А кто-нибудь живет в счастливом браке почти без секса? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 22:10   #1141
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Ну поскольку мама Оскара, насколько я помню писала про меня, значит и этот пост относится ко мне.

Может, по Вашему, это - " трахать мозги". По моему- это попытаться понять о чем говорит собеседник.
Чисто бабское также- щебетать каждая о своем. Вроде и не монолог, двое говорят, но каждый слышит только себя. Так вот я в таком общении смысла не вижу.
Я не вам, я про ТС
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:42   #1142
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Топ осилила. К сожалению, тема больная...
ИМХО, совсем счастливым человек, которому в отношениях чего-то не хватает, чувствовать себя не будет. Если бы я так же не любила секс, как мой муж - я была бы счастлива, т.к. у нас была бы полная гармония в семье.
Все эти фишки с сексопатологами и прочими психоаналитиками пройдены. Окончательного диагноза нет, просто разные темпераменты и разное восприятие секса. Молодая была, глупая, когда замуж выходила. Думала, что муж поменяется. А пришлось притираться мне.
С другой стороны - совсем идеальных мужей не бывает. Все остальное в муже меня вполне устраивает. Крышу рвет иногда без секса но дальше каких-то фантазий дело не заходит...
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:56   #1143
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Топ осилила. К сожалению, тема больная...
ИМХО, совсем счастливым человек, которому в отношениях чего-то не хватает, чувствовать себя не будет. Если бы я так же не любила секс, как мой муж - я была бы счастлива, т.к. у нас была бы полная гармония в семье.
Все эти фишки с сексопатологами и прочими психоаналитиками пройдены. Окончательного диагноза нет, просто разные темпераменты и разное восприятие секса. Молодая была, глупая, когда замуж выходила. Думала, что муж поменяется. А пришлось притираться мне.
С другой стороны - совсем идеальных мужей не бывает. Все остальное в муже меня вполне устраивает. Крышу рвет иногда без секса но дальше каких-то фантазий дело не заходит...
как проблему решили?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:05   #1144
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Нет, это не жалоба, не терзания по повду того, что не хочет меня муж, да и я, вроде как тоже, ах, что делать, куда мы катимся? Правда, брак счастливый, отношения всегда хорошие, нет ссор, конфликты бывают только на уровне невымытой тарелки, и то шуточные. Все ровно, спокойно, без любовников-любовниц, даже думать об этом не приходит в голову.
Конечно, поначалу было все страстно и т.д. А сейчас просто лень...стариковская, что ли...Живем, как друзья. Вроде как все устраивает. Только вот мне в голову червячок забирается, ведь, вроде как ненормально это? Ну, правда, читаю, у всех так все феерично, шикарно и надрывно.....Да, небольшое весеннее обострение в мозгу имеется, оба понимаем, что, если бы мы уехали вдвоем от работ, проблем, детей, мозг бы очистился, и феерия вернулась бы...А дома....Интересней пузом кверху полежать, да фильм интересный посмотреть в минуты отдыха....Хочется спросить, мы одни такие или существуют люди, которых такое положение действительно устраивает?
вас устраивает? это главное!
могу сказать отдых от дома-детей действительно вдохновляет.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:21   #1145
Чумовая Сорока
Участник
 
Аватар для Чумовая Сорока
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Топ осилила. К сожалению, тема больная...
ИМХО, совсем счастливым человек, которому в отношениях чего-то не хватает, чувствовать себя не будет. Если бы я так же не любила секс, как мой муж - я была бы счастлива, т.к. у нас была бы полная гармония в семье.
Все эти фишки с сексопатологами и прочими психоаналитиками пройдены. Окончательного диагноза нет, просто разные темпераменты и разное восприятие секса. Молодая была, глупая, когда замуж выходила. Думала, что муж поменяется. А пришлось притираться мне.
С другой стороны - совсем идеальных мужей не бывает. Все остальное в муже меня вполне устраивает. Крышу рвет иногда без секса но дальше каких-то фантазий дело не заходит...
Полностью с вами согласна.
8лет вместе, я очень люблю секс..., а вот у мужа моего вообще темперамент , как у мамонта... спокойный и к сексу относится, как к продолжению рода исключительно, чего уже не пробовала и снегурочка, и медсестра....НО все хорошо...но только вот на раз ..два... книги читала,переживала, плакала.... сейчас по происшествии 8 лет брака стала понимать, что это уже не так и важно....хотя.. полностью счастливой себя именно по этой причине и не считаю..До мужа был просто сумашедсший роман с мужчиной старше на 12 лет... я себя чувствовала в постели прыыынчессой и вообще королевой... страсть безумная была 2 года..но потом расстались, так как дороги каждый выбрал свои ...вышла за спокойного и уравновешенного ... хотелось покоя во всем......вот покой в постели и получила Если бы тут у нас было бы полное понимание и желание мужа, что-то изменить и как -то раскрепоститься в этом вопросе... у меня была бы золотая семья
__________________
ЛЮБОВЬ -это такая болезнь, при которой охотно все выполняют постельный режим
Чумовая Сорока is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:33   #1146
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


прочитав множество коментариев,просто ощущаю себя нормальной среди многих,очень много похожих ситуаций.Идеальных семей не бывает,хоть в чём-то но "дефект" найдётся.Варианта два:1. мириться с этим и притираться дальше 2.всё "рушить" и искать дальше свою половинку.
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:32   #1147
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


И мы такие!!! И счастливы!!!!!! Вы меньше читайте))) А люди любят приврать....
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:50   #1148
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Иногда может случиться следующее в такой счастливой семье:
один из супругов может вдруг выйти из образа "спящей красавицы", неожиданно для себя, чаще при помощи волшебного поцелуя от третьего незапланированного случайно проезжавшего мимо принца (принцессы).
И тогда непонятно что начнет твориться со "счастливым" браком.
Есть большая вероятность, что он просто закончится.

А далее у обоих освободившихся супругов скорее всего сексуальность не просто проснется - взорвется.

В общем, ИМХО, это странно и печально как минимум потерять способность получать от секса удовольствие. Еще странее считать это состояние нормой. Все устраивает - понятно. Воспринимать это как норму - не понятно. )))

И ИМХО три раза! )))
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:03   #1149
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


C удовольствием жила бы без секса- надоелО...
Столько вокруг интересного вечером, когда дети спят..


Но не получается- "долги" требуют регулярно.
Хотя, это сначала, вроде, лень... А как начнешь.... "аппетит приходит во время еды"


ЕсличО, нашему браку 16 лет.
За 16 лет других муШШин не было.
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:16   #1150
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Ну, правда, читаю, у всех так все феерично, шикарно и надрывно....?
это про любовников пишут...читайте между строк
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena