Встреча с писателем - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 16:56
ответ для Indeed , на сообщение « Где я это утверждала? »
  #1141
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Где я это утверждала?
А вот здесь, пару часов назад:

Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Мы уже поняли, что вы за то чтобы Стогов просто бы поругался матом,отломал зеркало и мирно пошел бы домой безо всяких последствий.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 17:01
ответ для Maldini , на сообщение « +1 настоящая проблема. порой не знаешь... »
  #1142
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
А вот здесь, пару часов назад:



Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Мы уже поняли, что вы за то чтобы Стогов просто бы поругался матом,отломал зеркало и мирно пошел бы домой безо всяких последствий.
Ключевые слова: безо всяких последствий
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 17:15
ответ для Людa , на сообщение « КоАП Статья 7.17. Уничтожение или... »
  #1143
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
.....
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
....
Кстати, автор, хочу обратить Ваше внимание, что штраф (если суд его назначит) хулюган будет платить государству, а не Вам. Вам стоит уточнить у юристов: я подозреваю, что Вам надо свой иск составлять или проконтролировать, что там в исковом в суд покурор напишет, какое накаание будет требовать. Но возмещение Вам материального ущерба должно быть отдельно оговорено (если конечно С.И. не выплатит Вам его заранее). Туда же и запрос о моральном ущербе надо вписать, если он Вам нужен
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:15
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #1144
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


А что там у Творца на странице Вконтакте говорится?
Всё так же преобладает версия про Супергероя? Мне не посмотреть, он меня забанил. Хотя ничего неприличного я не писала (не умею неприличное писать)
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:27
ответ для Izzolda , на сообщение « А что там у Творца на странице... »
  #1145
Baltic Amber
Элита
 
Аватар для Baltic Amber
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 2 910


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А что там у Творца на странице Вконтакте говорится?
Всё так же преобладает версия про Супергероя? Мне не посмотреть, он меня забанил. Хотя ничего неприличного я не писала (не умею неприличное писать)
ничего не происходит, заметки все удалил или приватность только для друзей поставил.
Baltic Amber is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:32
ответ для Izzolda , на сообщение « А что там у Творца на странице... »
  #1146
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А что там у Творца на странице Вконтакте говорится?
Всё так же преобладает версия про Супергероя? Мне не посмотреть, он меня забанил. Хотя ничего неприличного я не писала (не умею неприличное писать)
Тишина там
Мы были с ним "друзьями" ...целые сутки...
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:52
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #1147
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Круто!! Прямо прикоснулись к "святому".
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 11:17
ответ для fefelka , на сообщение « Кстати, автор, хочу обратить Ваше... »
  #1148
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Кстати, автор, хочу обратить Ваше внимание, что штраф (если суд его назначит) хулюган будет платить государству, а не Вам. Вам стоит уточнить у юристов: я подозреваю, что Вам надо свой иск составлять или проконтролировать, что там в исковом в суд покурор напишет, какое накаание будет требовать. Но возмещение Вам материального ущерба должно быть отдельно оговорено (если конечно С.И. не выплатит Вам его заранее). Туда же и запрос о моральном ущербе надо вписать, если он Вам нужен
в приговоре вопрос возмещения ущерба отражается
потерпевшего при этом еще в ходе предварительного расследования признают гражданским истцом
так что я бы все же отделила ответственность за совершенное деяний и возмещение ущерба им причиненного
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 15:57
ответ для Людa , на сообщение « в приговоре вопрос возмещения ущерба... »
  #1149
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
в приговоре вопрос возмещения ущерба отражается
потерпевшего при этом еще в ходе предварительного расследования признают гражданским истцом
так что я бы все же отделила ответственность за совершенное деяний и возмещение ущерба им причиненного
Дык и я о том же: и чтобы в приговоре была фраза о возмещении ущерба, надо отдельно его в иске оговорить. Уж не знаю, кто должен оговаривать - прокурор или потерпевший отдельный иск подает, который судья объединит с прокурорским и будет рассматривать в комплексе
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 16:06
ответ для fefelka , на сообщение « Дык и я о том же: и чтобы в приговоре... »
  #1150
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Дык и я о том же: и чтобы в приговоре была фраза о возмещении ущерба, надо отдельно его в иске оговорить. Уж не знаю, кто должен оговаривать - прокурор или потерпевший отдельный иск подает, который судья объединит с прокурорским и будет рассматривать в комплексе
и все же прочитав написанное Вами убеждаюсь что мы говорим о разном (я лично о ч. 3 ст. 42 УПК)
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena