте что, засыпая над детской книжкой Сама пока держусь, но из последних сил )
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:25
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1148
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Когда еще с коляской гулять ходили и заходили в магазин, я взяв тележку все время пыталась ее покачать и на поворотах приподнять, как коляску, долго втыкая, почему так никак не сделать)))
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:37
ответ для NikaST , на сообщение « подыму я на днях из поликлиники ушла... »
  #1149
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
подыму

я на днях из поликлиники ушла в бахилах, причем по дороге добрые люди мне раз 5 сказали.. я умилялась говорила спасибо и шла дальше так домой и пришла.. на вопрос мужа почему не сняла если говорили с удивлением поняла что всю дорогу считала что мне говорят что у меня чудесные бахилы типа комплимент "девушка у вас бахилы" - " спасибо!"

ходила в ЖК на вопрос ФИО, возраст ответила конечно ФИО дочкины и 10 мес. на возрасте и спалилась, еще мин 5 тупила почему не правильно и что эта тетка от меня хочет
Я на возрасте часто теперь палюсь - у нас с дочкой дни рождения друг за другом, вот я периодически и путаю не только дни, но и года )))
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:05
ответ для Platina , на сообщение « Я на возрасте часто теперь палюсь - у... »
  #1150
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


муж повел дочку в сад, в саду бассейн, причиндалы для бассейна - с собой в мешке. утром все собрала, положила, дочке сказала, что все, что мокрым будет (купальник, мочалка, шапочка), лежит в отдельном мешочке. все посмотрели, сложили. вечером доча говорит:
- мам! а чтой-то ты мне купальник сегодня не дала? пришлось в труселях купаться!
я в трансе: как не дала? перерыла весь мешок - нет! после разбирательств выяснилось, что муж искал в мешке носки, поэтому маленький мешочек выложил и положил на шкафчик через 3 от нашего. когда я ему сказала, что думаю по этому поводу, он мне ответил совершенно серъезно, без шуток (даже разозлился!!!!):
- сама дура! когда дочку забирать пришла, что, не догадалась по чужим шкафчикам порыться, поискать, нет ли нашего чего?
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena