Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2008, 00:31   #1141
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки,

список питания на 1ой странице еще актуален или есть изменения?
Список соответствует потребностям полностью. Спасибо

Еще раз повторю подробно (на первую страницу не помещается)

Актуально нужно всего три пункта

Пункт 1. Мясо только говядина тихорецкая ( сейчас она под маркой "ТЕМА"), можно с языком, с сердцем.
Пункт 2. Смесь Золотая козочка
Пункт3. Овощи Хипп
http://www.hipp.ru/products/range/puree.html

Можно
1. Овощное ассорти
2. Цуккини с картофелем
3. Цветная капуста с картофелем
4. Брокколи с рисом
5. Овощное пюре со сливками
6. Нежные овощи с рисом

А так же фрукты той же фирмы Хипп
( важно – без кусочков и без тыквы и морковки как основных компонентов. Все - на первый прикорм, еще раз повторю - без макарошек, без томатов, без мяса в овощных банках - дети не могут это есть физически).

7. Персики
8. Абрикос
9. Слива ( побольше, чем остальных)
10. Черника с яблоками
11. Лесные ягоды


СПАСИБО!!!!
Весь ассортимент не обязательно, это я указала то, что точно можно покупать.
Magneet is offline  
Старый 06.10.2008, 14:22
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #1142
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Девочки! Закрутилась я тут с другими темами и проблемами.... Извините меня, плиз. В пятницу я заезжала к Лене. передала ей денежку. Деток не видела, т.к. мы встретились на улице. У Лены проблемы со здоровьем, и она с Олегом ехала в поликлинику. Поговорили мы буквально 5 минут. Все новости писала Лена (Magneet). А Лена с тройняшками просила передавать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помогает и не забывает их!
Спасибо большое!
Tatianka is offline  
Старый 06.10.2008, 15:08
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #1143
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Лена сегодня побежала дооформлять инвалидность. С детьми осталась одна бабушка, Олег не стал отпрашиваться, так как на этой неделе ему еще придется отпроситься не раз - детки едут на Дундича на очередное обследование.

В пятницу все медицинские выписки были готовы, сегодня остались только бумажные вопросы - сдать все документы на медико-социальную комиссию.
Комиссию перевели с Гжатской на Вербную, теперь одна комиссия на 5 районов .
Сейчас разговаривала с бабушкой - она молодец, держится. Хотя в голове немного тревоги - боится, что Лены долго не будет, а до вечера еще ого-го сколько времени. Сейчас усадила из рядочком в стульчики - читают книжку . Потом пойдут обедать.

Из хороших новостей - Коля стал хорошо кушать ложечкой, ложек 10 съедает сам ( ну понятно, что в рот еще мало попадет, все в основном пока вокруг да около). Но важно само понимание процесса и желание

А сегодня вечером начинают новый курс ЛФК и тем же врачом, с которым летом занимались ( тогда еще Таня фотографии выкладывала, где Коленька лежит под мешками с песком).Лена очень надеятся на этот курс, ведь в прошлый раз Коленька научился стоять самостоятельно .

Девочки, извините что сумбурно - пишу с работы, постоянно отвлекаюсь
Magneet is offline  
Старый 06.10.2008, 15:13
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #1144
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
Из хороших новостей - Коля стал хорошо кушать ложечкой, ложек 10 съедает сам ( ну понятно, что в рот еще мало попадет, все в основном пока вокруг да около). Но важно само понимание процесса и желание
Лена!!!! Слава богу!!!!! Это просто ЗДОРОВО!!!! За Николашкой потянется Анютка - она пробивная девушка!!!! А там и Толик догонит!
Tatianka is offline  
Старый 06.10.2008, 15:21
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #1145
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


И еще хочу сказать огромные слова благодарности Илье и Маше .

Пишу со слов Лены " Когда в пятницу я уже совсем расстроилась и хотелось биться головой об стенку от безисходности, позвонил Илья и предложил отвезти Коленьку в сурдоцентр.

Дальше все было как по волшебной палочке - Илья приехал, привез мальчишкам осенние комбинезончики Рейма, посадил нас в машину и к 16 часам мы были у сурдолога.

При этом Илья нашел столько теплых слов поддержки для меня и детей, что мне стало невообразимо легко и ко мне снова пришла уверенность, что все у нас получится, если вокруг меня такие люди".


Илья, Маша - спасибо огромное вам от Лены, Олега, бабушки( она сегодня особенно меня просила поблагодарить) ну и от тройняшек.

Спасибо всем всем кто помогает этой замечательной семье.
Magneet is offline  
Старый 07.10.2008, 13:56
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #1146
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Как хорошо, что трудный вчерашний день позади. Лена и бабушка справились на "отлично". Лена сдала все документы на инвалидность, бабушка целый деть была с малышней одна. Не представляю как это возможно , но справилась. Я звонила несколько раз в течении дня, просто для моральной поддержки. Никто не кричал, не плакал, в общем - бабушка молодец и детки не подвели.

А сегодня они уехали в ДДЦ на Дундича. Контрольный прием у невролога и УЗИ головушек. Повез Олег, так как вдвоем Лене и бабушке никак не справиться, дети очень тяжелые.

Вчера начали новый курс ЛФК. Александр Юрьевич у мальчишек нашел не сильный откат, после последней болезни сильно пострадала только Анютка. Ну теперь снова в бой!!! Ведь за 15 сеансов в прошлый раз Коленька научился стоять. Надеюсь и Верю в чудо


Вчера вечером встретилась с Мариной - для детей мясные банки и 1500. СПАСИБО!!!
Magneet is offline  
Старый 07.10.2008, 14:33   #1147
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Как хорошо, что трудный вчерашний день позади. Лена и бабушка справились на "отлично". Лена сдала все документы на инвалидность, бабушка целый деть была с малышней одна. Не представляю как это возможно , но справилась. Я звонила несколько раз в течении дня, просто для моральной поддержки. Никто не кричал, не плакал, в общем - бабушка молодец и детки не подвели.

А сегодня они уехали в ДДЦ на Дундича. Контрольный прием у невролога и УЗИ головушек. Повез Олег, так как вдвоем Лене и бабушке никак не справиться, дети очень тяжелые.

Вчера начали новый курс ЛФК. Александр Юрьевич у мальчишек нашел не сильный откат, после последней болезни сильно пострадала только Анютка. Ну теперь снова в бой!!! Ведь за 15 сеансов в прошлый раз Коленька научился стоять. Надеюсь и Верю в чудо


Вчера вечером встретилась с Мариной - для детей мясные банки и 1500. СПАСИБО!!!
Лена, на когда им комиссию назначили?????
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline  
Старый 07.10.2008, 18:16
ответ для JoyStick , на сообщение « Лена, на когда им комиссию... »
  #1148
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Лена, на когда им комиссию назначили?????
Юля, я уточню. Но я так поняла, что деньги они не потеряют. Ведь инвалидность будет со дня обращения, то есть с 6 октября.
Magneet is offline  
Старый 08.10.2008, 10:17
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #1149
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Девочки!!!!
Деткам очень нужны деньги на массаж и питание!!!! Давайте поможем!
Я за эту неделю еще ни копеечки для Лены не собрала (своими деньгами помогла, что смогла еще на той неделе).... Деньги почти не собираются ни близнецам с ДЦП, ни тройняшкам.... И в 31-ю тоже очень мало.... Банковский кризис, что ли.... А у тройняшек сейчас идет ОЧЕНЬ хороший массаж. Хоть он и дорогой, но очень эффективный! Помогите пожалуйста! Ведь дети не виноваты в мировом экономическом кризисе! Они хотят развиваться, играть, ходить, жить в конце концов...
И Анютка часто спрашивает у Лены.... Мама, а когда я буду ходить, как ты? Лена ей говорит, что надо стараться, заниматься, и ты обязательно пойдешь. А бесплатно заниматься никто не будет......
Tatianka is offline  
Старый 08.10.2008, 18:08
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #1150
Антилопа
Участник
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 170


Таня, заберите у меня, пожалуйста, 1000 руб., можно завтра с 10-18 на Чапаева или с 19,30 на Светлановсом.
Антилопа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena