Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 23:41   #1141
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


Меню за сегодня:

з - овсянка на воде с тертым зеленым яблочком

о - суп овощной на говяжьем бульоне
кусочек отварной говядины
овощной салат (пекинская капуста, сельдерей, болгарский перец, черри, лимонный сок)

у - отварная индейка
цветная капуста
яйцо

перекусы: груша, мандарин

Всего - 950 калорий
Allele is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:45   #1142
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


В мои планы 4 яйца не входили, на ужин долго думала что бы съесть, чтоб тяжести не было. Сварила 2, думала может кто из моих захочет. Как съела второе не заметила:-). Но я без желтка! Я глубоко сомневаюсь что это на мне отразится, утром взвешусь и параметры измерю. А опыт обруча (синяки как будто меня муж пинал) тоже есть. Кручу месяц и уже мне его как то мало. Вообще в спорт магазине еще что нибудь прикуплю. Еще ношу пояс стягивающий. Что еще поможет сжечь жир на талии и животе. Я уже ну худая 54кг и бедра почти 88. Не хочу больше худеть. Но живота еще многовато. Что делать?
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:50   #1143
Мама Рысь
Участник
 
Аватар для Мама Рысь
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Изумрудный город
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
В мои планы 4 яйца не входили, на ужин долго думала что бы съесть, чтоб тяжести не было. Сварила 2, думала может кто из моих захочет. Как съела второе не заметила:-). Но я без желтка! Я глубоко сомневаюсь что это на мне отразится, утром взвешусь и параметры измерю. А опыт обруча (синяки как будто меня муж пинал) тоже есть. Кручу месяц и уже мне его как то мало. Вообще в спорт магазине еще что нибудь прикуплю. Еще ношу пояс стягивающий. Что еще поможет сжечь жир на талии и животе. Я уже ну худая 54кг и бедра почти 88. Не хочу больше худеть. Но живота еще многовато. Что делать?
Совет от моего тренера. Чтобы ушел живот это должна быть проработка мышц брюшного пресса. Причем не только верхнего, но и нижнего(особенно), косые мышцы обязательно. Причем жесткая,когда уже на послжних силах начинается самая работа. Ну и вообще исключить жир из рациона. Молочка - обезжирена. Если есть возможность, то лучше вообще исключить.Мясо и рыба только не жирные сорта. Масло в любом виде исключить.
Мама Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:52   #1144
Мама Рысь
Участник
 
Аватар для Мама Рысь
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Изумрудный город
Сообщений: 278


Девочки, давно хотела вам рассказать про такую статью.
"В последнее время, ходит много разговоров про продукты с отрицательной калорийностью. Из них составляют всевозможные диеты, которые обещают просто чудеса похудания, им приписывают всякие чудодейственные свойства, и так далее.

Что такое продукты с отрицательной калорийностью?
Давайте разберемся, что же такое на самом деле продукты с отрицательной калорийностью? Ведь даже в самых диетических продуктах, таких, как ягоды или свежие огурцы, например, все же содержится определенное, пусть и мизерное количество калорий.

На самом деле, продукты с отрицательной калорийностью – это всего лишь продукты, на переработку которых нашему организму требуется больше калорий, чем они содержат сами по себе. Именно поэтому многие последователи теории отрицательной калорийности считают диеты на кашах (например, гречневую диету) неэффективными, так как на переработку калорий, содержащихся во всех злаковых, организму много энергии не требуется.

Какие продукты имеют отрицательную калорийность?
Во-первых, это все свежие зеленые овощи. На их переработку организм тратит очень много калорий. Особенно надо отметить сельдерей и капусту: на их переработку у вашего организма уйдет куча сил, да к тому же ощущение сытости останется у вас минимум на несколько часов после приема пищи.

Из белковых продуктов к этой группе можно причислить все нежирные сорта мяса, например, диетическую куриную грудку, молодую говядину. Так же в этот список попадает рыба нежирных сортов. Вообще на переработку любой белковой пищи организму надо потратить много калорий, так что и бобы, и фасоль можно по этому принципу отнести к продуктам с отрицательной калорийностью.

Из напитков самым щадящим является, без сомнения, минеральная вода. Выпивать ее надо не менее 2 литров в день, даже в холодную, зимнюю погоду. И еще один ну очень отрицательно-калорийный напиток – зеленый чай. Чтобы усвоить один 200 граммовый стакан зеленого чая без сахара организму понадобится целых 60 калорий. Недаром существует мнение, что если хочешь похудеть – пей зеленый чай. Это действительно правда.

Продукты с отрицательной калорийностью – это просто хорошие и полезные продукты, которые и рекомендуют есть все нормальные диетологи во всем мире."
Мама Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:55   #1145
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Да,в общем-то в клубе очень удивились,когда я сказала,что хочу за год похудеть)))Питание прописали аналогичное,но я кормила ребенка и как-то не отказалась отвсего,сейчас есть силы и желание что-то изменить.Думаю лишним не будет ввести правильные привычки.
Тоже каша на утро была,суп без картошки или гарнир с овощами или мясо с салатом,перекусы фруктовые,ужин малозначительный и если уж совсем приспичило-мне врач разрешил выпить кефир в 22 максимум.
Труднее всего мне отказаться от соли,но у меня отеки,а убираю-сразу хорошо-наверно придется в пользу здоровья.и хочу отказаться от мяса-мои родители уже,я тоже склоняюсь-это мои таракашки)))Оставить лактовегетарианство,мясо итак почти не ем,белок значит будет из других продуктов.

Вот,такие мысли на ночь,завтра в бассейн пойду-я тут приболела,вроде поправилась,иду плавать,с мужем уже договорилась.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:03   #1146
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Я по программе Синди Кроуфорд занимаюсь. Там включены нагрузки на все проблемные места, включая пресс верх, низ, бока, косые мышцы. У меня под слоем жирка такие кубики!!! У меня 2 р.в день утро и вечер по 30 мин дрессировка, иногда плюс бег. Но Я как ветчина с прослоечкой.
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:08   #1147
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
не хочу я больше спорить,вот серьезно...
Да-да...
Вот что мне нравится в нашем топе, девочки-красавицы - что у каждой из нас свой подход, а цель одна. Ведь есть же тематические топы: "Система минус 60", "Нееда после шести", "Яичная диета" и т.д. И вот там да, можно строго критиковать, если человек не соблюдает заданную программу...
Вот Таня недавно писала, что все здесь люди взрослые, и каждый сам знает что ему надо, чтобы похудеть. Так давайте будем воздерживаться от категоричных высказываний в чей-либо адрес по поводу режима. Позитив нам всем нужен! А не испорченное настроение, что само по себе ооочень губительно в нашем деле.
Вот если спросил человек совета, так тут да, закидать можно всякими рекомендациями...
Сама я всегда с интересом отношусь к разным методам и подходам, всегда познавательно знакомиться с чем-то новенькимь, вот только чтоб оформлено всё это было не в назидательном, а в информативном тоне...
Мы ведь здесь с вами надолго собрались в похудюшкину компанию, так давайте радоваться и веселиться вместе, чтоли.
Вот у меня точно-точно будет не мало сложных дней, когда захочется забить большой болт на всё и налопаться вкусных и калорийных гадостей. И зайдя к Вам за помощью, лично мне не смайлики угрожающие палками нужны будут...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:46   #1148
КуZя:)
Участник
 
Аватар для КуZя:)
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: М. Ладожская или м. Электросила
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Еще обруч хочу поменять на массажный, только незнаю какой лучше?!
Я бы для начала взяла не очень тяжелый, т.к. по первости действительно синяки, но потом кожа привыкает и все ок!
Обруч еще на пищеварение, мое по крайней мере, влияет положительно и на регулярность КД!
КуZя:) is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:03   #1149
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Вот в этой группе, в контакте, есть альбом под названием "Гордость нашей группы" - http://vkontakte.ru/club8656724 , я просматриваю и мотивируюсь...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 08:12   #1150
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
А можно тебе вопрос по специальности задать
Задавай
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena