Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 23:43
ответ для Becky Bloomwood , на сообщение « [QUOTE=ksu1984;57762565]Спасибо... »
  #1141
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Вы, наверное, из дома на кольце автобусном? Такой красивый, полукруглый от Строймон*тажа?
У нас много деток из него. А ходим мы в 7, на другой стороне площади. Еще муж недавно подвозил мамашку из нашей группы тоже, так она вообще практически на Ленинском проспекте живет, ну, т.е. угол Варшавской и Ленинского, по-моему. Близко редко что дают...
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 23:46   #1142
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


Ну что девоньки, никто завтра не идет штурмовать РОНО? Или звонить?
kicena is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 23:52
ответ для Nst , на сообщение « Вы, наверное, из дома на кольце... »
  #1143
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Мне вот кажется что они никак не учитывают, что мы там указываем, в каком саду место будет в таком и дадут, укажите все которые поблизости к дому, тут уже некоторые писали, что если дают другой, очень удаленный от дома, ну или с плохими на ваш взгляд условиями, то можно еще в очередь встать на конкретный садик и ждать, вот только сколько ждать, я не особо поняла
плин

Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Вы, наверное, из дома на кольце автобусном? Такой красивый, полукруглый от Строймон*тажа?
У нас много деток из него. А ходим мы в 7, на другой стороне площади. Еще муж недавно подвозил мамашку из нашей группы тоже, так она вообще практически на Ленинском проспекте живет, ну, т.е. угол Варшавской и Ленинского, по-моему. Близко редко что дают...
да,мы с 5-ый предпортовый д.1,тока это от "северного города",а мы ещё не переехали,всё "валандаемся" с ремонтомлетом переедем)))плохо знаю этот район,далеко там до Вашего сада №7? по карте посмотрела вроде прилично топать((( Как Вам сад? нравится?
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:00
ответ для ksu1984 , на сообщение « плин:( да,мы с 5-ый предпортовый... »
  #1144
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Точно от Сев. города, это я ошиблась. топать очень прилично, не меньше 20-25 минут. Мы ходим однако, все нра.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:16
ответ для ksu1984 , на сообщение « Спасибо большое,девочки!:flower: Побегу... »
  #1145
whisper
Участник
 
Аватар для whisper
 
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
а Вы про развивалки у них не слышали? интересно если начать ходить на развивалки шансов попасть больше?
мне сказали, что с развивалок берут всех, в этом году туда ходит человек 15-17, занятия каждый день по 1,5 часа. Алтайская 1а
whisper is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:28
ответ для ksu1984 , на сообщение « Спасибо большое,девочки!:flower: Побегу... »
  #1146
Зефир'КА
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Спасибо большое,девочки! Побегу в РОНО на днях,напишу,что в этом хотим,надеюсь в следующем попадем!
Они принимают вторник и четверг. Так что завтра бегите, чтобы неделю не терять!
__________________
Дашенька (18.01.10)
Зефир'КА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:56   #1147
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
Они принимают вторник и четверг. Так что завтра бегите, чтобы неделю не терять!
эх,завтра муж не сможет с ребенком посидеть,переговорила уже с ре вряд ли стоит ехать, там наверно народу....во вторник поеду !

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
мне сказали, что с развивалок берут всех, в этом году туда ходит человек 15-17, занятия каждый день по 1,5 часа. Алтайская 1а
Спасибо! Интересно а на пулковском шоссе д.5 есть развивалки? нам туда ближе...
5 дней в неделю по 1,5 часа я чокнусь там ведь с мамами наверно детки?
но что делать придется идти с осени 2011 и тогда осенью 2012 попадем в сад,надеюсь

Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Точно от Сев. города, это я ошиблась. топать очень прилично, не меньше 20-25 минут. Мы ходим однако, все нра.
Спасибо! если направят в этот сад,а шансы велики,так как говорите есть детки с нашего дома,буду знать что там всё нормально
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:03   #1148
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Всем привет!
Ну вот, мы рано радовались. И вообще радовались зря...
Оказывается, то, что было сформулировано, как "приходите за направлением" - это нам звонили по поводу заявки по электронной очереди. Не знаю, на фига мы ее вообще оформляли (наверно, чтоб посмотреть, что работает и чтоб наверняка попасть когда-то в сад... ), но как тут уже сказали, они все равно работают по старинке - вызывают к себе и оформляют все, как и раньше. При этом еще и по телефону говорят невесть что. Если б сразу сказали, по какому поводу, мы бы отказались идти... и потом, там ведь четко указано, что обращались уже раньше к ним!!! Вот вам и электронная услуга! (пожаловаться что ль на такой произвол?)
Муж злой как черт, т.к. просидел в очереди, на работу пришел позже, а толку - 0. Сказали только, что сейчас рассматривают 1400-е номера. А мы со своим 1900, скорее всего, не попадем.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:52
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Всем привет! Ну вот, мы рано... »
  #1149
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну вот, мы рано радовались. И вообще радовались зря...
Оказывается, то, что было сформулировано, как "приходите за направлением" - это нам звонили по поводу заявки по электронной очереди. Не знаю, на фига мы ее вообще оформляли (наверно, чтоб посмотреть, что работает и чтоб наверняка попасть когда-то в сад... ), но как тут уже сказали, они все равно работают по старинке - вызывают к себе и оформляют все, как и раньше. При этом еще и по телефону говорят невесть что. Если б сразу сказали, по какому поводу, мы бы отказались идти... и потом, там ведь четко указано, что обращались уже раньше к ним!!! Вот вам и электронная услуга! (пожаловаться что ль на такой произвол?)
Муж злой как черт, т.к. просидел в очереди, на работу пришел позже, а толку - 0. Сказали только, что сейчас рассматривают 1400-е номера. А мы со своим 1900, скорее всего, не попадем.
да уж.... 1400 это наверное старые
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:58
ответ для Becky Bloomwood , на сообщение « :( да уж.... 1400 это наверное... »
  #1150
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
да уж.... 1400 это наверное старые
очень похоже
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena