---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 22:56
ответ для Уйма , на сообщение « Считайте, ради бога... а я считаю... »
  #1141
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Считайте, ради бога...
а я считаю иначе
Да, но вам топик-стартер говорит, что вы не правы, я думаю, что ему видней
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:58   #1142
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Да, но вам топик-стартер говорит, что вы не правы, я думаю, что ему видней
Причем говорит достаточно миролюбиво, в этом топике мы вообще стараемся не отвечать "не указывайте мне, я сама решу" и т.д. Давайте жить дружно и закончим перепалку, пожалуйста.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:59   #1143
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Причем говорит достаточно миролюбиво, в этом топике мы вообще стараемся не отвечать "не указывайте мне, я сама решу" и т.д. Давайте жить дружно и закончим перепалку, пожалуйста.
С удовольствием
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:02
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1144
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


дык и не надо МНЕ указывать
Как-нибудь обойдусь
И сама решу где и что писать..
в конце концов я не спрашиваю ЗДЕСЬ советов о прививках - если не заметили - могу пожелать только одно - научиться читать и ПОНИМАТЬ прочитанное... Дело сложно, но все возможно - было бы желание
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:02
ответ для sarafina , на сообщение « С удовольствием :flower: »
  #1145
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Ну вот и славно!!!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:45
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1146
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Прививайтесь, пишите где хотите и чё хотите, засрите тему, превратите её в "скажите, а чем безопасней прививать". Реально заколебал замаскированый пропрививочный флуд.
Чёт я злая последнее время
Валю нафих отседова, есть еще сообщества, где банят за обсуждение "пентаксим или приорикс".
Всем деткам здоровья, всем пока
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:23
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1147
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Понимаю досаду ТС.
В большинстве своём здесь собрались те, кто не делает разницы (по вредности, способности защитить от болезни) между вакцинами. Я не верю в страховой полис в виде прививки от полио при выезде зарубеж.
Стойкий иммунитет к дифтерии не формируется после естественного течения болезни. Так почему вы думаете, что вакцина справится лучше?
На чём зиждется эта вера в выборочные прививки? Мамино сознание выделило наиболее опасные заболевания и ищет соломинку? На мой взгляд, в данной ситуации прививка выполняет роль успокоительного для мамы/папы, не более.
Имхо, если есть сомнения, здесь можно попросить поделиться мыслями и идеями тех, кто уже сжёг все мостики с вакцинацией. Если вы ещё не пришли к консенсусу с самим (ой) собой, то можно завести топик о сомнениях в "детях".
Давайте придерживаться канвы темы и не провоцировать др/др на колкости-оскорбления-замечания.

ps Анна, на Вашем месте я бы всё-таки обратился бы к компетентным органам, дабы почистить от перепалки сей небесполезный топ.
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:47   #1148
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Читала, решила высказаться: да, мне тоже неприятно читать здесь (именно в этой теме!) про прививки после 3-х лет. Тема называется "Прививке нет", и "нет" значит "нет" для большинства здесь собравшихся... а как же пострадавшие от прививок? ставшие инвалидами?... так что ваши разговоры при прививание в этом топе просто дикость какая-то... или вброс такой? (как в детских разделах советуют сюда ходить, если потроллить хочется). ТС вежливо попросила, а вы еще огрызаетесь, типа где хочу, там и пишу, некрасиво.


Аня, не уходите, Вы проделали огромную работу по сбору информации, ваш пример борьбы с системой многих вдохновляет!
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:04
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1149
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Поддерживаю тех, кто просит не писать про то, чем лучше привиться и где! Топ называется ПРИВИВКЕ НЕТ! Если у Вас сомнения или вопросы, чем лучше привиться - Вам в другой топ просто! Вы ошиблись адресом!!! Автора топика тоже прошу: пожалуйста, не уходите...
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:18
ответ для lilari , на сообщение « Читала, решила высказаться: да, мне... »
  #1150
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Читала, решила высказаться: да, мне тоже неприятно читать здесь (именно в этой теме!) про прививки после 3-х лет. Тема называется "Прививке нет", и "нет" значит "нет" для большинства здесь собравшихся... а как же пострадавшие от прививок? ставшие инвалидами?... так что ваши разговоры при прививание в этом топе просто дикость какая-то... или вброс такой? (как в детских разделах советуют сюда ходить, если потроллить хочется). ТС вежливо попросила, а вы еще огрызаетесь, типа где хочу, там и пишу, некрасиво.


Аня, не уходите, Вы проделали огромную работу по сбору информации, ваш пример борьбы с системой многих вдохновляет!
Поддерживаю!
Анечка, не уходите......
Вы правильно сделали, ччто выпустили гнев, потому что в себе держать нельзя.
Уважаемые сомневающиеся и частично прививающиеся, высказывайте, пожалуйста, свои сомнения в других темах!
покемоша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena