˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 17:29
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1141
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Кать немножко не поняла, что значит интересно сидеть??? в смысле играться пока едет???

ой так нам это не надо, она у меня и так тащится от того что просто едет и за бампер держится, у нас никогда на коляске игрушек не висело.
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:24
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1142
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки,приветик!!!че-то я забегалась сегодня.
Наш папа вчера не поменял подгуз каканый пока я была на пилатесе и у Лерки попа спрела ужасно...(((

Анют, хорошо,что ты спокойно относишься к таким травмам..я бы наврено в скорую начала звонить...или в пк побежала...

Настена главное,что с детками все хорошо!!!!!!!!!!жаль их конечно, но главное болезнинет!!!молодцы вы большие!!!!!!

Катя,безумная красота у тебя на окне!!!

Света, Ксю красоточка!!!и шапочка супер! а это вы откуда такие загорелые??))
велик тоже крутой!!что за фирма??

Настя, ужасно конечно про больнички...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтобы больше туда ни ногой!!!!!моя массажистка рабюотает с очень трудными детками и иногда рассказывает мне...так жалко малышей..не понимаю за что им такое иногда достается...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:51
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1143
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


спасибо Ань. велик Смарт Трек Делюкс
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:13
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1144
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


кстате мы нигде не загораем, Ксюня в папу смуглая
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 10:30
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1145
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


это как у Жени велик??
а у нас Лерыч бледнее меня даже, хотя я самая бледная в семье!!((( надеюсь - это изменится...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 13:04
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1146
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, с добрым утром!!!

У нас прорезался один верхний зуб! Жду с нетерпением второго!

Собираюсь заказывать летние вещи. Посоветуйте где заказать. Пока рассматриваю группу вконтакте через которую Аня и Женя кажется заказывают. Честно говоря хочу там mothercare заказать и американские мне вещички приглянулись некоторые.
Собираемся сегодня Ветку с мамой оставить и в кино сходить, а то совсем засиделись дома.
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 13:21
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1147
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Да Ань как у Жени, только моделька другая))) и расцветка)))

Юль поздравляю вас с зубиком!!!

А у нас лезут сразу 4 !!! 1 клык прорвался на верху уже, остальные поддтягиваются))) И будет у нас тогда 16 зубиков))) Беленьких и красивеньких)))

Юль, мне оч понравился ОлдНеви и ГАП, а так я фанат НМ))) ОООч его люблю))) вот жду, Ленин муж должен нам сегодня посылочку закинуть)))
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:39
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1148
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Юля, с зубиком вас!!!а у нас так и нет((
в той группе, где мы заказываем ценник хороший получается, в другой,в которой я до этого брала на 100 руб примерно дороже каждая вещь!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:40
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1149
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


только заказ они долго формируют,часто вещей уже нет на сайте!!....(((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:42
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « Всем привет))) Кать красивые... »
  #1150
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
А мы уже третий день пытаемся писать и какать в горшок. Видать я дождалась, когда Лера поймет что это такое.
Началось с того, что она достала горшок и стала на нем сидеть, ну как на стуле. Я ей начала объяснять для чего он на самом деле нужен. Сняла памперс, посадила и она пописала. после этого были бурные эмоции, какая она умничка
А сегодня даже попросилась, но я не поняла Лерка пописала и заплакала

Кстати, девочки, кто пользуется японскими подгузами - в группе, где я заказываю, написали, что в связи с ситуацией в японии, будут проьлемы с подгузами, закупитесь, пока она есть
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Девочки, мы - дома. Что пришлось пережить - это отдельная история. Сейчас совсем нет сил писать, детки плачут все время, посикать не могут, катетеры такие большие были, по-моему все таки порвали или поцарпапали писи немножко. Вообщем, самое главное - рефлюксов НЕТ. Помогло наше лечение, сила и вера. Доктор сказал, что такое редко бывает, что проходит совсем, у сынули обе почки задействованы были все таки, но мы победили болезнь. Так что пошли спать, а то сегодня был очень тяжелый день у всех. Надеюсь, завтра им сикать уже легче будет...
Ну и слава богу!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!: 080:
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
О, Женя, спасибо!
У меня проблема, если списка нет, я столько барахла покупаю, а потом оказывается что носить все равно нечего=)
А какой размер вы летом носили, что он вам и сейчас как раз будет?

Жень, дело тут не в переплате за ипотеку, ипотека сейчас стала намного более доступна, чем раньше и погасить можно досрочно, если возможность есть. А дело в том, что деньги потраченные на покупку квартиры не работают, а вложенные хотя бы 1,5 млн в какое-то дело будут приносить постоянный доход конечно от вида деятельности зависит, но могут и 80 тр приносить в месяц и 150... а квартира стоит много больше полутора млн руб. Значит и доход с этих денег был бы в разы больше. Конечно риски есть, но те у кого бизнес уже работает представляют что и как и куда вложить, чтобы иметь с этого доход приличный. Это просто совершенно другая точка зрения на покупку квартиры, я никогда сама об этом не задумывалась, а когда мне озвучили это, я поняла, что в этом действительно есть смысл, но к сожалению у нас и 1,5 млн нет чтобы в бизнес вбухать, и минусы съемной квартиры еще никто не отменял... Вот так вот!
Я без списка, но стараюсь, чтоб всего было понемногу.
я на прошлое лето покупала 68-74, так мы сейчас 74 см поэтому и в этом году поносим почти все

Про квартиру. Ну просто в любом случае, когда платишь за съем - это деньги в унитаз. Т.к. деньги уходят, а прибыли не приносят.
Другой вопрос, чтоб сейчас вложить 1,5 млн, а через год получить столько, чтобы купить квартиру. ТО да, тогда есть смысл.
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
а потом как начали цвести без остановки, вот и сейчас цветуть
Какая красотень!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Всем привет)))

Кать красивые цветы!!!!!!!!!!!

А мы сегодня вот такую шапочку купили)))
Ксю очень идет
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena