Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 17:12   #1141
meridi
Участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Александра1982 Посмотреть сообщение
Клиника Она на Фонтанке. Врач Куксова Ирина Николаевна. Сначала 2 года наблюдалась у нее как в консультации, а потом она всю беременность у меня вела. И если учесть что в консультации хотят кучу денег, стоишь каждый раз в многочасовых очередях, да и еще не всегда назначают адекватные лекарства, то ведение беременности платно решение всех проблем(но это лично мое мнение). Заплатила за всю беременность что-то около 30000 но ни разу не пожалела. Одна экономия времени чего стоит. Да и объяснение происходящего Ириной Николаевной было на высоте ВСЕГДА.
Тоже вела беременность и наблюдалась до и после у Ирины Николаевны. Супер врач и чудо человек. Несколько раз лежала на сохранении, ИН всегда звонила мне, моему лечащему врачу в выходные, вечером, узнавала, поддерживала. На УЗИ со мной одила вместе)
meridi is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 21:36
ответ для mamadetok , на сообщение « Я почему-то здесь не нашла ни одного... »
  #1142
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Я почему-то здесь не нашла ни одного отзыва о докторе "старой школы" Сюняковой Диане Камилловне. Она раньше работала в ЦПСиР: и оперировала больных, и лечила беременных. Многим помогла стать мамами (я это точно знаю, т.к. лежала у нее на сохранении и слышала на отделении только хорошие отзывы и рассказы уже бывалых - все хотели попасть только к ней). Доктор отличный. Глаз - алмаз :-). Сейчас она ушла в другую клинику и теперь принимает просто как гинеколог, поэтому попасть к ней легче и можно уже официально. Т.ч. девочки, если кто-то её потерял (знаю, что многие на нее выходили по отзывам знакомых - как обычно и бывает у хороших врачей), у меня есть новый контакт. Пишите - отвечу...;-))))))))))
А в каком районе принемает ? Ищу хорошего доктора на севере.
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:40   #1143
Sparkgal
Участник
 
Аватар для Sparkgal
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Самый лучший врач, которого я встретила на своем пути, а путь мой длинный и тернистый , это тов. ВОЛКОВ Н. Н. он зав. отделением гинекологии в Мариинской больнице. Это не просто замечательный Доктор.... да да именно с большой буквы, он человек великолепный! Я у него оперировалась, так вот сколько лежала в клинике столько видела его радужную улыбку и чувствовала его поддержку! и истории, которые, рассказывают его пациентки они просто легендарны! Низкий поклон этому человеку!
Полностью поддерживаю!!!!)))
__________________
Sparkgal is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 01:38   #1144
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
А в каком районе принемает ? Ищу хорошего доктора на севере.
А она как раз теперь где-то на севере и принимает.... Точный адрес еще не знаю (пока с южного района не доехала . Можно поточнее узнать по тел. регистратуры 5-444-826 Клиника "Медика". Удачи Вам.
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 16:18   #1145
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Спасибо.Попробую после праздников сходить.А не знаете она планированием занимается?
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 21:33   #1146
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Кто-нибудь слышал про врача Байбуз Дмитрия? Какие отзывы?
Nywik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 00:52
ответ для KETI , на сообщение « Стамбулова Ольга Алексеевна... »
  #1147
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от KETI Посмотреть сообщение
Стамбулова Ольга Алексеевна (Скандинавия). Я до сих пор вспоминаю ее с чувством безмерной благодарности. Очень внимательный доктор, особенно для сложных беременностей, какой была моя. И считаю, что она просто спасла жизнь нашей доченьке, т.к. настояла на немедленной поездке в роддом на 37-ой неделе, когда обнаружила урежение серцебиения у малышки. Все закончилось благополучно кесаревым, но я спокойно вспоминать об этом не могу.
Рекомендую.
А она в каком филиале принимает?
__________________
Цыпо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:38   #1148
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Шереметьева Наталья Олеговна 29 ЖК Калиниского района
Когда я пришла к ней и сказала, что боюсь врачей, она ответила: "Для Вас визит в консультацию должен быть праздником!", и не обманула
А подскажите где это?
__________________
Цыпо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 18:00   #1149
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Спасибо.Попробую после праздников сходить.А не знаете она планированием занимается?
По вопросам планирования мы к ней не обращались, но доктор очень грамотный, т.ч. возможно и этим занимается . Если что-то не сможет сама, наверняка посоветует к кому обратиться. У меня так было во время первой беременности - возникли проблемы со щитовидкой - Д.К. посоветовала врача в котором была уверена, я сходила туда на консультацию и все, слава Богу, разрешилось... Теперь хожу к Д.К. просто на осмотры (правда на новое место работы еще не смогла доехать). Удачи Вам!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 18:41
ответ для Цыпо4ка , на сообщение « А подскажите где это? »
  #1150
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
А подскажите где это?
где 29 ЖК? рядом со ст.м. Академическая.
но Наталья Олеговна сейчас не принимает, наверное.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena